график рейса

6066 Ожерелье - Москва

(график указан от начальной станции Ожерелье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6066 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6066 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 17:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6066 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Ступино(15:45), Привалово(16:16), Востряково(16:42), Расторгуево(17:04), Коломенское(17:22) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ситенка(время в пути 0 ч 29 м), Ожерелье - Барыбино(1 ч 8 м), Ожерелье - Ленинская(1 ч 36 м), Ожерелье - Чертаново(1 ч 58 м), Ситенка - Москва(1 ч 48 м), Барыбино - Москва(1 ч 9 м), Ленинская - Москва(0 ч 41 м), Чертаново - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6066 Ожерелье - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ожерелье 15:20
2 Тесна 15:26 1 м 15:27 6 м
3 Кашира-Пассажирская 15:32 1 м 15:33 12 м
4 Белопесоцкий 15:36 1 м 15:37 16 м
5 Акри 15:39 1 м 15:40 19 м
6 Ступино 15:45 1 м 15:46 25 м
7 Ситенка 15:49 1 м 15:50 29 м
8 Жилево 15:55 1 м 15:56 35 м
9 Шугарево 16:03 1 м 16:04 43 м
10 Михнево 16:10 1 м 16:11 50 м
11 Привалово 16:16 1 м 16:17 56 м
12 Вельяминово 16:20 1 м 16:21 1 ч
13 Барыбино 16:28 1 м 16:29 1 ч 8 м
14 52 Км Остановочный Пункт 16:33 1 м 16:34 1 ч 13 м
15 Белые Столбы 16:37 1 м 16:38 1 ч 17 м
16 Востряково 16:42 1 м 16:43 1 ч 22 м
17 Взлетная 16:45 1 м 16:46 1 ч 25 м
18 Домодедово 16:51 1 м 16:52 1 ч 31 м
19 Ленинская 16:56 1 м 16:57 1 ч 36 м
20 Платформа Калинина 17:00 1 м 17:01 1 ч 40 м
21 Расторгуево 17:04 1 м 17:05 1 ч 44 м
22 Булатниково 17:07 1 м 17:08 1 ч 47 м
23 Бирюлево-Пасс 17:11 1 м 17:12 1 ч 51 м
24 Бирюлево-Товарная 17:13 1 м 17:14 1 ч 53 м
25 Чертаново 17:18 1 м 17:19 1 ч 58 м
26 Коломенское 17:22 1 м 17:23 2 ч 2 м
27 Нижние Котлы 17:25 1 м 17:26 2 ч 5 м
28 Верхние Котлы 17:28 1 м 17:29 2 ч 8 м
29 Зил 17:30 1 м 17:31 2 ч 10 м
30 Москва-Павелецкая 17:38 2 ч 18 м