график рейса

6060 Ожерелье - Москва

(график указан от начальной станции Ожерелье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6060 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6060 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 09:11 и приезжает на конечную станцию в 11:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6060 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Ступино(09:36), Привалово(10:07), Востряково(10:35), Расторгуево(10:58), Коломенское(11:17), Москва-Павелецкая(11:35) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ситенка(время в пути 0 ч 29 м), Ожерелье - Барыбино(1 ч 8 м), Ожерелье - Ленинская(1 ч 39 м), Ожерелье - Чертаново(2 ч 2 м), Ситенка - Москва(1 ч 54 м), Барыбино - Москва(1 ч 15 м), Ленинская - Москва(0 ч 44 м), Чертаново - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6060 Ожерелье - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ожерелье 09:11
2 Тесна 09:17 1 м 09:18 6 м
3 Кашира-Пассажирская 09:23 1 м 09:24 12 м
4 Белопесоцкий 09:27 1 м 09:28 16 м
5 Акри 09:30 1 м 09:31 19 м
6 Ступино 09:36 1 м 09:37 25 м
7 Ситенка 09:40 1 м 09:41 29 м
8 Жилево 09:47 1 м 09:48 36 м
9 Шугарево 09:55 1 м 09:56 44 м
10 Михнево 10:02 1 м 10:03 51 м
11 Привалово 10:07 1 м 10:08 56 м
12 Вельяминово 10:11 1 м 10:12 1 ч
13 Барыбино 10:19 1 м 10:20 1 ч 8 м
14 52 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 1 ч 14 м
15 Белые Столбы 10:29 1 м 10:30 1 ч 18 м
16 Востряково 10:35 1 м 10:36 1 ч 24 м
17 Взлетная 10:39 1 м 10:40 1 ч 28 м
18 Домодедово 10:45 1 м 10:46 1 ч 34 м
19 Ленинская 10:50 1 м 10:51 1 ч 39 м
20 Платформа Калинина 10:54 1 м 10:55 1 ч 43 м
21 Расторгуево 10:58 1 м 10:59 1 ч 47 м
22 Булатниково 11:02 1 м 11:03 1 ч 51 м
23 Бирюлево-Пасс 11:05 2 м 11:07 1 ч 54 м
24 Бирюлево-Товарная 11:08 1 м 11:09 1 ч 57 м
25 Чертаново 11:13 1 м 11:14 2 ч 2 м
26 Коломенское 11:17 1 м 11:18 2 ч 6 м
27 Нижние Котлы 11:21 1 м 11:22 2 ч 10 м
28 Верхние Котлы 11:23 1 м 11:24 2 ч 12 м
29 Зил 11:26 1 м 11:27 2 ч 15 м
30 Москва-Товарная-Павелецкая 11:30 1 м 11:31 2 ч 19 м
31 Москва-Павелецкая 11:35 2 ч 24 м