• Маршрут
  • Станция

Электричка 7110 Оверята - Левшино, расписание

О расписании:

Электричка 7110 по маршруту Оверята Левшино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Левшино составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7110 Оверята Левшино останавливается  на станциях Промучасток(20:00), Пермь 2(20:20), Мотовилиха(20:46), Кислотный(20:58) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Железнодорожная(время в пути 0 ч 24 м), Оверята - Пермь(0 ч 59 м), Оверята - Балмошная(1 ч 15 м), Железнодорожная - Левшино(1 ч 3 м), Пермь - Левшино(0 ч 28 м), Балмошная - Левшино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оверята
19:40
2 Мысы
19:46
1 м
19:47
6 м
3 Ласьва
19:50
1 м
19:51
10 м
4 Курья
19:56
1 м
19:57
16 м
5 Промучасток
20:00
1 м
20:01
20 м
6 Железнодорожная
20:04
1 м
20:05
24 м
7 Комсомольская
20:07
1 м
20:08
27 м
8 Пермь-Сорт
20:11
1 м
20:12
31 м
9 Пермь 2
20:20
10 м
20:30
40 м
10 Дзержинская
20:33
1 м
20:34
53 м
11 Пермь 1
20:39
1 м
20:40
59 м
12 Славяново
20:43
1 м
20:44
1 ч 3 м
13 Мотовилиха
20:46
1 м
20:47
1 ч 6 м
14 Язовая
20:50
1 м
20:51
1 ч 10 м
15 Юбилейная
20:52
1 м
20:53
1 ч 12 м
16 Балмошная
20:55
1 м
20:56
1 ч 15 м
17 Кислотный
20:58
1 м
20:59
1 ч 18 м
18 Молодежная
21:01
1 м
21:02
1 ч 21 м
19 Камгэс
21:04
1 м
21:05
1 ч 24 м
20 Левшино
21:08
1 ч 28 м
Расписание электрички 7110 Оверята - Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28