график рейса

6023/6021 Озинки - Саратов

(график указан от начальной станции Озинки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6023/6021 Озинки - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6023/6021 по маршруту Озинки Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Озинки в 02:51 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Озинки и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 5 ч 11 м. Электропоезд 6023/6021 Озинки Саратов останавливается  на станциях Алтата(04:08), Плес(05:40), Золотая Степь(06:38), Анисовка(07:23), Саратов-1 Пасс(08:02) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Озинки - Мавринка(время в пути 1 ч 40 м), Озинки - Урбах(3 ч 32 м), Озинки - Анисовка(4 ч 32 м), Мавринка - Саратов(3 ч 30 м), Урбах - Саратов(1 ч 38 м), Анисовка - Саратов(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6023/6021 Озинки - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Озинки 02:51
2 Чалыкла 03:21 1 м 03:22 30 м
3 Демьяс 03:42 1 м 03:43 51 м
4 Алтата 04:08 1 м 04:09 1 ч 17 м
5 Мавринка 04:31 1 м 04:32 1 ч 40 м
6 Ершов 04:51 21 м 05:12 2 ч
7 Плес 05:40 1 м 05:41 2 ч 49 м
8 Мокроус 05:56 1 м 05:57 3 ч 5 м
9 Урбах 06:23 1 м 06:24 3 ч 32 м
10 Золотая Степь 06:38 1 м 06:39 3 ч 47 м
11 Титоренко 06:50 1 м 06:51 3 ч 59 м
12 Безымянная 07:02 1 м 07:03 4 ч 11 м
13 Анисовка 07:23 1 м 07:24 4 ч 32 м
14 Мясокомбинат 07:28 1 м 07:29 4 ч 37 м
15 Саратов-2 07:56 1 м 07:57 5 ч 5 м
16 Саратов-1 Пасс 08:02 5 ч 11 м