• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6052 Ожерелье - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6052 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 03:58 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6052 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(04:17), Шугарево(04:40), Барыбино(05:04), Взлетная(05:21), Расторгуево(05:43), Коломенское(06:00), Москва-Павелецкая(06:17) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 24 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 54 м), Ожерелье - Востряково(1 ч 20 м), Ожерелье - Расторгуево(1 ч 45 м), Ожерелье - Нижние Котлы(2 ч 8 м), Ступино - Москва(1 ч 54 м), Привалово - Москва(1 ч 24 м), Востряково - Москва(0 ч 58 м), Расторгуево - Москва(0 ч 33 м), Нижние Котлы - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ожерелье
03:58
2 Тесна
04:03
1 м
04:04
5 м
3 Кашира-Пассажирская
04:10
1 м
04:11
12 м
4 Белопесоцкий
04:14
1 м
04:15
16 м
5 Акри
04:17
1 м
04:18
19 м
6 Ступино
04:22
1 м
04:23
24 м
7 Ситенка
04:27
1 м
04:28
29 м
8 Жилево
04:32
1 м
04:33
34 м
9 Шугарево
04:40
1 м
04:41
42 м
10 Михнево
04:46
1 м
04:47
48 м
11 Привалово
04:52
1 м
04:53
54 м
12 Вельяминово
04:56
1 м
04:57
58 м
13 Барыбино
05:04
1 м
05:05
1 ч 6 м
14 52 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
1 ч 11 м
15 Белые Столбы
05:13
1 м
05:14
1 ч 15 м
16 Востряково
05:18
1 м
05:19
1 ч 20 м
17 Взлетная
05:21
1 м
05:22
1 ч 23 м
18 Домодедово
05:27
1 м
05:28
1 ч 29 м
19 Ленинская
05:33
1 м
05:34
1 ч 35 м
20 Платформа Калинина
05:37
1 м
05:38
1 ч 39 м
21 Расторгуево
05:43
1 м
05:44
1 ч 45 м
22 Бирюлево-Пасс
05:48
2 м
05:50
1 ч 50 м
23 Бирюлево-Товарная
05:51
1 м
05:52
1 ч 53 м
24 Чертаново
05:57
1 м
05:58
1 ч 59 м
25 Коломенское
06:00
1 м
06:01
2 ч 2 м
26 Нижние Котлы
06:06
1 м
06:07
2 ч 8 м
27 Зил
06:09
1 м
06:10
2 ч 11 м
28 Москва-Товарная-Павелецкая
06:13
1 м
06:14
2 ч 15 м
29 Москва-Павелецкая
06:17
2 ч 19 м
Расписание электрички 6052 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31