• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7108 Оверята - Голованово, расписание

О расписании:

Электричка 7108 по маршруту Оверята Голованово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Голованово составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 7108 Оверята Голованово останавливается  на станциях Промучасток(16:08), Пермь 2(16:28), Язовая(16:57), Молодежная(17:08), Голованово(17:25) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Железнодорожная(время в пути 0 ч 24 м), Оверята - Славяново(1 ч 2 м), Оверята - Кислотный(1 ч 17 м), Железнодорожная - Голованово(1 ч 12 м), Славяново - Голованово(0 ч 34 м), Кислотный - Голованово(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оверята
15:48
2 Мысы
15:54
1 м
15:55
6 м
3 Ласьва
15:58
1 м
15:59
10 м
4 Курья
16:04
1 м
16:05
16 м
5 Промучасток
16:08
1 м
16:09
20 м
6 Железнодорожная
16:12
1 м
16:13
24 м
7 Комсомольская
16:15
1 м
16:16
27 м
8 Пермь-Сорт
16:19
1 м
16:20
31 м
9 Пермь 2
16:28
10 м
16:38
40 м
10 Пермь 1
16:46
1 м
16:47
58 м
11 Славяново
16:50
1 м
16:51
1 ч 2 м
12 Мотовилиха
16:53
1 м
16:54
1 ч 5 м
13 Язовая
16:57
1 м
16:58
1 ч 9 м
14 Юбилейная
16:59
1 м
17:00
1 ч 11 м
15 Балмошная
17:02
1 м
17:03
1 ч 14 м
16 Кислотный
17:05
1 м
17:06
1 ч 17 м
17 Молодежная
17:08
1 м
17:09
1 ч 20 м
18 Камгэс
17:11
1 м
17:12
1 ч 23 м
19 Левшино
17:15
1 м
17:16
1 ч 27 м
20 Банная Гора
17:19
1 м
17:20
1 ч 31 м
21 Голованово
17:25
1 ч 37 м
Расписание электрички 7108 Оверята - Голованово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31