• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407 Панки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Панки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Панки в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Панки и Москва-Казанская составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6407 Панки Москва останавливается  на станциях Косино(15:57), Плющево(16:05), Новая(16:12), Москва-Казанская(16:26) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Панки - Выхино(время в пути 0 ч 14 м), Панки - Фрезер(0 ч 24 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Панки
15:46
2 Люберцы 1
15:51
1 м
15:52
5 м
3 Ухтомская
15:54
1 м
15:55
8 м
4 Косино
15:57
1 м
15:58
11 м
5 Выхино
16:00
1 м
16:01
14 м
6 Вешняки
16:03
1 м
16:04
17 м
7 Плющево
16:05
1 м
16:06
19 м
8 Перово
16:07
1 м
16:08
21 м
9 Фрезер
16:10
1 м
16:11
24 м
10 Новая
16:12
1 м
16:13
26 м
11 Сортировочная
16:15
1 м
16:16
29 м
12 Электрозаводская
16:18
1 м
16:19
32 м
13 Москва-Казанская
16:26
40 м
Расписание электрички 6407 Панки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30