• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6058 Ожерелье - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6058 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 06:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6058 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(04:34), Шугарево(04:57), Барыбино(05:21), Домодедово(05:42), Бирюлево-Товарная(06:07), Москва-Павелецкая(06:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 26 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 54 м), Ожерелье - Взлетная(1 ч 21 м), Ожерелье - Бирюлево(1 ч 52 м), Ступино - Москва(1 ч 49 м), Привалово - Москва(1 ч 21 м), Взлетная - Москва(0 ч 54 м), Бирюлево - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ожерелье
04:15
2 Тесна
04:20
1 м
04:21
5 м
3 Кашира-Пассажирская
04:27
1 м
04:28
12 м
4 Белопесоцкий
04:31
1 м
04:32
16 м
5 Акри
04:34
1 м
04:35
19 м
6 Ступино
04:41
1 м
04:42
26 м
7 Ситенка
04:45
1 м
04:46
30 м
8 Жилево
04:50
1 м
04:51
35 м
9 Шугарево
04:57
1 м
04:58
42 м
10 Михнево
05:03
1 м
05:04
48 м
11 Привалово
05:09
1 м
05:10
54 м
12 Вельяминово
05:13
1 м
05:14
58 м
13 Барыбино
05:21
1 м
05:22
1 ч 6 м
14 Белые Столбы
05:28
1 м
05:29
1 ч 13 м
15 Востряково
05:33
1 м
05:34
1 ч 18 м
16 Взлетная
05:36
1 м
05:37
1 ч 21 м
17 Домодедово
05:42
1 м
05:43
1 ч 27 м
18 Расторгуево
05:54
1 м
05:55
1 ч 39 м
19 Булатниково
05:58
1 м
05:59
1 ч 43 м
20 Бирюлево-Пасс
06:04
2 м
06:06
1 ч 49 м
21 Бирюлево-Товарная
06:07
1 м
06:08
1 ч 52 м
22 Коломенское
06:15
1 м
06:16
2 ч
23 Нижние Котлы
06:20
1 м
06:21
2 ч 5 м
24 Зил
06:24
1 м
06:25
2 ч 9 м
25 Москва-Павелецкая
06:31
2 ч 16 м
Расписание электрички 6058 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30