• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6047 Овражная - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6047 по маршруту Овражная Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Овражная в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Овражная и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6047 Овражная Саратов останавливается  на станциях Россоша(05:45), Бобровка(06:24), 52 Км Остановочный Пункт(06:49), Багаевка(07:30), Саратов-3(07:50) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Овражная - Суворовский(время в пути 0 ч 45 м), Овражная - 54 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Овражная - Багаевка(2 ч 12 м), Овражная - Депо(2 ч 39 м), Суворовский - Саратов(1 ч 58 м), 54 Км Остановочный Пункт - Саратов(1 ч 16 м), Багаевка - Саратов(0 ч 31 м), Депо - Саратов(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Овражная
05:18
2 Каменка
05:30
1 м
05:31
12 м
3 Луговое
05:36
1 м
05:37
18 м
4 Россоша
05:45
1 м
05:46
27 м
5 Суворовский
06:03
1 м
06:04
45 м
6 Карамыш
06:12
1 м
06:13
54 м
7 Бобровка
06:24
1 м
06:25
1 ч 6 м
8 Паницкая
06:36
1 м
06:37
1 ч 18 м
9 54 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 27 м
10 52 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
1 ч 31 м
11 44 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
1 ч 40 м
12 Ивановский
07:11
1 м
07:12
1 ч 53 м
13 Багаевка
07:30
1 м
07:31
2 ч 12 м
14 Комсомольская
07:37
1 м
07:38
2 ч 19 м
15 Примыкание
07:43
1 м
07:44
2 ч 25 м
16 Саратов-3
07:50
1 м
07:51
2 ч 32 м
17 Депо
07:57
1 м
07:58
2 ч 39 м
18 Саратов-1 Пасс
08:02
2 ч 44 м
Расписание электрички 6047 Овражная - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31