график рейса

6114 Пачелма - Пенза

(график указан от начальной станции Пачелма)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6114 Пачелма - Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Пачелма Пенза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пачелма в 04:06 и приезжает на конечную станцию в 06:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пачелма и Пенза 1 составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6114 Пачелма Пенза останавливается  на станциях Титово(04:34), Кевда(04:58), Лермонтовский(05:21), Симанщина(05:52), Рамзай(06:16), Пенза 1(06:45) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пачелма - Варежка(время в пути 0 ч 35 м), Пачелма - Белинская(1 ч 4 м), Пачелма - Симанщина(1 ч 46 м), Пачелма - Пяша(2 ч 17 м), Варежка - Пенза(2 ч 3 м), Белинская - Пенза(1 ч 33 м), Симанщина - Пенза(0 ч 51 м), Пяша - Пенза(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6114 Пачелма - Пенза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пачелма 04:06
2 Выглядовка 04:20 1 м 04:21 14 м
3 Воденяпино 04:26 1 м 04:27 20 м
4 Титово 04:34 2 м 04:36 28 м
5 Варежка 04:41 1 м 04:42 35 м
6 Адикаевка 04:50 1 м 04:51 44 м
7 Кевда 04:58 1 м 04:59 52 м
8 Сельмаш 05:03 1 м 05:04 57 м
9 Белинская 05:10 2 м 05:12 1 ч 4 м
10 Лермонтовский 05:21 1 м 05:22 1 ч 15 м
11 Студенец 05:33 1 м 05:34 1 ч 27 м
12 Панчулидзиевка 05:42 1 м 05:43 1 ч 36 м
13 Симанщина 05:52 2 м 05:54 1 ч 46 м
14 674 Км Остановочный Пункт 06:02 1 м 06:03 1 ч 56 м
15 Пословка 06:07 1 м 06:08 2 ч 1 м
16 Рамзай 06:16 1 м 06:17 2 ч 10 м
17 Пяша 06:23 1 м 06:24 2 ч 17 м
18 Арбеково 06:33 2 м 06:35 2 ч 27 м
19 Пенза 1 06:45 2 ч 39 м