• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6742 Осиповичи - Жлобин, расписание

О расписании:

Электричка 6742 по маршруту Осиповичи Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 11:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6742 Осиповичи Жлобин останавливается  на станциях Дачная(08:51), Кветка(09:07), Бобруйск(09:29), 331 Км Остановочный Пункт(09:58), Омельня(10:28), Малевичи(10:48) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Гай(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Мирадино(0 ч 45 м), Осиповичи - Савичи(1 ч 22 м), Осиповичи - Омельня(1 ч 57 м), Осиповичи - Жлобин(2 ч 21 м), Гай - Жлобин(2 ч 7 м), Мирадино - Жлобин(1 ч 46 м), Савичи - Жлобин(1 ч 9 м), Омельня - Жлобин(0 ч 34 м), Жлобин - Жлобин(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
08:31
2 Осиповичи 3
08:38
1 м
08:39
7 м
3 Брадище
08:43
1 м
08:44
12 м
4 Татарка
08:47
1 м
08:48
16 м
5 Дачная
08:51
1 м
08:52
20 м
6 Гай
08:55
1 м
08:56
24 м
7 Ясень
08:59
1 м
09:00
28 м
8 Токари
09:04
1 м
09:05
33 м
9 Кветка
09:07
1 м
09:08
36 м
10 Бибковщина
09:11
1 м
09:12
40 м
11 Мирадино
09:16
1 м
09:17
45 м
12 Киселевичи
09:22
1 м
09:23
51 м
13 Бобруйск
09:29
4 м
09:33
58 м
14 Березина
09:40
2 м
09:42
1 ч 9 м
15 Бабино
09:48
1 м
09:49
1 ч 17 м
16 Савичи
09:53
1 м
09:54
1 ч 22 м
17 331 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 27 м
18 Малинники
10:02
1 м
10:03
1 ч 31 м
19 Телуша
10:08
9 м
10:17
1 ч 37 м
20 Микуличи
10:22
1 м
10:23
1 ч 51 м
21 Омельня
10:28
1 м
10:29
1 ч 57 м
22 Данилов Мост
10:33
1 м
10:34
2 ч 2 м
23 Красный Берег
10:38
1 м
10:39
2 ч 7 м
24 Казимирово
10:44
1 м
10:45
2 ч 13 м
25 Малевичи
10:48
1 м
10:49
2 ч 17 м
26 Жлобин-Западный
10:52
1 м
10:53
2 ч 21 м
27 Деповской
10:57
1 м
10:58
2 ч 26 м
28 Жлобин-Пасс.
11:03
2 ч 32 м
Расписание электрички 6742 Осиповичи - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31