график рейса

6110/6112 Пачелма - Пенза

(график указан от начальной станции Пачелма)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6110/6112 Пачелма - Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6110/6112 по маршруту Пачелма Пенза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пачелма в 14:27 и приезжает на конечную станцию в 17:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пачелма и Пенза 1 составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6110/6112 Пачелма Пенза останавливается  на станциях Титово(14:57), Сельмаш(15:29), Панчулидзиевка(16:24), Рамзай(17:03) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пачелма - Варежка(время в пути 0 ч 39 м), Пачелма - Лермонтовский(1 ч 35 м), Пачелма - Пословка(2 ч 27 м), Варежка - Пенза(2 ч 35 м), Лермонтовский - Пенза(1 ч 39 м), Пословка - Пенза(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6110/6112 Пачелма - Пенза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пачелма 14:27
2 Толковка 14:33 1 м 14:34 6 м
3 Выглядовка 14:42 1 м 14:43 15 м
4 Воденяпино 14:48 1 м 14:49 21 м
5 Титово 14:57 4 м 15:01 30 м
6 Варежка 15:06 1 м 15:07 39 м
7 Адикаевка 15:15 2 м 15:17 48 м
8 Кевда 15:24 1 м 15:25 57 м
9 Сельмаш 15:29 1 м 15:30 1 ч 2 м
10 Белинская 15:35 19 м 15:54 1 ч 8 м
11 Лермонтовский 16:02 1 м 16:03 1 ч 35 м
12 Студенец 16:15 2 м 16:17 1 ч 48 м
13 Панчулидзиевка 16:24 1 м 16:25 1 ч 57 м
14 Симанщина 16:37 2 м 16:39 2 ч 10 м
15 674 Км Остановочный Пункт 16:45 6 м 16:51 2 ч 18 м
16 Пословка 16:54 1 м 16:55 2 ч 27 м
17 Рамзай 17:03 6 м 17:09 2 ч 36 м
18 Пяша 17:16 1 м 17:17 2 ч 49 м
19 Арбеково 17:26 6 м 17:32 2 ч 59 м
20 Пенза 1 17:42 3 ч 15 м