• Маршрут
  • Станция

Электричка 7110 Оверята - Левшино, расписание

О расписании:

Электричка 7110 по маршруту Оверята Левшино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 21:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Левшино составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7110 Оверята Левшино останавливается  на станциях Промучасток(19:56), Пермь 2(20:15), Мотовилиха(20:43), Кислотный(20:55) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Железнодорожная(время в пути 0 ч 22 м), Оверята - Пермь(0 ч 58 м), Оверята - Балмошная(1 ч 14 м), Железнодорожная - Левшино(1 ч 4 м), Пермь - Левшино(0 ч 28 м), Балмошная - Левшино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оверята
19:38
2 Мысы
19:42
1 м
19:43
4 м
3 Ласьва
19:46
1 м
19:47
8 м
4 Курья
19:52
1 м
19:53
14 м
5 Промучасток
19:56
1 м
19:57
18 м
6 Железнодорожная
20:00
1 м
20:01
22 м
7 Комсомольская
20:03
1 м
20:04
25 м
8 Пермь-Сорт
20:07
1 м
20:08
29 м
9 Пермь 2
20:15
12 м
20:27
37 м
10 Дзержинская
20:30
1 м
20:31
52 м
11 Пермь 1
20:36
1 м
20:37
58 м
12 Славяново
20:40
1 м
20:41
1 ч 2 м
13 Мотовилиха
20:43
1 м
20:44
1 ч 5 м
14 Язовая
20:47
1 м
20:48
1 ч 9 м
15 Юбилейная
20:49
1 м
20:50
1 ч 11 м
16 Балмошная
20:52
1 м
20:53
1 ч 14 м
17 Кислотный
20:55
1 м
20:56
1 ч 17 м
18 Молодежная
20:58
1 м
20:59
1 ч 20 м
19 Камгэс
21:01
1 м
21:02
1 ч 23 м
20 Левшино
21:05
1 ч 27 м
Расписание электрички 7110 Оверята - Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30