график рейса

7102 Оверята - Голованово

(график указан от начальной станции Оверята)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7102 Оверята - Голованово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7102 по маршруту Оверята Голованово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 05:31 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Голованово составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7102 Оверята Голованово останавливается  на станциях Промучасток(05:51), Пермь 2(06:11), Язовая(06:35), Молодежная(06:46), Голованово(07:03) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Железнодорожная(время в пути 0 ч 24 м), Оверята - Славяново(0 ч 57 м), Оверята - Кислотный(1 ч 12 м), Железнодорожная - Голованово(1 ч 7 м), Славяново - Голованово(0 ч 34 м), Кислотный - Голованово(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 7102 Оверята - Голованово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оверята 05:31
2 Мысы 05:37 1 м 05:38 6 м
3 Ласьва 05:41 1 м 05:42 10 м
4 Курья 05:47 1 м 05:48 16 м
5 Промучасток 05:51 1 м 05:52 20 м
6 Железнодорожная 05:55 1 м 05:56 24 м
7 Комсомольская 05:58 1 м 05:59 27 м
8 Пермь-Сорт 06:02 1 м 06:03 31 м
9 Пермь 2 06:11 4 м 06:15 40 м
10 Пермь 1 06:23 1 м 06:24 52 м
11 Славяново 06:28 1 м 06:29 57 м
12 Мотовилиха 06:31 1 м 06:32 1 ч
13 Язовая 06:35 1 м 06:36 1 ч 4 м
14 Юбилейная 06:37 1 м 06:38 1 ч 6 м
15 Балмошная 06:40 1 м 06:41 1 ч 9 м
16 Кислотный 06:43 1 м 06:44 1 ч 12 м
17 Молодежная 06:46 1 м 06:47 1 ч 15 м
18 Камгэс 06:49 1 м 06:50 1 ч 18 м
19 Левшино 06:53 1 м 06:54 1 ч 22 м
20 Банная Гора 06:56 1 м 06:57 1 ч 25 м
21 Голованово 07:03 1 ч 32 м