график рейса

6133/6137 Пачелма - Морсово

(график указан от начальной станции Пачелма)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6133/6137 Пачелма - Морсово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6133/6137 по маршруту Пачелма Морсово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пачелма в 12:29 и приезжает на конечную станцию в 15:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пачелма и Морсово составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6133/6137 Пачелма Морсово останавливается  на станциях Башмаково(12:54), Соседка(13:24), 120 Км Остановочный Пункт(14:00), Земетчино(14:35), Пашково(15:38) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пачелма - Кандиевка(время в пути 0 ч 36 м), Пачелма - Вернадовка(1 ч 19 м), Пачелма - Земетчино(2 ч 6 м), Кандиевка - Морсово(2 ч 51 м), Вернадовка - Морсово(2 ч 8 м), Земетчино - Морсово(1 ч 2 м) и другие.

Электричка 6133/6137 Пачелма - Морсово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пачелма 12:29
2 Пятницкое 12:36 1 м 12:37 7 м
3 Глебовка 12:45 1 м 12:46 16 м
4 Башмаково 12:54 2 м 12:56 25 м
5 Кандиевка 13:05 1 м 13:06 36 м
6 Хутор 13:13 1 м 13:14 44 м
7 Соседка 13:24 2 м 13:26 55 м
8 Поминаевка 13:37 1 м 13:38 1 ч 8 м
9 Вернадовка 13:48 1 м 13:49 1 ч 19 м
10 120 Км Остановочный Пункт 14:00 1 м 14:01 1 ч 31 м
11 114 Км Остановочный Пункт 14:11 1 м 14:12 1 ч 42 м
12 109 Км Остановочный Пункт 14:21 1 м 14:22 1 ч 52 м
13 Земетчино 14:35 20 м 14:55 2 ч 6 м
14 Оторма 15:12 1 м 15:13 2 ч 43 м
15 87 Км Остановочный Пункт 15:23 1 м 15:24 2 ч 54 м
16 Пашково 15:38 1 м 15:39 3 ч 9 м
17 Морсово 15:57 3 ч 28 м