график рейса

6744 Осиповичи - Жлобин

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6744 Осиповичи - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6744 по маршруту Осиповичи Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 17:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6744 Осиповичи Жлобин останавливается  на станциях Дачная(15:10), Кветка(15:26), Бобруйск(15:49), 331 Км Остановочный Пункт(16:13), Омельня(16:33), Малевичи(16:53) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Гай(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Мирадино(0 ч 45 м), Осиповичи - Савичи(1 ч 19 м), Осиповичи - Омельня(1 ч 43 м), Осиповичи - Жлобин(2 ч 7 м), Гай - Жлобин(1 ч 54 м), Мирадино - Жлобин(1 ч 33 м), Савичи - Жлобин(0 ч 59 м), Омельня - Жлобин(0 ч 35 м), Жлобин - Жлобин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6744 Осиповичи - Жлобин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 14:50
2 Осиповичи 3 14:57 1 м 14:58 7 м
3 Брадище 15:02 1 м 15:03 12 м
4 Татарка 15:06 1 м 15:07 16 м
5 Дачная 15:10 1 м 15:11 20 м
6 Гай 15:14 1 м 15:15 24 м
7 Ясень 15:18 1 м 15:19 28 м
8 Токари 15:23 1 м 15:24 33 м
9 Кветка 15:26 1 м 15:27 36 м
10 Бибковщина 15:30 1 м 15:31 40 м
11 Мирадино 15:35 1 м 15:36 45 м
12 Киселевичи 15:42 1 м 15:43 52 м
13 Бобруйск 15:49 2 м 15:51 59 м
14 Березина 15:58 1 м 15:59 1 ч 8 м
15 Бабино 16:04 1 м 16:05 1 ч 14 м
16 Савичи 16:09 1 м 16:10 1 ч 19 м
17 331 Км Остановочный Пункт 16:13 1 м 16:14 1 ч 23 м
18 Малинники 16:17 1 м 16:18 1 ч 27 м
19 Телуша 16:22 1 м 16:23 1 ч 32 м
20 Микуличи 16:27 1 м 16:28 1 ч 37 м
21 Омельня 16:33 1 м 16:34 1 ч 43 м
22 Данилов Мост 16:38 1 м 16:39 1 ч 48 м
23 Красный Берег 16:43 1 м 16:44 1 ч 53 м
24 Казимирово 16:49 1 м 16:50 1 ч 59 м
25 Малевичи 16:53 1 м 16:54 2 ч 3 м
26 Жлобин-Западный 16:57 1 м 16:58 2 ч 7 м
27 Деповской 17:03 1 м 17:04 2 ч 13 м
28 Жлобин-Пасс. 17:09 2 ч 19 м