• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6058 Ожерелье - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6058 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6058 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Михнево(08:37), 52 Км Остановочный Пункт(09:00), Домодедово(09:18), Булатниково(09:36), Коломенское(09:52), Москва-Товарная-Павелецкая(10:06) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Привалово(время в пути 0 ч 46 м), Ожерелье - Востряково(1 ч 12 м), Ожерелье - Расторгуево(1 ч 36 м), Ожерелье - Коломенское(1 ч 55 м), Привалово - Москва(1 ч 27 м), Востряково - Москва(1 ч 1 м), Расторгуево - Москва(0 ч 37 м), Коломенское - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ожерелье
07:57
2 Кашира-Пассажирская
08:08
1 м
08:09
11 м
3 Ступино
08:17
1 м
08:18
20 м
4 Жилево
08:25
1 м
08:26
28 м
5 Михнево
08:37
1 м
08:38
40 м
6 Привалово
08:43
1 м
08:44
46 м
7 Вельяминово
08:47
1 м
08:48
50 м
8 Барыбино
08:55
1 м
08:56
58 м
9 52 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
1 ч 3 м
10 Белые Столбы
09:04
1 м
09:05
1 ч 7 м
11 Востряково
09:09
1 м
09:10
1 ч 12 м
12 Взлетная
09:11
1 м
09:12
1 ч 14 м
13 Домодедово
09:18
1 м
09:19
1 ч 21 м
14 Ленинская
09:23
1 м
09:24
1 ч 26 м
15 Платформа Калинина
09:27
1 м
09:28
1 ч 30 м
16 Расторгуево
09:33
1 м
09:34
1 ч 36 м
17 Булатниково
09:36
1 м
09:37
1 ч 39 м
18 Бирюлево-Пасс
09:40
1 м
09:41
1 ч 43 м
19 Бирюлево-Товарная
09:43
1 м
09:44
1 ч 46 м
20 Чертаново
09:48
1 м
09:49
1 ч 51 м
21 Коломенское
09:52
1 м
09:53
1 ч 55 м
22 Нижние Котлы
09:58
1 м
09:59
2 ч 1 м
23 Верхние Котлы
10:00
1 м
10:01
2 ч 3 м
24 Зил
10:03
1 м
10:04
2 ч 6 м
25 Москва-Товарная-Павелецкая
10:06
1 м
10:07
2 ч 9 м
26 Москва-Павелецкая
10:11
2 ч 14 м
Расписание электрички 6058 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31