график рейса

6060 Ожерелье - Москва

(график указан от начальной станции Ожерелье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6060 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6060 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 09:17 и приезжает на конечную станцию в 11:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6060 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Ступино(09:42), Привалово(10:11), Востряково(10:37), Расторгуево(11:01), Коломенское(11:19) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ситенка(время в пути 0 ч 29 м), Ожерелье - Барыбино(1 ч 6 м), Ожерелье - Ленинская(1 ч 35 м), Ожерелье - Чертаново(1 ч 59 м), Ситенка - Москва(1 ч 50 м), Барыбино - Москва(1 ч 13 м), Ленинская - Москва(0 ч 44 м), Чертаново - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6060 Ожерелье - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ожерелье 09:17
2 Тесна 09:23 1 м 09:24 6 м
3 Кашира-Пассажирская 09:30 1 м 09:31 13 м
4 Белопесоцкий 09:34 1 м 09:35 17 м
5 Акри 09:37 1 м 09:38 20 м
6 Ступино 09:42 1 м 09:43 25 м
7 Ситенка 09:46 1 м 09:47 29 м
8 Жилево 09:51 1 м 09:52 34 м
9 Шугарево 09:59 1 м 10:00 42 м
10 Михнево 10:05 1 м 10:06 48 м
11 Привалово 10:11 1 м 10:12 54 м
12 Вельяминово 10:15 1 м 10:16 58 м
13 Барыбино 10:23 1 м 10:24 1 ч 6 м
14 52 Км Остановочный Пункт 10:28 1 м 10:29 1 ч 11 м
15 Белые Столбы 10:32 1 м 10:33 1 ч 15 м
16 Востряково 10:37 1 м 10:38 1 ч 20 м
17 Взлетная 10:40 1 м 10:41 1 ч 23 м
18 Домодедово 10:46 1 м 10:47 1 ч 29 м
19 Ленинская 10:52 1 м 10:53 1 ч 35 м
20 Платформа Калинина 10:55 1 м 10:56 1 ч 38 м
21 Расторгуево 11:01 1 м 11:02 1 ч 44 м
22 Булатниково 11:04 1 м 11:05 1 ч 47 м
23 Бирюлево-Пасс 11:08 1 м 11:09 1 ч 51 м
24 Бирюлево-Товарная 11:10 1 м 11:11 1 ч 53 м
25 Чертаново 11:16 1 м 11:17 1 ч 59 м
26 Коломенское 11:19 1 м 11:20 2 ч 2 м
27 Нижние Котлы 11:25 1 м 11:26 2 ч 8 м
28 Верхние Котлы 11:27 1 м 11:28 2 ч 10 м
29 Зил 11:29 1 м 11:30 2 ч 12 м
30 Москва-Павелецкая 11:37 2 ч 20 м