• Маршрут
  • Станция

Электричка 7108 Оверята - Голованово, расписание

О расписании:

Электричка 7108 по маршруту Оверята Голованово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Голованово составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 7108 Оверята Голованово останавливается  на станциях Промучасток(16:06), Пермь 2(16:25), Мотовилиха(16:56), Кислотный(17:08), Банная Гора(17:22) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Железнодорожная(время в пути 0 ч 22 м), Оверята - Пермь(1 ч 1 м), Оверята - Балмошная(1 ч 17 м), Оверята - Банная Гора(1 ч 34 м), Железнодорожная - Голованово(1 ч 17 м), Пермь - Голованово(0 ч 38 м), Балмошная - Голованово(0 ч 22 м), Банная Гора - Голованово(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оверята
15:48
2 Мысы
15:52
1 м
15:53
4 м
3 Ласьва
15:56
1 м
15:57
8 м
4 Курья
16:02
1 м
16:03
14 м
5 Промучасток
16:06
1 м
16:07
18 м
6 Железнодорожная
16:10
1 м
16:11
22 м
7 Комсомольская
16:13
1 м
16:14
25 м
8 Пермь-Сорт
16:17
1 м
16:18
29 м
9 Пермь 2
16:25
15 м
16:40
37 м
10 Дзержинская
16:43
1 м
16:44
55 м
11 Пермь 1
16:49
1 м
16:50
1 ч 1 м
12 Славяново
16:53
1 м
16:54
1 ч 5 м
13 Мотовилиха
16:56
1 м
16:57
1 ч 8 м
14 Язовая
17:00
1 м
17:01
1 ч 12 м
15 Юбилейная
17:02
1 м
17:03
1 ч 14 м
16 Балмошная
17:05
1 м
17:06
1 ч 17 м
17 Кислотный
17:08
1 м
17:09
1 ч 20 м
18 Молодежная
17:11
1 м
17:12
1 ч 23 м
19 Камгэс
17:14
1 м
17:15
1 ч 26 м
20 Левшино
17:18
1 м
17:19
1 ч 30 м
21 Банная Гора
17:22
1 м
17:23
1 ч 34 м
22 Голованово
17:28
1 ч 40 м
Расписание электрички 7108 Оверята - Голованово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30