график рейса

6068 Ожерелье - Москва

(график указан от начальной станции Ожерелье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6068 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6068 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 18:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6068 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Жилево(17:05), Барыбино(17:35), Ленинская(18:00), Бирюлево-Пасс(18:16), Нижние Котлы(18:33) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Шугарево(время в пути 0 ч 37 м), Ожерелье - Белые Столбы(1 ч 9 м), Ожерелье - Булатниково(1 ч 38 м), Ожерелье - Нижние Котлы(1 ч 58 м), Шугарево - Москва(1 ч 29 м), Белые Столбы - Москва(0 ч 57 м), Булатниково - Москва(0 ч 28 м), Нижние Котлы - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6068 Ожерелье - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ожерелье 16:35
2 Тесна 16:40 1 м 16:41 5 м
3 Кашира-Пассажирская 16:47 1 м 16:48 12 м
4 Ступино 16:57 1 м 16:58 22 м
5 Жилево 17:05 1 м 17:06 30 м
6 Шугарево 17:12 1 м 17:13 37 м
7 Михнево 17:19 1 м 17:20 44 м
8 Вельяминово 17:27 1 м 17:28 52 м
9 Барыбино 17:35 1 м 17:36 1 ч
10 52 Км Остановочный Пункт 17:40 1 м 17:41 1 ч 5 м
11 Белые Столбы 17:44 1 м 17:45 1 ч 9 м
12 Домодедово 17:55 1 м 17:56 1 ч 20 м
13 Ленинская 18:00 1 м 18:01 1 ч 25 м
14 Платформа Калинина 18:04 1 м 18:05 1 ч 29 м
15 Расторгуево 18:09 1 м 18:10 1 ч 34 м
16 Булатниково 18:13 1 м 18:14 1 ч 38 м
17 Бирюлево-Пасс 18:16 2 м 18:18 1 ч 41 м
18 Бирюлево-Товарная 18:19 1 м 18:20 1 ч 44 м
19 Чертаново 18:24 1 м 18:25 1 ч 49 м
20 Коломенское 18:27 1 м 18:28 1 ч 52 м
21 Нижние Котлы 18:33 1 м 18:34 1 ч 58 м
22 Верхние Котлы 18:35 1 м 18:36 2 ч
23 Москва-Павелецкая 18:42 2 ч 7 м