график рейса

6114 Пачелма - Пенза

(график указан от начальной станции Пачелма)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6114 Пачелма - Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Пачелма Пенза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пачелма в 04:07 и приезжает на конечную станцию в 06:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пачелма и Пенза 1 составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6114 Пачелма Пенза останавливается  на станциях Титово(04:37), Сельмаш(05:06), Панчулидзиевка(05:45), Рамзай(06:17) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пачелма - Варежка(время в пути 0 ч 37 м), Пачелма - Лермонтовский(1 ч 16 м), Пачелма - Пословка(2 ч 2 м), Варежка - Пенза(2 ч 0 м), Лермонтовский - Пенза(1 ч 21 м), Пословка - Пенза(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6114 Пачелма - Пенза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пачелма 04:07
2 Толковка 04:13 1 м 04:14 6 м
3 Выглядовка 04:22 1 м 04:23 15 м
4 Воденяпино 04:28 1 м 04:29 21 м
5 Титово 04:37 2 м 04:39 30 м
6 Варежка 04:44 1 м 04:45 37 м
7 Адикаевка 04:53 1 м 04:54 46 м
8 Кевда 05:01 1 м 05:02 54 м
9 Сельмаш 05:06 1 м 05:07 59 м
10 Белинская 05:12 2 м 05:14 1 ч 5 м
11 Лермонтовский 05:23 1 м 05:24 1 ч 16 м
12 Студенец 05:35 1 м 05:36 1 ч 28 м
13 Панчулидзиевка 05:45 1 м 05:46 1 ч 38 м
14 Симанщина 05:56 2 м 05:58 1 ч 49 м
15 674 Км Остановочный Пункт 06:05 1 м 06:06 1 ч 58 м
16 Пословка 06:09 1 м 06:10 2 ч 2 м
17 Рамзай 06:17 1 м 06:18 2 ч 10 м
18 Пяша 06:24 1 м 06:25 2 ч 17 м
19 Арбеково 06:34 2 м 06:36 2 ч 27 м
20 Пенза 1 06:45 2 ч 38 м