график рейса

6742 Осиповичи - Жлобин

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6742 Осиповичи - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6742 по маршруту Осиповичи Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 08:37 и приезжает на конечную станцию в 11:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6742 Осиповичи Жлобин останавливается  на станциях Дачная(08:57), Кветка(09:13), Бобруйск(09:34), 331 Км Остановочный Пункт(09:58), Омельня(10:28), Малевичи(10:48) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Гай(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Мирадино(0 ч 45 м), Осиповичи - Савичи(1 ч 17 м), Осиповичи - Омельня(1 ч 51 м), Осиповичи - Жлобин(2 ч 15 м), Гай - Жлобин(2 ч 1 м), Мирадино - Жлобин(1 ч 40 м), Савичи - Жлобин(1 ч 8 м), Омельня - Жлобин(0 ч 34 м), Жлобин - Жлобин(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6742 Осиповичи - Жлобин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 08:37
2 Осиповичи 3 08:44 1 м 08:45 7 м
3 Брадище 08:49 1 м 08:50 12 м
4 Татарка 08:53 1 м 08:54 16 м
5 Дачная 08:57 1 м 08:58 20 м
6 Гай 09:01 1 м 09:02 24 м
7 Ясень 09:05 1 м 09:06 28 м
8 Токари 09:10 1 м 09:11 33 м
9 Кветка 09:13 1 м 09:14 36 м
10 Бибковщина 09:17 1 м 09:18 40 м
11 Мирадино 09:22 1 м 09:23 45 м
12 Киселевичи 09:28 1 м 09:29 51 м
13 Бобруйск 09:34 2 м 09:36 57 м
14 Березина 09:42 1 м 09:43 1 ч 5 м
15 Бабино 09:48 1 м 09:49 1 ч 11 м
16 Савичи 09:54 1 м 09:55 1 ч 17 м
17 331 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 1 ч 21 м
18 Малинники 10:02 1 м 10:03 1 ч 25 м
19 Телуша 10:08 9 м 10:17 1 ч 31 м
20 Микуличи 10:22 1 м 10:23 1 ч 45 м
21 Омельня 10:28 1 м 10:29 1 ч 51 м
22 Данилов Мост 10:33 1 м 10:34 1 ч 56 м
23 Красный Берег 10:38 1 м 10:39 2 ч 1 м
24 Казимирово 10:44 1 м 10:45 2 ч 7 м
25 Малевичи 10:48 1 м 10:49 2 ч 11 м
26 Жлобин-Западный 10:52 1 м 10:53 2 ч 15 м
27 Деповской 10:57 1 м 10:58 2 ч 20 м
28 Жлобин-Пасс. 11:03 2 ч 26 м