график рейса

6351 Панки - Москва

(график указан от начальной станции Панки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6351 Панки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Панки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Панки в 08:33 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Панки и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6351 Панки Москва останавливается  на станциях Косино(08:42), Плющево(08:51), Новая(08:59), Москва-Казанская(09:15) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Панки - Выхино(время в пути 0 ч 12 м), Панки - Фрезер(0 ч 23 м), Выхино - Москва(0 ч 28 м), Фрезер - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6351 Панки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Панки 08:33
2 Люберцы 1 08:36 1 м 08:37 3 м
3 Ухтомская 08:40 1 м 08:41 7 м
4 Косино 08:42 1 м 08:43 9 м
5 Выхино 08:45 2 м 08:47 12 м
6 Вешняки 08:48 1 м 08:49 15 м
7 Плющево 08:51 1 м 08:52 18 м
8 Перово 08:53 1 м 08:54 20 м
9 Фрезер 08:56 1 м 08:57 23 м
10 Новая 08:59 1 м 09:00 26 м
11 Сортировочная 09:02 1 м 09:03 29 м
12 Электрозаводская 09:06 1 м 09:07 33 м
13 Москва-Казанская 09:15 42 м