график рейса

7108 Оверята - Голованово

(график указан от начальной станции Оверята)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7108 Оверята - Голованово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7108 по маршруту Оверята Голованово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 17:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Голованово составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 7108 Оверята Голованово останавливается  на станциях Промучасток(16:08), Пермь 2(16:28), Язовая(17:01), Молодежная(17:12), Голованово(17:29) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Железнодорожная(время в пути 0 ч 24 м), Оверята - Славяново(1 ч 6 м), Оверята - Кислотный(1 ч 21 м), Железнодорожная - Голованово(1 ч 16 м), Славяново - Голованово(0 ч 34 м), Кислотный - Голованово(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 7108 Оверята - Голованово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оверята 15:48
2 Мысы 15:54 1 м 15:55 6 м
3 Ласьва 15:58 1 м 15:59 10 м
4 Курья 16:04 1 м 16:05 16 м
5 Промучасток 16:08 1 м 16:09 20 м
6 Железнодорожная 16:12 1 м 16:13 24 м
7 Комсомольская 16:15 1 м 16:16 27 м
8 Пермь-Сорт 16:19 1 м 16:20 31 м
9 Пермь 2 16:28 13 м 16:41 40 м
10 Пермь 1 16:49 1 м 16:50 1 ч 1 м
11 Славяново 16:54 1 м 16:55 1 ч 6 м
12 Мотовилиха 16:57 1 м 16:58 1 ч 9 м
13 Язовая 17:01 1 м 17:02 1 ч 13 м
14 Юбилейная 17:03 1 м 17:04 1 ч 15 м
15 Балмошная 17:06 1 м 17:07 1 ч 18 м
16 Кислотный 17:09 1 м 17:10 1 ч 21 м
17 Молодежная 17:12 1 м 17:13 1 ч 24 м
18 Камгэс 17:15 1 м 17:16 1 ч 27 м
19 Левшино 17:19 1 м 17:20 1 ч 31 м
20 Банная Гора 17:22 1 м 17:23 1 ч 34 м
21 Голованово 17:29 1 ч 41 м