график рейса

6744 Осиповичи - Жлобин

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6744 Осиповичи - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6744 по маршруту Осиповичи Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 14:57 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6744 Осиповичи Жлобин останавливается  на станциях Дачная(15:17), Кветка(15:33), Бобруйск(15:56), 331 Км Остановочный Пункт(16:20), Омельня(16:40), Малевичи(17:00) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Гай(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Мирадино(0 ч 45 м), Осиповичи - Савичи(1 ч 19 м), Осиповичи - Омельня(1 ч 43 м), Осиповичи - Жлобин(2 ч 8 м), Гай - Жлобин(2 ч 3 м), Мирадино - Жлобин(1 ч 42 м), Савичи - Жлобин(1 ч 8 м), Омельня - Жлобин(0 ч 44 м), Жлобин - Жлобин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6744 Осиповичи - Жлобин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 14:57
2 Осиповичи 3 15:04 1 м 15:05 7 м
3 Брадище 15:09 1 м 15:10 12 м
4 Татарка 15:13 1 м 15:14 16 м
5 Дачная 15:17 1 м 15:18 20 м
6 Гай 15:21 1 м 15:22 24 м
7 Ясень 15:25 1 м 15:26 28 м
8 Токари 15:30 1 м 15:31 33 м
9 Кветка 15:33 1 м 15:34 36 м
10 Бибковщина 15:37 1 м 15:38 40 м
11 Мирадино 15:42 1 м 15:43 45 м
12 Киселевичи 15:49 1 м 15:50 52 м
13 Бобруйск 15:56 2 м 15:58 59 м
14 Березина 16:05 1 м 16:06 1 ч 8 м
15 Бабино 16:11 1 м 16:12 1 ч 14 м
16 Савичи 16:16 1 м 16:17 1 ч 19 м
17 331 Км Остановочный Пункт 16:20 1 м 16:21 1 ч 23 м
18 Малинники 16:24 1 м 16:25 1 ч 27 м
19 Телуша 16:29 1 м 16:30 1 ч 32 м
20 Микуличи 16:34 1 м 16:35 1 ч 37 м
21 Омельня 16:40 1 м 16:41 1 ч 43 м
22 Данилов Мост 16:45 1 м 16:46 1 ч 48 м
23 Красный Берег 16:50 1 м 16:51 1 ч 53 м
24 Казимирово 16:56 1 м 16:57 1 ч 59 м
25 Малевичи 17:00 1 м 17:01 2 ч 3 м
26 Жлобин-Западный 17:05 9 м 17:14 2 ч 8 м
27 Деповской 17:19 1 м 17:20 2 ч 22 м
28 Жлобин-Пасс. 17:25 2 ч 28 м