• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6078 Ожерелье - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6078 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 18:44 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6078 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(19:03), Шугарево(19:25), Барыбино(19:50), Взлетная(20:08), Булатниково(20:33), Коломенское(20:49), Москва-Павелецкая(21:06) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 24 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 53 м), Ожерелье - Востряково(1 ч 21 м), Ожерелье - Булатниково(1 ч 49 м), Ожерелье - Нижние Котлы(2 ч 11 м), Ступино - Москва(1 ч 57 м), Привалово - Москва(1 ч 28 м), Востряково - Москва(1 ч 0 м), Булатниково - Москва(0 ч 32 м), Нижние Котлы - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ожерелье
18:44
2 Тесна
18:49
1 м
18:50
5 м
3 Кашира-Пассажирская
18:56
1 м
18:57
12 м
4 Белопесоцкий
19:00
1 м
19:01
16 м
5 Акри
19:03
1 м
19:04
19 м
6 Ступино
19:08
1 м
19:09
24 м
7 Ситенка
19:12
1 м
19:13
28 м
8 Жилево
19:17
1 м
19:18
33 м
9 Шугарево
19:25
1 м
19:26
41 м
10 Михнево
19:31
1 м
19:32
47 м
11 Привалово
19:37
1 м
19:38
53 м
12 Вельяминово
19:41
1 м
19:42
57 м
13 Барыбино
19:50
1 м
19:51
1 ч 6 м
14 52 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
1 ч 11 м
15 Белые Столбы
19:59
1 м
20:00
1 ч 15 м
16 Востряково
20:05
1 м
20:06
1 ч 21 м
17 Взлетная
20:08
1 м
20:09
1 ч 24 м
18 Домодедово
20:15
1 м
20:16
1 ч 31 м
19 Платформа Калинина
20:23
1 м
20:24
1 ч 39 м
20 Расторгуево
20:29
1 м
20:30
1 ч 45 м
21 Булатниково
20:33
1 м
20:34
1 ч 49 м
22 Бирюлево-Пасс
20:36
2 м
20:38
1 ч 52 м
23 Бирюлево-Товарная
20:39
1 м
20:40
1 ч 55 м
24 Чертаново
20:45
1 м
20:46
2 ч 1 м
25 Коломенское
20:49
1 м
20:50
2 ч 5 м
26 Нижние Котлы
20:55
1 м
20:56
2 ч 11 м
27 Зил
20:58
1 м
20:59
2 ч 14 м
28 Москва-Товарная-Павелецкая
21:02
1 м
21:03
2 ч 18 м
29 Москва-Павелецкая
21:06
2 ч 22 м
Расписание электрички 6078 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30