график рейса

6740 Осиповичи - Жлобин

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6740 Осиповичи - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6740 по маршруту Осиповичи Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6740 Осиповичи Жлобин останавливается  на станциях Дачная(06:27), Кветка(06:43), Бобруйск(07:03), 331 Км Остановочный Пункт(07:25), Омельня(07:45), Малевичи(08:05) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Гай(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Мирадино(0 ч 44 м), Осиповичи - Савичи(1 ч 14 м), Осиповичи - Омельня(1 ч 38 м), Осиповичи - Жлобин(2 ч 2 м), Гай - Жлобин(1 ч 48 м), Мирадино - Жлобин(1 ч 28 м), Савичи - Жлобин(0 ч 58 м), Омельня - Жлобин(0 ч 34 м), Жлобин - Жлобин(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6740 Осиповичи - Жлобин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 06:07
2 Осиповичи 3 06:14 1 м 06:15 7 м
3 Брадище 06:19 1 м 06:20 12 м
4 Татарка 06:23 1 м 06:24 16 м
5 Дачная 06:27 1 м 06:28 20 м
6 Гай 06:31 1 м 06:32 24 м
7 Ясень 06:35 1 м 06:36 28 м
8 Токари 06:40 1 м 06:41 33 м
9 Кветка 06:43 1 м 06:44 36 м
10 Бибковщина 06:47 1 м 06:48 40 м
11 Мирадино 06:51 1 м 06:52 44 м
12 Киселевичи 06:57 1 м 06:58 50 м
13 Бобруйск 07:03 1 м 07:04 56 м
14 Березина 07:10 1 м 07:11 1 ч 3 м
15 Бабино 07:16 1 м 07:17 1 ч 9 м
16 Савичи 07:21 1 м 07:22 1 ч 14 м
17 331 Км Остановочный Пункт 07:25 1 м 07:26 1 ч 18 м
18 Малинники 07:29 1 м 07:30 1 ч 22 м
19 Телуша 07:34 1 м 07:35 1 ч 27 м
20 Микуличи 07:39 1 м 07:40 1 ч 32 м
21 Омельня 07:45 1 м 07:46 1 ч 38 м
22 Данилов Мост 07:50 1 м 07:51 1 ч 43 м
23 Красный Берег 07:55 1 м 07:56 1 ч 48 м
24 Казимирово 08:01 1 м 08:02 1 ч 54 м
25 Малевичи 08:05 1 м 08:06 1 ч 58 м
26 Жлобин-Западный 08:09 1 м 08:10 2 ч 2 м
27 Деповской 08:14 1 м 08:15 2 ч 7 м
28 Жлобин-Пасс. 08:20 2 ч 13 м