• Маршрут
  • Станция

Электричка 7102 Оверята - Голованово, расписание

О расписании:

Электричка 7102 по маршруту Оверята Голованово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 05:31 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Голованово составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7102 Оверята Голованово останавливается  на станциях Промучасток(05:50), Пермь 2(06:10), Мотовилиха(06:31), Кислотный(06:43), Банная Гора(06:57) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Железнодорожная(время в пути 0 ч 23 м), Оверята - Пермь(0 ч 53 м), Оверята - Балмошная(1 ч 9 м), Оверята - Банная Гора(1 ч 26 м), Железнодорожная - Голованово(1 ч 8 м), Пермь - Голованово(0 ч 38 м), Балмошная - Голованово(0 ч 22 м), Банная Гора - Голованово(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оверята
05:31
2 Мысы
05:36
1 м
05:37
5 м
3 Ласьва
05:40
1 м
05:41
9 м
4 Курья
05:46
1 м
05:47
15 м
5 Промучасток
05:50
1 м
05:51
19 м
6 Железнодорожная
05:54
1 м
05:55
23 м
7 Комсомольская
05:57
1 м
05:58
26 м
8 Пермь-Сорт
06:01
1 м
06:02
30 м
9 Пермь 2
06:10
5 м
06:15
39 м
10 Дзержинская
06:18
1 м
06:19
47 м
11 Пермь 1
06:24
1 м
06:25
53 м
12 Славяново
06:28
1 м
06:29
57 м
13 Мотовилиха
06:31
1 м
06:32
1 ч
14 Язовая
06:35
1 м
06:36
1 ч 4 м
15 Юбилейная
06:37
1 м
06:38
1 ч 6 м
16 Балмошная
06:40
1 м
06:41
1 ч 9 м
17 Кислотный
06:43
1 м
06:44
1 ч 12 м
18 Молодежная
06:46
1 м
06:47
1 ч 15 м
19 Камгэс
06:49
1 м
06:50
1 ч 18 м
20 Левшино
06:53
1 м
06:54
1 ч 22 м
21 Банная Гора
06:57
1 м
06:58
1 ч 26 м
22 Голованово
07:03
1 ч 32 м
Расписание электрички 7102 Оверята - Голованово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30