• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6074 Ожерелье - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6074 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6074 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(17:49), Шугарево(18:11), Барыбино(18:37), Взлетная(18:53), Бирюлево-Пасс(19:18), Зил(19:36) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 25 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 55 м), Ожерелье - Востряково(1 ч 21 м), Ожерелье - Бирюлево(1 ч 49 м), Ступино - Москва(1 ч 48 м), Привалово - Москва(1 ч 18 м), Востряково - Москва(0 ч 52 м), Бирюлево - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ожерелье
17:29
2 Тесна
17:35
1 м
17:36
6 м
3 Кашира-Пассажирская
17:42
1 м
17:43
13 м
4 Белопесоцкий
17:46
1 м
17:47
17 м
5 Акри
17:49
1 м
17:50
20 м
6 Ступино
17:54
1 м
17:55
25 м
7 Ситенка
17:58
1 м
17:59
29 м
8 Жилево
18:04
1 м
18:05
35 м
9 Шугарево
18:11
1 м
18:12
42 м
10 Михнево
18:18
1 м
18:19
49 м
11 Привалово
18:24
1 м
18:25
55 м
12 Вельяминово
18:28
1 м
18:29
59 м
13 Барыбино
18:37
1 м
18:38
1 ч 8 м
14 52 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
1 ч 13 м
15 Белые Столбы
18:45
1 м
18:46
1 ч 16 м
16 Востряково
18:50
1 м
18:51
1 ч 21 м
17 Взлетная
18:53
1 м
18:54
1 ч 24 м
18 Домодедово
18:59
1 м
19:00
1 ч 30 м
19 Ленинская
19:05
1 м
19:06
1 ч 36 м
20 Расторгуево
19:12
1 м
19:13
1 ч 43 м
21 Бирюлево-Пасс
19:18
1 м
19:19
1 ч 49 м
22 Бирюлево-Товарная
19:20
1 м
19:21
1 ч 51 м
23 Коломенское
19:28
1 м
19:29
1 ч 59 м
24 Нижние Котлы
19:33
1 м
19:34
2 ч 4 м
25 Зил
19:36
1 м
19:37
2 ч 7 м
26 Москва-Павелецкая
19:43
2 ч 14 м
Расписание электрички 6074 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30