график рейса

6748 Осиповичи - Жлобин

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6748 Осиповичи - Жлобин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6748 по маршруту Осиповичи Жлобин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 18:07 и приезжает на конечную станцию в 21:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Жлобин-Пасс. составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6748 Осиповичи Жлобин останавливается  на станциях Дачная(18:27), Кветка(18:43), Бобруйск(19:11), 331 Км Остановочный Пункт(19:33), Омельня(20:12), Малевичи(20:41) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Гай(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Мирадино(0 ч 44 м), Осиповичи - Савичи(1 ч 22 м), Осиповичи - Омельня(2 ч 5 м), Осиповичи - Жлобин(2 ч 42 м), Гай - Жлобин(2 ч 40 м), Мирадино - Жлобин(2 ч 11 м), Савичи - Жлобин(1 ч 42 м), Омельня - Жлобин(0 ч 59 м), Жлобин - Жлобин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6748 Осиповичи - Жлобин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 18:07
2 Осиповичи 3 18:14 1 м 18:15 7 м
3 Брадище 18:19 1 м 18:20 12 м
4 Татарка 18:23 1 м 18:24 16 м
5 Дачная 18:27 1 м 18:28 20 м
6 Гай 18:31 1 м 18:32 24 м
7 Ясень 18:35 1 м 18:36 28 м
8 Токари 18:40 1 м 18:41 33 м
9 Кветка 18:43 1 м 18:44 36 м
10 Бибковщина 18:47 1 м 18:48 40 м
11 Мирадино 18:51 10 м 19:01 44 м
12 Киселевичи 19:07 1 м 19:08 1 ч
13 Бобруйск 19:11 2 м 19:13 1 ч 4 м
14 Березина 19:17 1 м 19:18 1 ч 10 м
15 Бабино 19:23 1 м 19:24 1 ч 16 м
16 Савичи 19:29 1 м 19:30 1 ч 22 м
17 331 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 1 ч 26 м
18 Малинники 19:37 1 м 19:38 1 ч 30 м
19 Телуша 19:43 15 м 19:58 1 ч 36 м
20 Микуличи 20:04 1 м 20:05 1 ч 57 м
21 Омельня 20:12 1 м 20:13 2 ч 5 м
22 Данилов Мост 20:19 1 м 20:20 2 ч 12 м
23 Красный Берег 20:26 2 м 20:28 2 ч 19 м
24 Казимирово 20:35 1 м 20:36 2 ч 28 м
25 Малевичи 20:41 1 м 20:42 2 ч 34 м
26 Жлобин-Западный 20:49 12 м 21:01 2 ч 42 м
27 Деповской 21:05 1 м 21:06 2 ч 58 м
28 Жлобин-Пасс. 21:12 3 ч 5 м