• Маршрут
  • Станция

Электричка 7106 Оверята - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7106 по маршруту Оверята Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 09:21 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Пермь 2 составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 7106 Оверята Пермь останавливается  на станциях Ласьва(09:29), Промучасток(09:39), Комсомольская(09:46), Пермь 2(10:00) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Курья(время в пути 0 ч 14 м), Оверята - Комсомольская(0 ч 25 м), Курья - Пермь(0 ч 24 м), Комсомольская - Пермь(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оверята
09:21
2 Мысы
09:25
1 м
09:26
4 м
3 Ласьва
09:29
1 м
09:30
8 м
4 Курья
09:35
1 м
09:36
14 м
5 Промучасток
09:39
1 м
09:40
18 м
6 Железнодорожная
09:43
1 м
09:44
22 м
7 Комсомольская
09:46
1 м
09:47
25 м
8 Пермь-Сорт
09:51
1 м
09:52
30 м
9 Пермь 2
10:00
39 м
Расписание электрички 7106 Оверята - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30