график рейса

6108 Оверята - Пермь

(график указан от начальной станции Оверята)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Оверята - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Оверята Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Пермь 2 составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6108 Оверята Пермь останавливается  на станциях Ласьва(20:16), Промучасток(20:26), Комсомольская(20:33), Пермь 2(20:45) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Курья(время в пути 0 ч 17 м), Оверята - Комсомольская(0 ч 28 м), Курья - Пермь(0 ч 22 м), Комсомольская - Пермь(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6108 Оверята - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Оверята 20:05
2 Мысы 20:12 1 м 20:13 7 м
3 Ласьва 20:16 1 м 20:17 11 м
4 Курья 20:22 1 м 20:23 17 м
5 Промучасток 20:26 1 м 20:27 21 м
6 Железнодорожная 20:30 1 м 20:31 25 м
7 Комсомольская 20:33 1 м 20:34 28 м
8 Пермь-Сорт 20:37 1 м 20:38 32 м
9 Пермь 2 20:45 40 м