• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6054 Ожерелье - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6054 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 04:39 и приезжает на конечную станцию в 06:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6054 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(04:58), Шугарево(05:19), Барыбино(05:43), Домодедово(06:05), Коломенское(06:35), Москва-Павелецкая(06:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 24 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 53 м), Ожерелье - Взлетная(1 ч 20 м), Ожерелье - Коломенское(1 ч 56 м), Ступино - Москва(1 ч 51 м), Привалово - Москва(1 ч 22 м), Взлетная - Москва(0 ч 55 м), Коломенское - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ожерелье
04:39
2 Тесна
04:44
1 м
04:45
5 м
3 Кашира-Пассажирская
04:51
1 м
04:52
12 м
4 Белопесоцкий
04:55
1 м
04:56
16 м
5 Акри
04:58
1 м
04:59
19 м
6 Ступино
05:03
1 м
05:04
24 м
7 Ситенка
05:07
1 м
05:08
28 м
8 Жилево
05:12
1 м
05:13
33 м
9 Шугарево
05:19
1 м
05:20
40 м
10 Михнево
05:26
1 м
05:27
47 м
11 Привалово
05:32
1 м
05:33
53 м
12 Вельяминово
05:36
1 м
05:37
57 м
13 Барыбино
05:43
1 м
05:44
1 ч 4 м
14 Белые Столбы
05:51
1 м
05:52
1 ч 12 м
15 Востряково
05:56
1 м
05:57
1 ч 17 м
16 Взлетная
05:59
1 м
06:00
1 ч 20 м
17 Домодедово
06:05
1 м
06:06
1 ч 26 м
18 Расторгуево
06:18
1 м
06:19
1 ч 39 м
19 Бирюлево-Пасс
06:23
2 м
06:25
1 ч 44 м
20 Бирюлево-Товарная
06:26
1 м
06:27
1 ч 47 м
21 Коломенское
06:35
1 м
06:36
1 ч 56 м
22 Нижние Котлы
06:42
1 м
06:43
2 ч 3 м
23 Зил
06:46
1 м
06:47
2 ч 7 м
24 Москва-Товарная-Павелецкая
06:50
1 м
06:51
2 ч 11 м
25 Москва-Павелецкая
06:55
2 ч 16 м
Расписание электрички 6054 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31