• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6074 Ожерелье - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6074 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6074 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(17:41), Шугарево(18:03), Барыбино(18:29), Взлетная(18:45), Расторгуево(19:08), Чертаново(19:23), Москва-Павелецкая(19:43) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 25 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 55 м), Ожерелье - Востряково(1 ч 21 м), Ожерелье - Расторгуево(1 ч 47 м), Ожерелье - Коломенское(2 ч 6 м), Ступино - Москва(1 ч 56 м), Привалово - Москва(1 ч 26 м), Востряково - Москва(1 ч 0 м), Расторгуево - Москва(0 ч 34 м), Коломенское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ожерелье
17:21
2 Тесна
17:27
1 м
17:28
6 м
3 Кашира-Пассажирская
17:34
1 м
17:35
13 м
4 Белопесоцкий
17:38
1 м
17:39
17 м
5 Акри
17:41
1 м
17:42
20 м
6 Ступино
17:46
1 м
17:47
25 м
7 Ситенка
17:50
1 м
17:51
29 м
8 Жилево
17:56
1 м
17:57
35 м
9 Шугарево
18:03
1 м
18:04
42 м
10 Михнево
18:10
1 м
18:11
49 м
11 Привалово
18:16
1 м
18:17
55 м
12 Вельяминово
18:20
1 м
18:21
59 м
13 Барыбино
18:29
1 м
18:30
1 ч 8 м
14 52 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч 13 м
15 Белые Столбы
18:37
1 м
18:38
1 ч 16 м
16 Востряково
18:42
1 м
18:43
1 ч 21 м
17 Взлетная
18:45
1 м
18:46
1 ч 24 м
18 Домодедово
18:51
3 м
18:54
1 ч 30 м
19 Ленинская
18:59
1 м
19:00
1 ч 38 м
20 Платформа Калинина
19:02
1 м
19:03
1 ч 41 м
21 Расторгуево
19:08
1 м
19:09
1 ч 47 м
22 Булатниково
19:11
1 м
19:12
1 ч 50 м
23 Бирюлево-Пасс
19:15
1 м
19:16
1 ч 54 м
24 Бирюлево-Товарная
19:17
1 м
19:18
1 ч 56 м
25 Чертаново
19:23
1 м
19:24
2 ч 2 м
26 Коломенское
19:27
1 м
19:28
2 ч 6 м
27 Нижние Котлы
19:32
1 м
19:33
2 ч 11 м
28 Зил
19:35
1 м
19:36
2 ч 14 м
29 Москва-Павелецкая
19:43
2 ч 22 м
Расписание электрички 6074 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30