• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7106 Оверята - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7106 по маршруту Оверята Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Оверята в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Оверята и Пермь 2 составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 7106 Оверята Пермь останавливается  на станциях Ласьва(09:33), Промучасток(09:43), Комсомольская(09:50), Пермь 2(10:02) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Оверята - Курья(время в пути 0 ч 16 м), Оверята - Комсомольская(0 ч 27 м), Курья - Пермь(0 ч 22 м), Комсомольская - Пермь(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Оверята
09:23
2 Мысы
09:29
1 м
09:30
6 м
3 Ласьва
09:33
1 м
09:34
10 м
4 Курья
09:39
1 м
09:40
16 м
5 Промучасток
09:43
1 м
09:44
20 м
6 Железнодорожная
09:47
1 м
09:48
24 м
7 Комсомольская
09:50
1 м
09:51
27 м
8 Пермь-Сорт
09:54
1 м
09:55
31 м
9 Пермь 2
10:02
39 м
Расписание электрички 7106 Оверята - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31