• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6744 Осиповичи - Жлобин, расписание

О расписании:

Электричка 6744 по маршруту Осиповичи Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 14:57 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6744 Осиповичи Жлобин останавливается  на станциях Дачная(15:17), Кветка(15:33), Бобруйск(15:56), 331 Км Остановочный Пункт(16:21), Омельня(16:41), Малевичи(17:01) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Гай(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Мирадино(0 ч 45 м), Осиповичи - Савичи(1 ч 20 м), Осиповичи - Омельня(1 ч 44 м), Осиповичи - Жлобин(2 ч 9 м), Гай - Жлобин(2 ч 3 м), Мирадино - Жлобин(1 ч 42 м), Савичи - Жлобин(1 ч 7 м), Омельня - Жлобин(0 ч 43 м), Жлобин - Жлобин(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
14:57
2 Осиповичи 3
15:04
1 м
15:05
7 м
3 Брадище
15:09
1 м
15:10
12 м
4 Татарка
15:13
1 м
15:14
16 м
5 Дачная
15:17
1 м
15:18
20 м
6 Гай
15:21
1 м
15:22
24 м
7 Ясень
15:25
1 м
15:26
28 м
8 Токари
15:30
1 м
15:31
33 м
9 Кветка
15:33
1 м
15:34
36 м
10 Бибковщина
15:37
1 м
15:38
40 м
11 Мирадино
15:42
1 м
15:43
45 м
12 Киселевичи
15:49
1 м
15:50
52 м
13 Бобруйск
15:56
3 м
15:59
59 м
14 Березина
16:06
1 м
16:07
1 ч 9 м
15 Бабино
16:12
1 м
16:13
1 ч 15 м
16 Савичи
16:17
1 м
16:18
1 ч 20 м
17 331 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
1 ч 24 м
18 Малинники
16:25
1 м
16:26
1 ч 28 м
19 Телуша
16:30
1 м
16:31
1 ч 33 м
20 Микуличи
16:35
1 м
16:36
1 ч 38 м
21 Омельня
16:41
1 м
16:42
1 ч 44 м
22 Данилов Мост
16:46
1 м
16:47
1 ч 49 м
23 Красный Берег
16:51
1 м
16:52
1 ч 54 м
24 Казимирово
16:57
1 м
16:58
2 ч
25 Малевичи
17:01
1 м
17:02
2 ч 4 м
26 Жлобин-Западный
17:06
9 м
17:15
2 ч 9 м
27 Деповской
17:18
1 м
17:19
2 ч 21 м
28 Жлобин-Пасс.
17:25
2 ч 28 м
Расписание электрички 6744 Осиповичи - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30