график рейса

6351 Панки - Москва

(график указан от начальной станции Панки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6351 Панки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Панки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Панки в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Панки и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6351 Панки Москва останавливается  на станциях Косино(08:41), Плющево(08:50), Новая(08:57), Москва-Казанская(09:11) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Панки - Выхино(время в пути 0 ч 12 м), Панки - Фрезер(0 ч 22 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Фрезер - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6351 Панки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Панки 08:32
2 Люберцы 1 08:35 1 м 08:36 3 м
3 Ухтомская 08:39 1 м 08:40 7 м
4 Косино 08:41 1 м 08:42 9 м
5 Выхино 08:44 2 м 08:46 12 м
6 Вешняки 08:47 1 м 08:48 15 м
7 Плющево 08:50 1 м 08:51 18 м
8 Перово 08:52 1 м 08:53 20 м
9 Фрезер 08:54 1 м 08:55 22 м
10 Новая 08:57 1 м 08:58 25 м
11 Сортировочная 09:00 1 м 09:01 28 м
12 Электрозаводская 09:03 1 м 09:04 31 м
13 Москва-Казанская 09:11 39 м