• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6742 Осиповичи - Жлобин, расписание

О расписании:

Электричка 6742 по маршруту Осиповичи Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6742 Осиповичи Жлобин останавливается  на станциях Дачная(08:50), Кветка(09:06), Бобруйск(09:25), 331 Км Остановочный Пункт(09:54), Омельня(10:27), Малевичи(10:49) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Гай(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Мирадино(0 ч 45 м), Осиповичи - Савичи(1 ч 19 м), Осиповичи - Омельня(1 ч 57 м), Осиповичи - Жлобин(2 ч 23 м), Гай - Жлобин(2 ч 7 м), Мирадино - Жлобин(1 ч 46 м), Савичи - Жлобин(1 ч 12 м), Омельня - Жлобин(0 ч 34 м), Жлобин - Жлобин(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
08:30
2 Осиповичи 3
08:37
1 м
08:38
7 м
3 Брадище
08:42
1 м
08:43
12 м
4 Татарка
08:46
1 м
08:47
16 м
5 Дачная
08:50
1 м
08:51
20 м
6 Гай
08:54
1 м
08:55
24 м
7 Ясень
08:58
1 м
08:59
28 м
8 Токари
09:03
1 м
09:04
33 м
9 Кветка
09:06
1 м
09:07
36 м
10 Бибковщина
09:10
1 м
09:11
40 м
11 Мирадино
09:15
1 м
09:16
45 м
12 Киселевичи
09:21
1 м
09:22
51 м
13 Бобруйск
09:25
3 м
09:28
55 м
14 Березина
09:35
4 м
09:39
1 ч 5 м
15 Бабино
09:44
1 м
09:45
1 ч 14 м
16 Савичи
09:49
1 м
09:50
1 ч 19 м
17 331 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 24 м
18 Малинники
09:58
1 м
09:59
1 ч 28 м
19 Телуша
10:04
11 м
10:15
1 ч 34 м
20 Микуличи
10:20
1 м
10:21
1 ч 50 м
21 Омельня
10:27
1 м
10:28
1 ч 57 м
22 Данилов Мост
10:32
1 м
10:33
2 ч 2 м
23 Красный Берег
10:39
1 м
10:40
2 ч 9 м
24 Казимирово
10:45
1 м
10:46
2 ч 15 м
25 Малевичи
10:49
1 м
10:50
2 ч 19 м
26 Жлобин-Западный
10:53
1 м
10:54
2 ч 23 м
27 Деповской
10:57
1 м
10:58
2 ч 27 м
28 Жлобин-Пасс.
11:02
2 ч 32 м
Расписание электрички 6742 Осиповичи - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31