график рейса

6064 Ожерелье - Москва

(график указан от начальной станции Ожерелье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6064 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6064 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 13:33 и приезжает на конечную станцию в 16:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6064 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(13:53), Шугарево(14:18), Барыбино(14:43), Взлетная(15:24), Бирюлево-Товарная(15:53), Верхние Котлы(16:09) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 26 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 58 м), Ожерелье - Востряково(1 ч 48 м), Ожерелье - Бирюлево(2 ч 20 м), Ожерелье - Зил(2 ч 40 м), Ступино - Москва(2 ч 23 м), Привалово - Москва(1 ч 51 м), Востряково - Москва(1 ч 1 м), Бирюлево - Москва(0 ч 29 м), Зил - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6064 Ожерелье - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ожерелье 13:33
2 Тесна 13:40 1 м 13:41 7 м
3 Кашира-Пассажирская 13:46 1 м 13:47 13 м
4 Белопесоцкий 13:50 1 м 13:51 17 м
5 Акри 13:53 1 м 13:54 20 м
6 Ступино 13:59 1 м 14:00 26 м
7 Ситенка 14:04 1 м 14:05 31 м
8 Жилево 14:10 1 м 14:11 37 м
9 Шугарево 14:18 1 м 14:19 45 м
10 Михнево 14:25 1 м 14:26 52 м
11 Привалово 14:31 1 м 14:32 58 м
12 Вельяминово 14:35 1 м 14:36 1 ч 2 м
13 Барыбино 14:43 1 м 14:44 1 ч 10 м
14 52 Км Остановочный Пункт 14:48 1 м 14:49 1 ч 15 м
15 Белые Столбы 14:52 25 м 15:17 1 ч 19 м
16 Востряково 15:21 1 м 15:22 1 ч 48 м
17 Взлетная 15:24 1 м 15:25 1 ч 51 м
18 Домодедово 15:30 6 м 15:36 1 ч 57 м
19 Расторгуево 15:45 1 м 15:46 2 ч 12 м
20 Бирюлево-Пасс 15:50 1 м 15:51 2 ч 17 м
21 Бирюлево-Товарная 15:53 1 м 15:54 2 ч 20 м
22 Чертаново 15:58 1 м 15:59 2 ч 25 м
23 Коломенское 16:02 1 м 16:03 2 ч 29 м
24 Нижние Котлы 16:06 1 м 16:07 2 ч 33 м
25 Верхние Котлы 16:09 1 м 16:10 2 ч 36 м
26 Зил 16:13 1 м 16:14 2 ч 40 м
27 Москва-Товарная-Павелецкая 16:17 1 м 16:18 2 ч 44 м
28 Москва-Павелецкая 16:23 2 ч 50 м