график рейса

6062 Ожерелье - Москва

(график указан от начальной станции Ожерелье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6062 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6062 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 12:42 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6062 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(13:02), Шугарево(13:25), Барыбино(13:50), Домодедово(14:12), Бирюлево-Товарная(14:34), Зил(14:52) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 26 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 56 м), Ожерелье - Взлетная(1 ч 23 м), Ожерелье - Бирюлево(1 ч 52 м), Ступино - Москва(1 ч 50 м), Привалово - Москва(1 ч 20 м), Взлетная - Москва(0 ч 53 м), Бирюлево - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6062 Ожерелье - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ожерелье 12:42
2 Тесна 12:48 1 м 12:49 6 м
3 Кашира-Пассажирская 12:55 1 м 12:56 13 м
4 Белопесоцкий 12:59 1 м 13:00 17 м
5 Акри 13:02 1 м 13:03 20 м
6 Ступино 13:08 1 м 13:09 26 м
7 Ситенка 13:12 1 м 13:13 30 м
8 Жилево 13:18 1 м 13:19 36 м
9 Шугарево 13:25 1 м 13:26 43 м
10 Михнево 13:32 1 м 13:33 50 м
11 Привалово 13:38 1 м 13:39 56 м
12 Вельяминово 13:42 1 м 13:43 1 ч
13 Барыбино 13:50 1 м 13:51 1 ч 8 м
14 Белые Столбы 13:58 1 м 13:59 1 ч 16 м
15 Востряково 14:03 1 м 14:04 1 ч 21 м
16 Взлетная 14:05 1 м 14:06 1 ч 23 м
17 Домодедово 14:12 1 м 14:13 1 ч 30 м
18 Расторгуево 14:24 1 м 14:25 1 ч 42 м
19 Булатниково 14:27 1 м 14:28 1 ч 45 м
20 Бирюлево-Пасс 14:31 1 м 14:32 1 ч 49 м
21 Бирюлево-Товарная 14:34 1 м 14:35 1 ч 52 м
22 Коломенское 14:41 1 м 14:42 1 ч 59 м
23 Нижние Котлы 14:47 1 м 14:48 2 ч 5 м
24 Верхние Котлы 14:49 1 м 14:50 2 ч 7 м
25 Зил 14:52 1 м 14:53 2 ч 10 м
26 Москва-Павелецкая 14:59 2 ч 17 м