• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6062 Ожерелье - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6062 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 09:19 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6062 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Ступино(09:43), Привалово(10:12), Востряково(10:39), Расторгуево(11:03), Коломенское(11:22) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ситенка(время в пути 0 ч 28 м), Ожерелье - Барыбино(1 ч 6 м), Ожерелье - Ленинская(1 ч 35 м), Ожерелье - Чертаново(2 ч 0 м), Ситенка - Москва(1 ч 51 м), Барыбино - Москва(1 ч 13 м), Ленинская - Москва(0 ч 44 м), Чертаново - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ожерелье
09:19
2 Тесна
09:24
1 м
09:25
5 м
3 Кашира-Пассажирская
09:31
1 м
09:32
12 м
4 Белопесоцкий
09:35
1 м
09:36
16 м
5 Акри
09:38
1 м
09:39
19 м
6 Ступино
09:43
1 м
09:44
24 м
7 Ситенка
09:47
1 м
09:48
28 м
8 Жилево
09:52
1 м
09:53
33 м
9 Шугарево
10:00
1 м
10:01
41 м
10 Михнево
10:07
1 м
10:08
48 м
11 Привалово
10:12
1 м
10:13
53 м
12 Вельяминово
10:16
1 м
10:17
57 м
13 Барыбино
10:25
1 м
10:26
1 ч 6 м
14 52 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 11 м
15 Белые Столбы
10:34
1 м
10:35
1 ч 15 м
16 Востряково
10:39
1 м
10:40
1 ч 20 м
17 Взлетная
10:41
1 м
10:42
1 ч 22 м
18 Домодедово
10:48
1 м
10:49
1 ч 29 м
19 Ленинская
10:54
1 м
10:55
1 ч 35 м
20 Платформа Калинина
10:58
1 м
10:59
1 ч 39 м
21 Расторгуево
11:03
1 м
11:04
1 ч 44 м
22 Булатниково
11:07
1 м
11:08
1 ч 48 м
23 Бирюлево-Пасс
11:10
2 м
11:12
1 ч 51 м
24 Бирюлево-Товарная
11:13
1 м
11:14
1 ч 54 м
25 Чертаново
11:19
1 м
11:20
2 ч
26 Коломенское
11:22
1 м
11:23
2 ч 3 м
27 Нижние Котлы
11:28
1 м
11:29
2 ч 9 м
28 Зил
11:31
1 м
11:32
2 ч 12 м
29 Москва-Товарная-Павелецкая
11:35
1 м
11:36
2 ч 16 м
30 Москва-Павелецкая
11:39
2 ч 20 м
Расписание электрички 6062 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30