• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6054 Ожерелье - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6054 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 04:42 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6054 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(05:01), Шугарево(05:22), Барыбино(05:46), Домодедово(06:08), Коломенское(06:38), Москва-Павелецкая(06:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 24 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 53 м), Ожерелье - Взлетная(1 ч 20 м), Ожерелье - Коломенское(1 ч 56 м), Ступино - Москва(1 ч 51 м), Привалово - Москва(1 ч 22 м), Взлетная - Москва(0 ч 55 м), Коломенское - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ожерелье
04:42
2 Тесна
04:47
1 м
04:48
5 м
3 Кашира-Пассажирская
04:54
1 м
04:55
12 м
4 Белопесоцкий
04:58
1 м
04:59
16 м
5 Акри
05:01
1 м
05:02
19 м
6 Ступино
05:06
1 м
05:07
24 м
7 Ситенка
05:10
1 м
05:11
28 м
8 Жилево
05:15
1 м
05:16
33 м
9 Шугарево
05:22
1 м
05:23
40 м
10 Михнево
05:29
1 м
05:30
47 м
11 Привалово
05:35
1 м
05:36
53 м
12 Вельяминово
05:39
1 м
05:40
57 м
13 Барыбино
05:46
1 м
05:47
1 ч 4 м
14 Белые Столбы
05:54
1 м
05:55
1 ч 12 м
15 Востряково
05:59
1 м
06:00
1 ч 17 м
16 Взлетная
06:02
1 м
06:03
1 ч 20 м
17 Домодедово
06:08
1 м
06:09
1 ч 26 м
18 Расторгуево
06:21
1 м
06:22
1 ч 39 м
19 Бирюлево-Пасс
06:27
1 м
06:28
1 ч 45 м
20 Бирюлево-Товарная
06:29
1 м
06:30
1 ч 47 м
21 Коломенское
06:38
1 м
06:39
1 ч 56 м
22 Нижние Котлы
06:45
1 м
06:46
2 ч 3 м
23 Зил
06:49
1 м
06:50
2 ч 7 м
24 Москва-Товарная-Павелецкая
06:53
1 м
06:54
2 ч 11 м
25 Москва-Павелецкая
06:58
2 ч 16 м
Расписание электрички 6054 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30