• Маршрут
  • Станция

Электричка 7108 Оверята - Голованово, расписание

О расписании:

Электричка 7108 по маршруту Оверята Голованово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 17:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Голованово составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 7108 Оверята Голованово останавливается  на станциях Промучасток(16:08), Пермь 2(16:27), Мотовилиха(16:57), Кислотный(17:09), Банная Гора(17:23) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Железнодорожная(время в пути 0 ч 24 м), Оверята - Пермь(1 ч 2 м), Оверята - Балмошная(1 ч 18 м), Оверята - Банная Гора(1 ч 35 м), Железнодорожная - Голованово(1 ч 16 м), Пермь - Голованово(0 ч 38 м), Балмошная - Голованово(0 ч 22 м), Банная Гора - Голованово(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оверята
15:48
2 Мысы
15:54
1 м
15:55
6 м
3 Ласьва
15:58
1 м
15:59
10 м
4 Курья
16:04
1 м
16:05
16 м
5 Промучасток
16:08
1 м
16:09
20 м
6 Железнодорожная
16:12
1 м
16:13
24 м
7 Комсомольская
16:15
1 м
16:16
27 м
8 Пермь-Сорт
16:19
1 м
16:20
31 м
9 Пермь 2
16:27
14 м
16:41
39 м
10 Дзержинская
16:44
1 м
16:45
56 м
11 Пермь 1
16:50
1 м
16:51
1 ч 2 м
12 Славяново
16:54
1 м
16:55
1 ч 6 м
13 Мотовилиха
16:57
1 м
16:58
1 ч 9 м
14 Язовая
17:01
1 м
17:02
1 ч 13 м
15 Юбилейная
17:03
1 м
17:04
1 ч 15 м
16 Балмошная
17:06
1 м
17:07
1 ч 18 м
17 Кислотный
17:09
1 м
17:10
1 ч 21 м
18 Молодежная
17:12
1 м
17:13
1 ч 24 м
19 Камгэс
17:15
1 м
17:16
1 ч 27 м
20 Левшино
17:19
1 м
17:20
1 ч 31 м
21 Банная Гора
17:23
1 м
17:24
1 ч 35 м
22 Голованово
17:29
1 ч 41 м
Расписание электрички 7108 Оверята - Голованово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30