• Маршрут
  • Станция

Электричка 6047 Овражная - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6047 по маршруту Овражная Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Овражная в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Овражная и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6047 Овражная Саратов останавливается  на станциях Россоша(06:04), Бобровка(06:43), Ивановский(07:23), Депо(08:04) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Овражная - Суворовский(время в пути 1 ч 44 м), Овражная - 44 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Овражная - Депо(3 ч 27 м), Суворовский - Саратов(1 ч 48 м), 44 Км Остановочный Пункт - Саратов(0 ч 58 м), Депо - Саратов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Овражная
04:37
2 Каменка
05:49
1 м
05:50
1 ч 12 м
3 Луговое
05:55
1 м
05:56
1 ч 18 м
4 Россоша
06:04
1 м
06:05
1 ч 27 м
5 Суворовский
06:21
1 м
06:22
1 ч 44 м
6 Карамыш
06:31
1 м
06:32
1 ч 54 м
7 Бобровка
06:43
1 м
06:44
2 ч 6 м
8 Паницкая
06:55
1 м
06:56
2 ч 18 м
9 44 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
2 ч 34 м
10 Ивановский
07:23
1 м
07:24
2 ч 46 м
11 Багаевка
07:42
1 м
07:43
3 ч 5 м
12 Саратов-3
07:58
1 м
07:59
3 ч 21 м
13 Депо
08:04
1 м
08:05
3 ч 27 м
14 Саратов-1 Пасс
08:10
3 ч 33 м
Расписание электрички 6047 Овражная - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31