• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7102 Оверята - Голованово, расписание

О расписании:

Электричка 7102 по маршруту Оверята Голованово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 05:31 и приезжает на конечную станцию в 07:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Голованово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 7102 Оверята Голованово останавливается  на станциях Промучасток(05:51), Пермь 2(06:11), Язовая(06:34), Молодежная(06:45), Голованово(07:02) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Железнодорожная(время в пути 0 ч 24 м), Оверята - Славяново(0 ч 56 м), Оверята - Кислотный(1 ч 11 м), Железнодорожная - Голованово(1 ч 6 м), Славяново - Голованово(0 ч 34 м), Кислотный - Голованово(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оверята
05:31
2 Мысы
05:37
1 м
05:38
6 м
3 Ласьва
05:41
1 м
05:42
10 м
4 Курья
05:47
1 м
05:48
16 м
5 Промучасток
05:51
1 м
05:52
20 м
6 Железнодорожная
05:55
1 м
05:56
24 м
7 Комсомольская
05:58
1 м
05:59
27 м
8 Пермь-Сорт
06:02
1 м
06:03
31 м
9 Пермь 2
06:11
4 м
06:15
40 м
10 Пермь 1
06:23
1 м
06:24
52 м
11 Славяново
06:27
1 м
06:28
56 м
12 Мотовилиха
06:30
1 м
06:31
59 м
13 Язовая
06:34
1 м
06:35
1 ч 3 м
14 Юбилейная
06:36
1 м
06:37
1 ч 5 м
15 Балмошная
06:39
1 м
06:40
1 ч 8 м
16 Кислотный
06:42
1 м
06:43
1 ч 11 м
17 Молодежная
06:45
1 м
06:46
1 ч 14 м
18 Камгэс
06:48
1 м
06:49
1 ч 17 м
19 Левшино
06:52
1 м
06:53
1 ч 21 м
20 Банная Гора
06:55
1 м
06:56
1 ч 24 м
21 Голованово
07:02
1 ч 31 м
Расписание электрички 7102 Оверята - Голованово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30