• Маршрут
  • Станция

Электричка 7104 Оверята - Левшино, расписание

О расписании:

Электричка 7104 по маршруту Оверята Левшино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 08:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Левшино составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 7104 Оверята Левшино останавливается  на станциях Промучасток(07:06), Пермь 2(07:25), Мотовилиха(07:47), Кислотный(07:59) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Железнодорожная(время в пути 0 ч 23 м), Оверята - Пермь(0 ч 54 м), Оверята - Балмошная(1 ч 9 м), Железнодорожная - Левшино(0 ч 58 м), Пермь - Левшино(0 ч 27 м), Балмошная - Левшино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оверята
06:47
2 Мысы
06:51
1 м
06:52
4 м
3 Ласьва
06:55
1 м
06:56
8 м
4 Курья
07:01
1 м
07:02
14 м
5 Промучасток
07:06
1 м
07:07
19 м
6 Железнодорожная
07:10
1 м
07:11
23 м
7 Комсомольская
07:13
1 м
07:14
26 м
8 Пермь-Сорт
07:17
1 м
07:18
30 м
9 Пермь 2
07:25
5 м
07:30
38 м
10 Дзержинская
07:35
1 м
07:36
48 м
11 Пермь 1
07:41
1 м
07:42
54 м
12 Славяново
07:44
1 м
07:45
57 м
13 Мотовилиха
07:47
1 м
07:48
1 ч
14 Язовая
07:51
1 м
07:52
1 ч 4 м
15 Юбилейная
07:53
1 м
07:54
1 ч 6 м
16 Балмошная
07:56
1 м
07:57
1 ч 9 м
17 Кислотный
07:59
1 м
08:00
1 ч 12 м
18 Молодежная
08:02
1 м
08:03
1 ч 15 м
19 Камгэс
08:05
1 м
08:06
1 ч 18 м
20 Левшино
08:09
1 ч 22 м
Расписание электрички 7104 Оверята - Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31