• Маршрут
  • Станция

Электричка 7104 Оверята - Левшино, расписание

О расписании:

Электричка 7104 по маршруту Оверята Левшино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Левшино составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7104 Оверята Левшино останавливается  на станциях Промучасток(07:10), Пермь 2(07:29), Мотовилиха(07:52), Кислотный(08:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Железнодорожная(время в пути 0 ч 24 м), Оверята - Пермь(0 ч 55 м), Оверята - Балмошная(1 ч 11 м), Железнодорожная - Левшино(0 ч 59 м), Пермь - Левшино(0 ч 28 м), Балмошная - Левшино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оверята
06:50
2 Мысы
06:56
1 м
06:57
6 м
3 Ласьва
07:00
1 м
07:01
10 м
4 Курья
07:06
1 м
07:07
16 м
5 Промучасток
07:10
1 м
07:11
20 м
6 Железнодорожная
07:14
1 м
07:15
24 м
7 Комсомольская
07:17
1 м
07:18
27 м
8 Пермь-Сорт
07:21
1 м
07:22
31 м
9 Пермь 2
07:29
7 м
07:36
39 м
10 Дзержинская
07:39
1 м
07:40
49 м
11 Пермь 1
07:45
1 м
07:46
55 м
12 Славяново
07:49
1 м
07:50
59 м
13 Мотовилиха
07:52
1 м
07:53
1 ч 2 м
14 Язовая
07:56
1 м
07:57
1 ч 6 м
15 Юбилейная
07:58
1 м
07:59
1 ч 8 м
16 Балмошная
08:01
1 м
08:02
1 ч 11 м
17 Кислотный
08:04
1 м
08:05
1 ч 14 м
18 Молодежная
08:07
1 м
08:08
1 ч 17 м
19 Камгэс
08:10
1 м
08:11
1 ч 20 м
20 Левшино
08:14
1 ч 24 м
Расписание электрички 7104 Оверята - Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30