график рейса

6448 Осиповичи - Жлобин

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6448 Осиповичи - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6448 по маршруту Осиповичи Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 13:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6448 Осиповичи Жлобин останавливается  на станциях Дачная(11:35), Кветка(11:51), Бобруйск(12:10), 331 Км Остановочный Пункт(12:41), Омельня(13:13), Малевичи(13:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Гай(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Мирадино(0 ч 45 м), Осиповичи - Савичи(1 ч 22 м), Осиповичи - Омельня(1 ч 58 м), Осиповичи - Жлобин(2 ч 25 м), Гай - Жлобин(2 ч 12 м), Мирадино - Жлобин(1 ч 51 м), Савичи - Жлобин(1 ч 14 м), Омельня - Жлобин(0 ч 38 м), Жлобин - Жлобин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6448 Осиповичи - Жлобин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 11:15
2 Осиповичи 3 11:22 1 м 11:23 7 м
3 Брадище 11:27 1 м 11:28 12 м
4 Татарка 11:31 1 м 11:32 16 м
5 Дачная 11:35 1 м 11:36 20 м
6 Гай 11:39 1 м 11:40 24 м
7 Ясень 11:43 1 м 11:44 28 м
8 Токари 11:48 1 м 11:49 33 м
9 Кветка 11:51 1 м 11:52 36 м
10 Бибковщина 11:55 1 м 11:56 40 м
11 Мирадино 12:00 1 м 12:01 45 м
12 Киселевичи 12:06 1 м 12:07 51 м
13 Бобруйск 12:10 8 м 12:18 55 м
14 Березина 12:25 1 м 12:26 1 ч 10 м
15 Бабино 12:31 1 м 12:32 1 ч 16 м
16 Савичи 12:37 1 м 12:38 1 ч 22 м
17 331 Км Остановочный Пункт 12:41 1 м 12:42 1 ч 26 м
18 Малинники 12:45 1 м 12:46 1 ч 30 м
19 Телуша 12:52 10 м 13:02 1 ч 37 м
20 Микуличи 13:07 1 м 13:08 1 ч 52 м
21 Омельня 13:13 1 м 13:14 1 ч 58 м
22 Данилов Мост 13:18 1 м 13:19 2 ч 3 м
23 Красный Берег 13:25 1 м 13:26 2 ч 10 м
24 Казимирово 13:32 1 м 13:33 2 ч 17 м
25 Малевичи 13:36 1 м 13:37 2 ч 21 м
26 Жлобин-Западный 13:40 1 м 13:41 2 ч 25 м
27 Деповской 13:45 1 м 13:46 2 ч 30 м
28 Жлобин-Пасс. 13:52 2 ч 37 м