график рейса

7110 Оверята - Левшино

(график указан от начальной станции Оверята)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7110 Оверята - Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7110 по маршруту Оверята Левшино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 21:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Левшино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 7110 Оверята Левшино останавливается  на станциях Курья(20:13), Комсомольская(20:24), Пермь 1(20:47), Язовая(20:58), Кислотный(21:06), Левшино(21:16) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Промучасток(время в пути 0 ч 21 м), Оверята - Пермь(0 ч 41 м), Оверята - Язовая(1 ч 2 м), Оверята - Молодежная(1 ч 13 м), Промучасток - Левшино(0 ч 58 м), Пермь - Левшино(0 ч 38 м), Язовая - Левшино(0 ч 17 м), Молодежная - Левшино(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7110 Оверята - Левшино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оверята 19:56
2 Мысы 20:02 1 м 20:03 6 м
3 Ласьва 20:06 1 м 20:07 10 м
4 Курья 20:13 1 м 20:14 17 м
5 Промучасток 20:17 1 м 20:18 21 м
6 Железнодорожная 20:21 1 м 20:22 25 м
7 Комсомольская 20:24 1 м 20:25 28 м
8 Пермь-Сорт 20:28 1 м 20:29 32 м
9 Пермь 2 20:37 1 м 20:38 41 м
10 Пермь 1 20:47 1 м 20:48 51 м
11 Славяново 20:52 1 м 20:53 56 м
12 Мотовилиха 20:55 1 м 20:56 59 м
13 Язовая 20:58 1 м 20:59 1 ч 2 м
14 Юбилейная 21:00 1 м 21:01 1 ч 4 м
15 Балмошная 21:03 1 м 21:04 1 ч 7 м
16 Кислотный 21:06 1 м 21:07 1 ч 10 м
17 Молодежная 21:09 1 м 21:10 1 ч 13 м
18 Камгэс 21:12 1 м 21:13 1 ч 16 м
19 Левшино 21:16 1 ч 20 м