• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6052 Ожерелье - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6052 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 03:48 и приезжает на конечную станцию в 06:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6052 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(04:07), Шугарево(04:30), Барыбино(04:54), Взлетная(05:11), Бирюлево-Товарная(05:38), Зил(05:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 24 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 54 м), Ожерелье - Востряково(1 ч 20 м), Ожерелье - Бирюлево(1 ч 50 м), Ожерелье - Москва(2 ч 12 м), Ступино - Москва(1 ч 51 м), Привалово - Москва(1 ч 21 м), Востряково - Москва(0 ч 55 м), Бирюлево - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ожерелье
03:48
2 Тесна
03:53
1 м
03:54
5 м
3 Кашира-Пассажирская
04:00
1 м
04:01
12 м
4 Белопесоцкий
04:04
1 м
04:05
16 м
5 Акри
04:07
1 м
04:08
19 м
6 Ступино
04:12
1 м
04:13
24 м
7 Ситенка
04:17
1 м
04:18
29 м
8 Жилево
04:22
1 м
04:23
34 м
9 Шугарево
04:30
1 м
04:31
42 м
10 Михнево
04:36
1 м
04:37
48 м
11 Привалово
04:42
1 м
04:43
54 м
12 Вельяминово
04:46
1 м
04:47
58 м
13 Барыбино
04:54
1 м
04:55
1 ч 6 м
14 52 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
1 ч 11 м
15 Белые Столбы
05:03
1 м
05:04
1 ч 15 м
16 Востряково
05:08
1 м
05:09
1 ч 20 м
17 Взлетная
05:11
1 м
05:12
1 ч 23 м
18 Домодедово
05:17
1 м
05:18
1 ч 29 м
19 Расторгуево
05:29
1 м
05:30
1 ч 41 м
20 Бирюлево-Пасс
05:35
1 м
05:36
1 ч 47 м
21 Бирюлево-Товарная
05:38
1 м
05:39
1 ч 50 м
22 Чертаново
05:43
1 м
05:44
1 ч 55 м
23 Коломенское
05:47
1 м
05:48
1 ч 59 м
24 Нижние Котлы
05:53
1 м
05:54
2 ч 5 м
25 Зил
05:56
1 м
05:57
2 ч 8 м
26 Москва-Товарная-Павелецкая
06:00
1 м
06:01
2 ч 12 м
27 Москва-Павелецкая
06:04
2 ч 16 м
Расписание электрички 6052 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30