• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6740 Осиповичи - Жлобин, расписание

О расписании:

Электричка 6740 по маршруту Осиповичи Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6740 Осиповичи Жлобин останавливается  на станциях Дачная(06:27), Кветка(06:43), Бобруйск(07:03), 331 Км Остановочный Пункт(07:25), Омельня(07:45), Малевичи(08:05) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Гай(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Мирадино(0 ч 44 м), Осиповичи - Савичи(1 ч 14 м), Осиповичи - Омельня(1 ч 38 м), Осиповичи - Жлобин(2 ч 2 м), Гай - Жлобин(1 ч 47 м), Мирадино - Жлобин(1 ч 27 м), Савичи - Жлобин(0 ч 57 м), Омельня - Жлобин(0 ч 33 м), Жлобин - Жлобин(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
06:07
2 Осиповичи 3
06:14
1 м
06:15
7 м
3 Брадище
06:19
1 м
06:20
12 м
4 Татарка
06:23
1 м
06:24
16 м
5 Дачная
06:27
1 м
06:28
20 м
6 Гай
06:31
1 м
06:32
24 м
7 Ясень
06:35
1 м
06:36
28 м
8 Токари
06:40
1 м
06:41
33 м
9 Кветка
06:43
1 м
06:44
36 м
10 Бибковщина
06:47
1 м
06:48
40 м
11 Мирадино
06:51
1 м
06:52
44 м
12 Киселевичи
06:57
1 м
06:58
50 м
13 Бобруйск
07:03
1 м
07:04
56 м
14 Березина
07:10
1 м
07:11
1 ч 3 м
15 Бабино
07:16
1 м
07:17
1 ч 9 м
16 Савичи
07:21
1 м
07:22
1 ч 14 м
17 331 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
1 ч 18 м
18 Малинники
07:29
1 м
07:30
1 ч 22 м
19 Телуша
07:34
1 м
07:35
1 ч 27 м
20 Микуличи
07:39
1 м
07:40
1 ч 32 м
21 Омельня
07:45
1 м
07:46
1 ч 38 м
22 Данилов Мост
07:50
1 м
07:51
1 ч 43 м
23 Красный Берег
07:55
1 м
07:56
1 ч 48 м
24 Казимирово
08:01
1 м
08:02
1 ч 54 м
25 Малевичи
08:05
1 м
08:06
1 ч 58 м
26 Жлобин-Западный
08:09
1 м
08:10
2 ч 2 м
27 Деповской
08:13
1 м
08:14
2 ч 6 м
28 Жлобин-Пасс.
08:19
2 ч 12 м
Расписание электрички 6740 Осиповичи - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30