график рейса

6746 Осиповичи - Жлобин

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6746 Осиповичи - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6746 по маршруту Осиповичи Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 20:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6746 Осиповичи Жлобин останавливается  на станциях Дачная(18:21), Кветка(18:37), Бобруйск(18:57), 331 Км Остановочный Пункт(19:34), Омельня(19:56), Малевичи(20:16) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Гай(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Мирадино(0 ч 44 м), Осиповичи - Савичи(1 ч 16 м), Осиповичи - Омельня(1 ч 55 м), Осиповичи - Жлобин(2 ч 19 м), Гай - Жлобин(2 ч 5 м), Мирадино - Жлобин(1 ч 45 м), Савичи - Жлобин(1 ч 0 м), Омельня - Жлобин(0 ч 34 м), Жлобин - Жлобин(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6746 Осиповичи - Жлобин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 18:01
2 Осиповичи 3 18:08 1 м 18:09 7 м
3 Брадище 18:13 1 м 18:14 12 м
4 Татарка 18:17 1 м 18:18 16 м
5 Дачная 18:21 1 м 18:22 20 м
6 Гай 18:25 1 м 18:26 24 м
7 Ясень 18:29 1 м 18:30 28 м
8 Токари 18:34 1 м 18:35 33 м
9 Кветка 18:37 1 м 18:38 36 м
10 Бибковщина 18:41 1 м 18:42 40 м
11 Мирадино 18:45 1 м 18:46 44 м
12 Киселевичи 18:52 1 м 18:53 51 м
13 Бобруйск 18:57 2 м 18:59 56 м
14 Березина 19:04 1 м 19:05 1 ч 3 м
15 Бабино 19:10 1 м 19:11 1 ч 9 м
16 Савичи 19:17 14 м 19:31 1 ч 16 м
17 331 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 1 ч 33 м
18 Малинники 19:38 1 м 19:39 1 ч 37 м
19 Телуша 19:44 1 м 19:45 1 ч 43 м
20 Микуличи 19:50 1 м 19:51 1 ч 49 м
21 Омельня 19:56 1 м 19:57 1 ч 55 м
22 Данилов Мост 20:01 1 м 20:02 2 ч
23 Красный Берег 20:06 1 м 20:07 2 ч 5 м
24 Казимирово 20:12 1 м 20:13 2 ч 11 м
25 Малевичи 20:16 1 м 20:17 2 ч 15 м
26 Жлобин-Западный 20:20 1 м 20:21 2 ч 19 м
27 Деповской 20:25 1 м 20:26 2 ч 24 м
28 Жлобин-Пасс. 20:31 2 ч 30 м