• Маршрут
  • Станция

Электричка 6351 Панки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Панки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Панки в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Панки и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6351 Панки Москва останавливается  на станциях Косино(08:41), Плющево(08:49), Новая(08:57), Москва-Казанская(09:11) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Панки - Выхино(время в пути 0 ч 12 м), Панки - Фрезер(0 ч 22 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Панки
08:32
2 Люберцы 1
08:35
1 м
08:36
3 м
3 Ухтомская
08:38
1 м
08:39
6 м
4 Косино
08:41
1 м
08:42
9 м
5 Выхино
08:44
1 м
08:45
12 м
6 Вешняки
08:47
1 м
08:48
15 м
7 Плющево
08:49
1 м
08:50
17 м
8 Перово
08:51
1 м
08:52
19 м
9 Фрезер
08:54
1 м
08:55
22 м
10 Новая
08:57
1 м
08:58
25 м
11 Сортировочная
08:59
1 м
09:00
27 м
12 Электрозаводская
09:03
1 м
09:04
31 м
13 Москва-Казанская
09:11
39 м
Расписание электрички 6351 Панки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30