• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6052 Ожерелье - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6052 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 04:00 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6052 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(04:19), Шугарево(04:41), Барыбино(05:06), Взлетная(05:22), Бирюлево-Товарная(05:48), Верхние Котлы(06:06) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 24 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 54 м), Ожерелье - Востряково(1 ч 20 м), Ожерелье - Бирюлево(1 ч 48 м), Ожерелье - Зил(2 ч 9 м), Ступино - Москва(1 ч 52 м), Привалово - Москва(1 ч 22 м), Востряково - Москва(0 ч 56 м), Бирюлево - Москва(0 ч 28 м), Зил - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ожерелье
04:00
2 Тесна
04:05
1 м
04:06
5 м
3 Кашира-Пассажирская
04:12
1 м
04:13
12 м
4 Белопесоцкий
04:16
1 м
04:17
16 м
5 Акри
04:19
1 м
04:20
19 м
6 Ступино
04:24
1 м
04:25
24 м
7 Ситенка
04:29
1 м
04:30
29 м
8 Жилево
04:34
1 м
04:35
34 м
9 Шугарево
04:41
1 м
04:42
41 м
10 Михнево
04:48
1 м
04:49
48 м
11 Привалово
04:54
1 м
04:55
54 м
12 Вельяминово
04:58
1 м
04:59
58 м
13 Барыбино
05:06
1 м
05:07
1 ч 6 м
14 52 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
1 ч 11 м
15 Белые Столбы
05:15
1 м
05:16
1 ч 15 м
16 Востряково
05:20
1 м
05:21
1 ч 20 м
17 Взлетная
05:22
1 м
05:23
1 ч 22 м
18 Домодедово
05:28
1 м
05:29
1 ч 28 м
19 Расторгуево
05:40
1 м
05:41
1 ч 40 м
20 Бирюлево-Пасс
05:45
2 м
05:47
1 ч 45 м
21 Бирюлево-Товарная
05:48
1 м
05:49
1 ч 48 м
22 Чертаново
05:54
1 м
05:55
1 ч 54 м
23 Коломенское
05:57
1 м
05:58
1 ч 57 м
24 Нижние Котлы
06:03
1 м
06:04
2 ч 3 м
25 Верхние Котлы
06:06
1 м
06:07
2 ч 6 м
26 Зил
06:09
1 м
06:10
2 ч 9 м
27 Москва-Товарная-Павелецкая
06:13
1 м
06:14
2 ч 13 м
28 Москва-Павелецкая
06:17
2 ч 17 м
Расписание электрички 6052 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31