график рейса

7110 Оверята - Левшино

(график указан от начальной станции Оверята)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7110 Оверята - Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7110 по маршруту Оверята Левшино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 21:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Левшино составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7110 Оверята Левшино останавливается  на станциях Курья(19:56), Комсомольская(20:07), Пермь 1(20:37), Язовая(20:49), Кислотный(20:57), Левшино(21:07) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Промучасток(время в пути 0 ч 20 м), Оверята - Пермь(0 ч 40 м), Оверята - Язовая(1 ч 9 м), Оверята - Молодежная(1 ч 20 м), Промучасток - Левшино(1 ч 6 м), Пермь - Левшино(0 ч 38 м), Язовая - Левшино(0 ч 17 м), Молодежная - Левшино(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7110 Оверята - Левшино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оверята 19:40
2 Мысы 19:46 1 м 19:47 6 м
3 Ласьва 19:50 1 м 19:51 10 м
4 Курья 19:56 1 м 19:57 16 м
5 Промучасток 20:00 1 м 20:01 20 м
6 Железнодорожная 20:04 1 м 20:05 24 м
7 Комсомольская 20:07 1 м 20:08 27 м
8 Пермь-Сорт 20:11 1 м 20:12 31 м
9 Пермь 2 20:20 9 м 20:29 40 м
10 Пермь 1 20:37 1 м 20:38 57 м
11 Славяново 20:42 1 м 20:43 1 ч 2 м
12 Мотовилиха 20:45 1 м 20:46 1 ч 5 м
13 Язовая 20:49 1 м 20:50 1 ч 9 м
14 Юбилейная 20:51 1 м 20:52 1 ч 11 м
15 Балмошная 20:54 1 м 20:55 1 ч 14 м
16 Кислотный 20:57 1 м 20:58 1 ч 17 м
17 Молодежная 21:00 1 м 21:01 1 ч 20 м
18 Камгэс 21:03 1 м 21:04 1 ч 23 м
19 Левшино 21:07 1 ч 27 м