• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6058 Ожерелье - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6058 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6058 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(07:15), Шугарево(07:36), Барыбино(08:00), Домодедово(08:21), Бирюлево-Товарная(08:43), Москва-Павелецкая(09:07) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 24 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 52 м), Ожерелье - Взлетная(1 ч 19 м), Ожерелье - Бирюлево(1 ч 47 м), Ступино - Москва(1 ч 46 м), Привалово - Москва(1 ч 18 м), Взлетная - Москва(0 ч 51 м), Бирюлево - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ожерелье
06:56
2 Тесна
07:01
1 м
07:02
5 м
3 Кашира-Пассажирская
07:08
1 м
07:09
12 м
4 Белопесоцкий
07:12
1 м
07:13
16 м
5 Акри
07:15
1 м
07:16
19 м
6 Ступино
07:20
1 м
07:21
24 м
7 Ситенка
07:24
1 м
07:25
28 м
8 Жилево
07:29
1 м
07:30
33 м
9 Шугарево
07:36
1 м
07:37
40 м
10 Михнево
07:42
1 м
07:43
46 м
11 Привалово
07:48
1 м
07:49
52 м
12 Вельяминово
07:52
1 м
07:53
56 м
13 Барыбино
08:00
1 м
08:01
1 ч 4 м
14 Белые Столбы
08:07
1 м
08:08
1 ч 11 м
15 Востряково
08:12
1 м
08:13
1 ч 16 м
16 Взлетная
08:15
1 м
08:16
1 ч 19 м
17 Домодедово
08:21
1 м
08:22
1 ч 25 м
18 Расторгуево
08:33
1 м
08:34
1 ч 37 м
19 Булатниково
08:37
1 м
08:38
1 ч 41 м
20 Бирюлево-Пасс
08:40
2 м
08:42
1 ч 44 м
21 Бирюлево-Товарная
08:43
1 м
08:44
1 ч 47 м
22 Коломенское
08:51
1 м
08:52
1 ч 55 м
23 Нижние Котлы
08:56
1 м
08:57
2 ч
24 Зил
09:00
1 м
09:01
2 ч 4 м
25 Москва-Павелецкая
09:07
2 ч 11 м
Расписание электрички 6058 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30