график рейса

6070 Ожерелье - Москва

(график указан от начальной станции Ожерелье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6070 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6070 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 21:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6070 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(19:07), Шугарево(19:29), Барыбино(19:53), Взлетная(20:10), Бирюлево-Пасс(20:35), Нижние Котлы(20:51) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 25 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 54 м), Ожерелье - Востряково(1 ч 20 м), Ожерелье - Бирюлево(1 ч 48 м), Ожерелье - Верхние Котлы(2 ч 6 м), Ступино - Москва(1 ч 50 м), Привалово - Москва(1 ч 21 м), Востряково - Москва(0 ч 55 м), Бирюлево - Москва(0 ч 27 м), Верхние Котлы - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6070 Ожерелье - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ожерелье 18:47
2 Тесна 18:53 1 м 18:54 6 м
3 Кашира-Пассажирская 19:00 1 м 19:01 13 м
4 Белопесоцкий 19:04 1 м 19:05 17 м
5 Акри 19:07 1 м 19:08 20 м
6 Ступино 19:12 1 м 19:13 25 м
7 Ситенка 19:16 1 м 19:17 29 м
8 Жилево 19:21 1 м 19:22 34 м
9 Шугарево 19:29 1 м 19:30 42 м
10 Михнево 19:35 1 м 19:36 48 м
11 Привалово 19:41 1 м 19:42 54 м
12 Вельяминово 19:45 1 м 19:46 58 м
13 Барыбино 19:53 1 м 19:54 1 ч 6 м
14 52 Км Остановочный Пункт 19:58 1 м 19:59 1 ч 11 м
15 Белые Столбы 20:02 1 м 20:03 1 ч 15 м
16 Востряково 20:07 1 м 20:08 1 ч 20 м
17 Взлетная 20:10 1 м 20:11 1 ч 23 м
18 Домодедово 20:16 1 м 20:17 1 ч 29 м
19 Расторгуево 20:28 1 м 20:29 1 ч 41 м
20 Булатниково 20:31 1 м 20:32 1 ч 44 м
21 Бирюлево-Пасс 20:35 1 м 20:36 1 ч 48 м
22 Бирюлево-Товарная 20:37 1 м 20:38 1 ч 50 м
23 Чертаново 20:43 1 м 20:44 1 ч 56 м
24 Коломенское 20:46 1 м 20:47 1 ч 59 м
25 Нижние Котлы 20:51 1 м 20:52 2 ч 4 м
26 Верхние Котлы 20:53 1 м 20:54 2 ч 6 м
27 Зил 20:56 1 м 20:57 2 ч 9 м
28 Москва-Павелецкая 21:03 2 ч 16 м