график рейса

6066 Ожерелье - Москва

(график указан от начальной станции Ожерелье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6066 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6066 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 17:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6066 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(15:40), 52 Км Остановочный Пункт(16:31), Домодедово(16:49), Булатниково(17:07), Коломенское(17:21), Москва-Павелецкая(17:38) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 25 м), Ожерелье - Востряково(1 ч 20 м), Ожерелье - Расторгуево(1 ч 43 м), Ожерелье - Коломенское(2 ч 1 м), Ступино - Москва(1 ч 52 м), Востряково - Москва(0 ч 57 м), Расторгуево - Москва(0 ч 34 м), Коломенское - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6066 Ожерелье - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ожерелье 15:20
2 Тесна 15:26 1 м 15:27 6 м
3 Кашира-Пассажирская 15:33 1 м 15:34 13 м
4 Белопесоцкий 15:37 1 м 15:38 17 м
5 Акри 15:40 1 м 15:41 20 м
6 Ступино 15:45 1 м 15:46 25 м
7 Михнево 16:10 1 м 16:11 50 м
8 Барыбино 16:26 1 м 16:27 1 ч 6 м
9 52 Км Остановочный Пункт 16:31 1 м 16:32 1 ч 11 м
10 Белые Столбы 16:35 1 м 16:36 1 ч 15 м
11 Востряково 16:40 1 м 16:41 1 ч 20 м
12 Взлетная 16:43 1 м 16:44 1 ч 23 м
13 Домодедово 16:49 1 м 16:50 1 ч 29 м
14 Ленинская 16:54 1 м 16:55 1 ч 34 м
15 Платформа Калинина 16:58 1 м 16:59 1 ч 38 м
16 Расторгуево 17:03 1 м 17:04 1 ч 43 м
17 Булатниково 17:07 1 м 17:08 1 ч 47 м
18 Бирюлево-Пасс 17:10 2 м 17:12 1 ч 50 м
19 Бирюлево-Товарная 17:13 1 м 17:14 1 ч 53 м
20 Чертаново 17:18 1 м 17:19 1 ч 58 м
21 Коломенское 17:21 1 м 17:22 2 ч 1 м
22 Нижние Котлы 17:26 1 м 17:27 2 ч 6 м
23 Верхние Котлы 17:28 1 м 17:29 2 ч 8 м
24 Зил 17:31 1 м 17:32 2 ч 11 м
25 Москва-Павелецкая 17:38 2 ч 18 м