• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6110/6112 Пачелма - Пенза, расписание

О расписании:

Электричка 6110/6112 по маршруту Пачелма Пенза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пачелма в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 17:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пачелма и Пенза 1 составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6110/6112 Пачелма Пенза останавливается  на станциях Титово(14:59), Сельмаш(15:32), Панчулидзиевка(16:24), Рамзай(16:56) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пачелма - Варежка(время в пути 0 ч 38 м), Пачелма - Лермонтовский(1 ч 34 м), Пачелма - Пословка(2 ч 17 м), Варежка - Пенза(2 ч 21 м), Лермонтовский - Пенза(1 ч 25 м), Пословка - Пенза(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пачелма
14:30
2 Толковка
14:36
1 м
14:37
6 м
3 Выглядовка
14:44
1 м
14:45
14 м
4 Воденяпино
14:50
1 м
14:51
20 м
5 Титово
14:59
4 м
15:03
29 м
6 Варежка
15:08
1 м
15:09
38 м
7 Адикаевка
15:18
2 м
15:20
48 м
8 Кевда
15:27
1 м
15:28
57 м
9 Сельмаш
15:32
1 м
15:33
1 ч 2 м
10 Белинская
15:38
16 м
15:54
1 ч 8 м
11 Лермонтовский
16:04
1 м
16:05
1 ч 34 м
12 Студенец
16:14
1 м
16:15
1 ч 44 м
13 Панчулидзиевка
16:24
1 м
16:25
1 ч 54 м
14 Симанщина
16:34
2 м
16:36
2 ч 4 м
15 674 Км Остановочный Пункт
16:43
2 м
16:45
2 ч 13 м
16 Пословка
16:47
1 м
16:48
2 ч 17 м
17 Рамзай
16:56
6 м
17:02
2 ч 26 м
18 Пяша
17:08
1 м
17:09
2 ч 38 м
19 Арбеково
17:18
2 м
17:20
2 ч 48 м
20 Пенза 1
17:30
3 ч
Расписание электрички 6110/6112 Пачелма - Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31