график рейса

7104 Оверята - Левшино

(график указан от начальной станции Оверята)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7104 Оверята - Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7104 по маршруту Оверята Левшино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 06:49 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Левшино составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7104 Оверята Левшино останавливается  на станциях Курья(07:05), Комсомольская(07:16), Пермь 1(07:42), Язовая(07:54), Кислотный(08:02), Левшино(08:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Промучасток(время в пути 0 ч 20 м), Оверята - Пермь(0 ч 40 м), Оверята - Язовая(1 ч 5 м), Оверята - Молодежная(1 ч 16 м), Промучасток - Левшино(1 ч 3 м), Пермь - Левшино(0 ч 40 м), Язовая - Левшино(0 ч 18 м), Молодежная - Левшино(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 7104 Оверята - Левшино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оверята 06:49
2 Мысы 06:55 1 м 06:56 6 м
3 Ласьва 06:59 1 м 07:00 10 м
4 Курья 07:05 1 м 07:06 16 м
5 Промучасток 07:09 1 м 07:10 20 м
6 Железнодорожная 07:13 1 м 07:14 24 м
7 Комсомольская 07:16 1 м 07:17 27 м
8 Пермь-Сорт 07:20 1 м 07:21 31 м
9 Пермь 2 07:29 4 м 07:33 40 м
10 Пермь 1 07:42 1 м 07:43 53 м
11 Славяново 07:47 1 м 07:48 58 м
12 Мотовилиха 07:50 1 м 07:51 1 ч 1 м
13 Язовая 07:54 1 м 07:55 1 ч 5 м
14 Юбилейная 07:56 1 м 07:57 1 ч 7 м
15 Балмошная 07:59 1 м 08:00 1 ч 10 м
16 Кислотный 08:02 1 м 08:03 1 ч 13 м
17 Молодежная 08:05 1 м 08:06 1 ч 16 м
18 Камгэс 08:08 1 м 08:09 1 ч 19 м
19 Левшино 08:13 1 ч 24 м