• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6078 Ожерелье - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6078 по маршруту Ожерелье Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ожерелье в 18:44 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ожерелье и Москва-Павелецкая составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6078 Ожерелье Москва останавливается  на станциях Акри(19:03), Шугарево(19:25), Барыбино(19:50), Взлетная(20:08), Булатниково(20:31), Нижние Котлы(20:50) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ожерелье - Ступино(время в пути 0 ч 24 м), Ожерелье - Привалово(0 ч 53 м), Ожерелье - Востряково(1 ч 21 м), Ожерелье - Булатниково(1 ч 47 м), Ступино - Москва(1 ч 49 м), Привалово - Москва(1 ч 20 м), Востряково - Москва(0 ч 52 м), Булатниково - Москва(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ожерелье
18:44
2 Тесна
18:49
1 м
18:50
5 м
3 Кашира-Пассажирская
18:56
1 м
18:57
12 м
4 Белопесоцкий
19:00
1 м
19:01
16 м
5 Акри
19:03
1 м
19:04
19 м
6 Ступино
19:08
1 м
19:09
24 м
7 Ситенка
19:12
1 м
19:13
28 м
8 Жилево
19:17
1 м
19:18
33 м
9 Шугарево
19:25
1 м
19:26
41 м
10 Михнево
19:31
1 м
19:32
47 м
11 Привалово
19:37
1 м
19:38
53 м
12 Вельяминово
19:41
1 м
19:42
57 м
13 Барыбино
19:50
1 м
19:51
1 ч 6 м
14 52 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
1 ч 11 м
15 Белые Столбы
19:59
1 м
20:00
1 ч 15 м
16 Востряково
20:05
1 м
20:06
1 ч 21 м
17 Взлетная
20:08
1 м
20:09
1 ч 24 м
18 Домодедово
20:14
1 м
20:15
1 ч 30 м
19 Платформа Калинина
20:22
1 м
20:23
1 ч 38 м
20 Расторгуево
20:28
1 м
20:29
1 ч 44 м
21 Булатниково
20:31
1 м
20:32
1 ч 47 м
22 Бирюлево-Пасс
20:35
1 м
20:36
1 ч 51 м
23 Бирюлево-Товарная
20:37
1 м
20:38
1 ч 53 м
24 Коломенское
20:45
1 м
20:46
2 ч 1 м
25 Нижние Котлы
20:50
1 м
20:51
2 ч 6 м
26 Москва-Павелецкая
20:58
2 ч 14 м
Расписание электрички 6078 Ожерелье - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30