• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6047 Овражная - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6047 по маршруту Овражная Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Овражная в 04:29 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Овражная и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6047 Овражная Саратов останавливается  на станциях Россоша(05:55), Бобровка(06:33), Ивановский(07:13), Саратов-3(07:50) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Овражная - Суворовский(время в пути 1 ч 43 м), Овражная - 44 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Овражная - Саратов(3 ч 21 м), Суворовский - Саратов(1 ч 49 м), 44 Км Остановочный Пункт - Саратов(1 ч 0 м), Саратов - Саратов(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Овражная
04:29
2 Каменка
05:41
1 м
05:42
1 ч 12 м
3 Луговое
05:47
1 м
05:48
1 ч 18 м
4 Россоша
05:55
1 м
05:56
1 ч 26 м
5 Суворовский
06:12
1 м
06:13
1 ч 43 м
6 Карамыш
06:22
1 м
06:23
1 ч 53 м
7 Бобровка
06:33
1 м
06:34
2 ч 4 м
8 Паницкая
06:45
1 м
06:46
2 ч 16 м
9 44 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
2 ч 32 м
10 Ивановский
07:13
1 м
07:14
2 ч 44 м
11 Багаевка
07:32
1 м
07:33
3 ч 3 м
12 Примыкание
07:44
1 м
07:45
3 ч 15 м
13 Саратов-3
07:50
1 м
07:51
3 ч 21 м
14 Депо
07:57
1 м
07:58
3 ч 28 м
15 Саратов-1 Пасс
08:02
3 ч 33 м
Расписание электрички 6047 Овражная - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30