• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7110 Оверята - Левшино, расписание

О расписании:

Электричка 7110 по маршруту Оверята Левшино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 21:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Левшино составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7110 Оверята Левшино останавливается  на станциях Курья(19:56), Комсомольская(20:07), Пермь 1(20:38), Язовая(20:49), Кислотный(20:57), Левшино(21:07) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Промучасток(время в пути 0 ч 20 м), Оверята - Пермь(0 ч 40 м), Оверята - Язовая(1 ч 9 м), Оверята - Молодежная(1 ч 20 м), Промучасток - Левшино(1 ч 6 м), Пермь - Левшино(0 ч 37 м), Язовая - Левшино(0 ч 17 м), Молодежная - Левшино(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оверята
19:40
2 Мысы
19:46
1 м
19:47
6 м
3 Ласьва
19:50
1 м
19:51
10 м
4 Курья
19:56
1 м
19:57
16 м
5 Промучасток
20:00
1 м
20:01
20 м
6 Железнодорожная
20:04
1 м
20:05
24 м
7 Комсомольская
20:07
1 м
20:08
27 м
8 Пермь-Сорт
20:11
1 м
20:12
31 м
9 Пермь 2
20:20
10 м
20:30
40 м
10 Пермь 1
20:38
1 м
20:39
58 м
11 Славяново
20:42
1 м
20:43
1 ч 2 м
12 Мотовилиха
20:45
1 м
20:46
1 ч 5 м
13 Язовая
20:49
1 м
20:50
1 ч 9 м
14 Юбилейная
20:51
1 м
20:52
1 ч 11 м
15 Балмошная
20:54
1 м
20:55
1 ч 14 м
16 Кислотный
20:57
1 м
20:58
1 ч 17 м
17 Молодежная
21:00
1 м
21:01
1 ч 20 м
18 Камгэс
21:03
1 м
21:04
1 ч 23 м
19 Левшино
21:07
1 ч 27 м
Расписание электрички 7110 Оверята - Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31