• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6062 Ожерелье - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6062 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 12:42 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6062 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(13:02), Шугарево(13:25), Барыбино(13:50), Домодедово(14:12), Бирюлево-Товарная(14:34), Зил(14:52) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 26 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 56 м), Ожерелье - Взлетная(1 ч 23 м), Ожерелье - Бирюлево(1 ч 52 м), Ожерелье - Москва(2 ч 13 м), Ступино - Москва(1 ч 50 м), Привалово - Москва(1 ч 20 м), Взлетная - Москва(0 ч 53 м), Бирюлево - Москва(0 ч 24 м), Москва - Москва(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ожерелье
12:42
2 Тесна
12:48
1 м
12:49
6 м
3 Кашира-Пассажирская
12:55
1 м
12:56
13 м
4 Белопесоцкий
12:59
1 м
13:00
17 м
5 Акри
13:02
1 м
13:03
20 м
6 Ступино
13:08
1 м
13:09
26 м
7 Ситенка
13:12
1 м
13:13
30 м
8 Жилево
13:18
1 м
13:19
36 м
9 Шугарево
13:25
1 м
13:26
43 м
10 Михнево
13:32
1 м
13:33
50 м
11 Привалово
13:38
1 м
13:39
56 м
12 Вельяминово
13:42
1 м
13:43
1 ч
13 Барыбино
13:50
1 м
13:51
1 ч 8 м
14 Белые Столбы
13:58
1 м
13:59
1 ч 16 м
15 Востряково
14:03
1 м
14:04
1 ч 21 м
16 Взлетная
14:05
1 м
14:06
1 ч 23 м
17 Домодедово
14:12
1 м
14:13
1 ч 30 м
18 Расторгуево
14:24
1 м
14:25
1 ч 42 м
19 Булатниково
14:27
1 м
14:28
1 ч 45 м
20 Бирюлево-Пасс
14:31
1 м
14:32
1 ч 49 м
21 Бирюлево-Товарная
14:34
1 м
14:35
1 ч 52 м
22 Коломенское
14:41
1 м
14:42
1 ч 59 м
23 Нижние Котлы
14:47
1 м
14:48
2 ч 5 м
24 Верхние Котлы
14:49
1 м
14:50
2 ч 7 м
25 Зил
14:52
1 м
14:53
2 ч 10 м
26 Москва-Товарная-Павелецкая
14:55
1 м
14:56
2 ч 13 м
27 Москва-Павелецкая
14:59
2 ч 17 м
Расписание электрички 6062 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31