график рейса

6744 Осиповичи - Жлобин

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6744 Осиповичи - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6744 по маршруту Осиповичи Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 11:02 и приезжает на конечную станцию в 13:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6744 Осиповичи Жлобин останавливается  на станциях Дачная(11:22), Кветка(11:37), Бобруйск(11:54), 331 Км Остановочный Пункт(12:16), Омельня(12:37), Малевичи(12:57) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Гай(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Мирадино(0 ч 42 м), Осиповичи - Савичи(1 ч 10 м), Осиповичи - Омельня(1 ч 35 м), Осиповичи - Жлобин(2 ч 0 м), Гай - Жлобин(1 ч 46 м), Мирадино - Жлобин(1 ч 28 м), Савичи - Жлобин(1 ч 0 м), Омельня - Жлобин(0 ч 35 м), Жлобин - Жлобин(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6744 Осиповичи - Жлобин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 11:02
2 Осиповичи 3 11:09 1 м 11:10 7 м
3 Брадище 11:14 1 м 11:15 12 м
4 Татарка 11:18 1 м 11:19 16 м
5 Дачная 11:22 1 м 11:23 20 м
6 Гай 11:26 1 м 11:27 24 м
7 Ясень 11:30 1 м 11:31 28 м
8 Токари 11:34 1 м 11:35 32 м
9 Кветка 11:37 1 м 11:38 35 м
10 Бибковщина 11:41 1 м 11:42 39 м
11 Мирадино 11:44 1 м 11:45 42 м
12 Киселевичи 11:50 1 м 11:51 48 м
13 Бобруйск 11:54 1 м 11:55 52 м
14 Березина 11:59 1 м 12:00 57 м
15 Бабино 12:06 1 м 12:07 1 ч 4 м
16 Савичи 12:12 1 м 12:13 1 ч 10 м
17 331 Км Остановочный Пункт 12:16 1 м 12:17 1 ч 14 м
18 Малинники 12:20 1 м 12:21 1 ч 18 м
19 Телуша 12:26 1 м 12:27 1 ч 24 м
20 Микуличи 12:31 1 м 12:32 1 ч 29 м
21 Омельня 12:37 1 м 12:38 1 ч 35 м
22 Данилов Мост 12:42 1 м 12:43 1 ч 40 м
23 Красный Берег 12:47 1 м 12:48 1 ч 45 м
24 Казимирово 12:53 1 м 12:54 1 ч 51 м
25 Малевичи 12:57 1 м 12:58 1 ч 55 м
26 Жлобин-Западный 13:02 1 м 13:03 2 ч
27 Деповской 13:07 1 м 13:08 2 ч 5 м
28 Жлобин-Пасс. 13:13 2 ч 11 м