• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6052 Ожерелье - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6052 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 04:01 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6052 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(04:20), Шугарево(04:43), Барыбино(05:07), Взлетная(05:24), Бирюлево-Товарная(05:51), Зил(06:09) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 24 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 54 м), Ожерелье - Востряково(1 ч 20 м), Ожерелье - Бирюлево(1 ч 50 м), Ожерелье - Москва(2 ч 12 м), Ступино - Москва(1 ч 51 м), Привалово - Москва(1 ч 21 м), Востряково - Москва(0 ч 55 м), Бирюлево - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ожерелье
04:01
2 Тесна
04:06
1 м
04:07
5 м
3 Кашира-Пассажирская
04:13
1 м
04:14
12 м
4 Белопесоцкий
04:17
1 м
04:18
16 м
5 Акри
04:20
1 м
04:21
19 м
6 Ступино
04:25
1 м
04:26
24 м
7 Ситенка
04:30
1 м
04:31
29 м
8 Жилево
04:35
1 м
04:36
34 м
9 Шугарево
04:43
1 м
04:44
42 м
10 Михнево
04:49
1 м
04:50
48 м
11 Привалово
04:55
1 м
04:56
54 м
12 Вельяминово
04:59
1 м
05:00
58 м
13 Барыбино
05:07
1 м
05:08
1 ч 6 м
14 52 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
1 ч 11 м
15 Белые Столбы
05:16
1 м
05:17
1 ч 15 м
16 Востряково
05:21
1 м
05:22
1 ч 20 м
17 Взлетная
05:24
1 м
05:25
1 ч 23 м
18 Домодедово
05:30
1 м
05:31
1 ч 29 м
19 Расторгуево
05:42
1 м
05:43
1 ч 41 м
20 Бирюлево-Пасс
05:48
1 м
05:49
1 ч 47 м
21 Бирюлево-Товарная
05:51
1 м
05:52
1 ч 50 м
22 Чертаново
05:56
1 м
05:57
1 ч 55 м
23 Коломенское
06:00
1 м
06:01
1 ч 59 м
24 Нижние Котлы
06:06
1 м
06:07
2 ч 5 м
25 Зил
06:09
1 м
06:10
2 ч 8 м
26 Москва-Товарная-Павелецкая
06:13
1 м
06:14
2 ч 12 м
27 Москва-Павелецкая
06:17
2 ч 16 м
Расписание электрички 6052 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30