график рейса

6064 Ожерелье - Москва

(график указан от начальной станции Ожерелье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6064 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6064 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6064 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(14:08), Шугарево(14:30), Барыбино(14:54), Взлетная(15:10), Бирюлево-Товарная(15:36), Верхние Котлы(15:53) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 25 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 54 м), Ожерелье - Востряково(1 ч 20 м), Ожерелье - Бирюлево(1 ч 48 м), Ожерелье - Зил(2 ч 7 м), Ступино - Москва(1 ч 49 м), Привалово - Москва(1 ч 20 м), Востряково - Москва(0 ч 54 м), Бирюлево - Москва(0 ч 26 м), Зил - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6064 Ожерелье - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ожерелье 13:48
2 Тесна 13:54 1 м 13:55 6 м
3 Кашира-Пассажирская 14:01 1 м 14:02 13 м
4 Белопесоцкий 14:05 1 м 14:06 17 м
5 Акри 14:08 1 м 14:09 20 м
6 Ступино 14:13 1 м 14:14 25 м
7 Ситенка 14:17 1 м 14:18 29 м
8 Жилево 14:22 1 м 14:23 34 м
9 Шугарево 14:30 1 м 14:31 42 м
10 Михнево 14:36 1 м 14:37 48 м
11 Привалово 14:42 1 м 14:43 54 м
12 Вельяминово 14:46 1 м 14:47 58 м
13 Барыбино 14:54 1 м 14:55 1 ч 6 м
14 52 Км Остановочный Пункт 14:59 1 м 15:00 1 ч 11 м
15 Белые Столбы 15:03 1 м 15:04 1 ч 15 м
16 Востряково 15:08 1 м 15:09 1 ч 20 м
17 Взлетная 15:10 1 м 15:11 1 ч 22 м
18 Домодедово 15:16 1 м 15:17 1 ч 28 м
19 Расторгуево 15:28 1 м 15:29 1 ч 40 м
20 Бирюлево-Пасс 15:33 2 м 15:35 1 ч 45 м
21 Бирюлево-Товарная 15:36 1 м 15:37 1 ч 48 м
22 Чертаново 15:42 1 м 15:43 1 ч 54 м
23 Коломенское 15:45 1 м 15:46 1 ч 57 м
24 Нижние Котлы 15:51 1 м 15:52 2 ч 3 м
25 Верхние Котлы 15:53 1 м 15:54 2 ч 5 м
26 Зил 15:55 1 м 15:56 2 ч 7 м
27 Москва-Павелецкая 16:03 2 ч 15 м