• Маршрут
  • Станция

Электричка 6023/6021 Озинки - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6023/6021 по маршруту Озинки Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Озинки в 02:50 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Озинки и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 5 ч 12 м. Электропоезд 6023/6021 Озинки Саратов останавливается  на станциях Алтата(04:07), Плес(05:40), Золотая Степь(06:37), Анисовка(07:21), Саратов-1 Пасс(08:02) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Озинки - Мавринка(время в пути 1 ч 39 м), Озинки - Урбах(3 ч 32 м), Озинки - Анисовка(4 ч 31 м), Мавринка - Саратов(3 ч 29 м), Урбах - Саратов(1 ч 39 м), Анисовка - Саратов(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Озинки
02:50
2 Чалыкла
03:20
1 м
03:21
30 м
3 Демьяс
03:41
1 м
03:42
51 м
4 Алтата
04:07
1 м
04:08
1 ч 17 м
5 Мавринка
04:29
4 м
04:33
1 ч 39 м
6 Ершов
04:51
22 м
05:13
2 ч 1 м
7 Плес
05:40
1 м
05:41
2 ч 50 м
8 Мокроус
05:56
1 м
05:57
3 ч 6 м
9 Урбах
06:22
1 м
06:23
3 ч 32 м
10 Золотая Степь
06:37
1 м
06:38
3 ч 47 м
11 Титоренко
06:49
1 м
06:50
3 ч 59 м
12 Безымянная
07:00
1 м
07:01
4 ч 10 м
13 Анисовка
07:21
2 м
07:23
4 ч 31 м
14 Мясокомбинат
07:28
1 м
07:29
4 ч 38 м
15 Саратов-2
07:56
1 м
07:57
5 ч 6 м
16 Саратов-1 Пасс
08:02
5 ч 12 м
Расписание электрички 6023/6021 Озинки - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30