• Маршрут
  • Станция

Электричка 6047 Овражная - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6047 по маршруту Овражная Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Овражная в 04:31 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Овражная и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6047 Овражная Саратов останавливается  на станциях Россоша(05:57), Бобровка(06:35), Ивановский(07:15), Депо(07:57) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Овражная - Суворовский(время в пути 1 ч 43 м), Овражная - 44 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Овражная - Депо(3 ч 26 м), Суворовский - Саратов(1 ч 47 м), 44 Км Остановочный Пункт - Саратов(0 ч 58 м), Депо - Саратов(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Овражная
04:31
2 Каменка
05:43
1 м
05:44
1 ч 12 м
3 Луговое
05:49
1 м
05:50
1 ч 18 м
4 Россоша
05:57
1 м
05:58
1 ч 26 м
5 Суворовский
06:14
1 м
06:15
1 ч 43 м
6 Карамыш
06:24
1 м
06:25
1 ч 53 м
7 Бобровка
06:35
1 м
06:36
2 ч 4 м
8 Паницкая
06:47
1 м
06:48
2 ч 16 м
9 44 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч 32 м
10 Ивановский
07:15
1 м
07:16
2 ч 44 м
11 Багаевка
07:34
1 м
07:35
3 ч 3 м
12 Саратов-3
07:50
1 м
07:51
3 ч 19 м
13 Депо
07:57
1 м
07:58
3 ч 26 м
14 Саратов-1 Пасс
08:02
3 ч 31 м
Расписание электрички 6047 Овражная - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30