• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7104 Оверята - Левшино, расписание

О расписании:

Электричка 7104 по маршруту Оверята Левшино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Левшино составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7104 Оверята Левшино останавливается  на станциях Курья(07:06), Комсомольская(07:17), Пермь 1(07:42), Язовая(07:53), Кислотный(08:03), Левшино(08:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Промучасток(время в пути 0 ч 20 м), Оверята - Пермь(0 ч 40 м), Оверята - Язовая(1 ч 3 м), Оверята - Молодежная(1 ч 16 м), Промучасток - Левшино(1 ч 2 м), Пермь - Левшино(0 ч 39 м), Язовая - Левшино(0 ч 19 м), Молодежная - Левшино(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оверята
06:50
2 Мысы
06:56
1 м
06:57
6 м
3 Ласьва
07:00
1 м
07:01
10 м
4 Курья
07:06
1 м
07:07
16 м
5 Промучасток
07:10
1 м
07:11
20 м
6 Железнодорожная
07:14
1 м
07:15
24 м
7 Комсомольская
07:17
1 м
07:18
27 м
8 Пермь-Сорт
07:21
1 м
07:22
31 м
9 Пермь 2
07:30
4 м
07:34
40 м
10 Пермь 1
07:42
1 м
07:43
52 м
11 Славяново
07:46
1 м
07:47
56 м
12 Мотовилиха
07:49
1 м
07:50
59 м
13 Язовая
07:53
1 м
07:54
1 ч 3 м
14 Юбилейная
07:55
1 м
07:56
1 ч 5 м
15 Балмошная
08:00
1 м
08:01
1 ч 10 м
16 Кислотный
08:03
1 м
08:04
1 ч 13 м
17 Молодежная
08:06
1 м
08:07
1 ч 16 м
18 Камгэс
08:09
1 м
08:10
1 ч 19 м
19 Левшино
08:13
1 ч 23 м
Расписание электрички 7104 Оверята - Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30