• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6110/6112 Пачелма - Пенза, расписание

О расписании:

Электричка 6110/6112 по маршруту Пачелма Пенза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пачелма в 14:27 и приезжает на конечную станцию в 17:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пачелма и Пенза 1 составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6110/6112 Пачелма Пенза останавливается  на станциях Титово(14:56), Сельмаш(15:29), Панчулидзиевка(16:26), Рамзай(17:07) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пачелма - Варежка(время в пути 0 ч 38 м), Пачелма - Лермонтовский(1 ч 38 м), Пачелма - Пословка(2 ч 30 м), Варежка - Пенза(2 ч 41 м), Лермонтовский - Пенза(1 ч 41 м), Пословка - Пенза(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пачелма
14:27
2 Толковка
14:33
1 м
14:34
6 м
3 Выглядовка
14:41
1 м
14:42
14 м
4 Воденяпино
14:47
1 м
14:48
20 м
5 Титово
14:56
4 м
15:00
29 м
6 Варежка
15:05
1 м
15:06
38 м
7 Адикаевка
15:15
2 м
15:17
48 м
8 Кевда
15:24
1 м
15:25
57 м
9 Сельмаш
15:29
1 м
15:30
1 ч 2 м
10 Белинская
15:35
20 м
15:55
1 ч 8 м
11 Лермонтовский
16:05
1 м
16:06
1 ч 38 м
12 Студенец
16:15
2 м
16:17
1 ч 48 м
13 Панчулидзиевка
16:26
1 м
16:27
1 ч 59 м
14 Симанщина
16:36
2 м
16:38
2 ч 9 м
15 674 Км Остановочный Пункт
16:45
10 м
16:55
2 ч 18 м
16 Пословка
16:57
1 м
16:58
2 ч 30 м
17 Рамзай
17:07
6 м
17:13
2 ч 40 м
18 Пяша
17:19
1 м
17:20
2 ч 52 м
19 Арбеково
17:29
8 м
17:37
3 ч 2 м
20 Пенза 1
17:47
3 ч 20 м
Расписание электрички 6110/6112 Пачелма - Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30