график рейса

6068 Ожерелье - Москва

(график указан от начальной станции Ожерелье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6068 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6068 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 18:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6068 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Жилево(17:03), Барыбино(17:36), Ленинская(18:02), Бирюлево-Пасс(18:17), Нижние Котлы(18:31) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Шугарево(время в пути 0 ч 42 м), Ожерелье - Белые Столбы(1 ч 15 м), Ожерелье - Булатниково(1 ч 43 м), Ожерелье - Нижние Котлы(2 ч 1 м), Шугарево - Москва(1 ч 29 м), Белые Столбы - Москва(0 ч 56 м), Булатниково - Москва(0 ч 28 м), Нижние Котлы - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6068 Ожерелье - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ожерелье 16:30
2 Тесна 16:36 1 м 16:37 6 м
3 Кашира-Пассажирская 16:43 1 м 16:44 13 м
4 Ступино 16:54 1 м 16:55 24 м
5 Жилево 17:03 1 м 17:04 33 м
6 Шугарево 17:12 1 м 17:13 42 м
7 Михнево 17:19 1 м 17:20 49 м
8 Вельяминово 17:27 1 м 17:28 57 м
9 Барыбино 17:36 1 м 17:37 1 ч 6 м
10 52 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 1 ч 11 м
11 Белые Столбы 17:45 1 м 17:46 1 ч 15 м
12 Домодедово 17:57 1 м 17:58 1 ч 27 м
13 Ленинская 18:02 1 м 18:03 1 ч 32 м
14 Платформа Калинина 18:06 1 м 18:07 1 ч 36 м
15 Расторгуево 18:10 1 м 18:11 1 ч 40 м
16 Булатниково 18:13 1 м 18:14 1 ч 43 м
17 Бирюлево-Пасс 18:17 1 м 18:18 1 ч 47 м
18 Бирюлево-Товарная 18:19 1 м 18:20 1 ч 49 м
19 Чертаново 18:24 1 м 18:25 1 ч 54 м
20 Коломенское 18:27 1 м 18:28 1 ч 57 м
21 Нижние Котлы 18:31 1 м 18:32 2 ч 1 м
22 Верхние Котлы 18:33 1 м 18:34 2 ч 3 м
23 Москва-Павелецкая 18:42 2 ч 12 м