• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6054 Ожерелье - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6054 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 07:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6054 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(05:20), Шугарево(05:42), Барыбино(06:06), Ленинская(06:33), Бирюлево-Пасс(06:49), Нижние Котлы(07:08), Москва-Павелецкая(07:21) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 25 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 54 м), Ожерелье - Домодедово(1 ч 27 м), Ожерелье - Бирюлево(1 ч 49 м), Ожерелье - Верхние Котлы(2 ч 10 м), Ступино - Москва(1 ч 55 м), Привалово - Москва(1 ч 26 м), Домодедово - Москва(0 ч 53 м), Бирюлево - Москва(0 ч 30 м), Верхние Котлы - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ожерелье
05:00
2 Тесна
05:06
1 м
05:07
6 м
3 Кашира-Пассажирская
05:13
1 м
05:14
13 м
4 Белопесоцкий
05:17
1 м
05:18
17 м
5 Акри
05:20
1 м
05:21
20 м
6 Ступино
05:25
1 м
05:26
25 м
7 Ситенка
05:29
1 м
05:30
29 м
8 Жилево
05:34
1 м
05:35
34 м
9 Шугарево
05:42
1 м
05:43
42 м
10 Михнево
05:48
1 м
05:49
48 м
11 Привалово
05:54
1 м
05:55
54 м
12 Вельяминово
05:58
1 м
05:59
58 м
13 Барыбино
06:06
1 м
06:07
1 ч 6 м
14 Белые Столбы
06:14
1 м
06:15
1 ч 14 м
15 Взлетная
06:21
1 м
06:22
1 ч 21 м
16 Домодедово
06:27
1 м
06:28
1 ч 27 м
17 Ленинская
06:33
1 м
06:34
1 ч 33 м
18 Платформа Калинина
06:36
1 м
06:37
1 ч 36 м
19 Расторгуево
06:42
1 м
06:43
1 ч 42 м
20 Булатниково
06:46
1 м
06:47
1 ч 46 м
21 Бирюлево-Пасс
06:49
2 м
06:51
1 ч 49 м
22 Бирюлево-Товарная
06:53
1 м
06:54
1 ч 53 м
23 Чертаново
06:59
1 м
07:00
1 ч 59 м
24 Коломенское
07:02
1 м
07:03
2 ч 2 м
25 Нижние Котлы
07:08
1 м
07:09
2 ч 8 м
26 Верхние Котлы
07:10
1 м
07:11
2 ч 10 м
27 Зил
07:13
1 м
07:14
2 ч 13 м
28 Москва-Товарная-Павелецкая
07:16
1 м
07:17
2 ч 16 м
29 Москва-Павелецкая
07:21
2 ч 21 м
Расписание электрички 6054 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31