• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6695 Парафьянов - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6695 по маршруту Парафьянов Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Парафьянов в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Парафьянов и Молодечно составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6695 Парафьянов Молодечно останавливается  на станциях Будслав(18:17), Нивки(18:42), Вилейка(19:05), Домановский(19:20) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Парафьянов - Кривичи(время в пути 0 ч 29 м), Парафьянов - Куренец(0 ч 59 м), Парафьянов - Домановский(1 ч 23 м), Кривичи - Молодечно(1 ч 10 м), Куренец - Молодечно(0 ч 40 м), Домановский - Молодечно(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Парафьянов
17:57
2 Вереньки
18:06
1 м
18:07
9 м
3 Илово
18:11
1 м
18:12
14 м
4 Будслав
18:17
1 м
18:18
20 м
5 Кривичи
18:26
1 м
18:27
29 м
6 Княгинин
18:36
1 м
18:37
39 м
7 Нивки
18:42
1 м
18:43
45 м
8 Страж
18:47
1 м
18:48
50 м
9 Куренец
18:56
1 м
18:57
59 м
10 Вилейка
19:05
1 м
19:06
1 ч 8 м
11 Зенит
19:10
1 м
19:11
1 ч 13 м
12 Красный Бережок
19:14
1 м
19:15
1 ч 17 м
13 Домановский
19:20
1 м
19:21
1 ч 23 м
14 Тышкевичи
19:28
1 м
19:29
1 ч 31 м
15 Молодечно
19:37
1 ч 40 м
Расписание электрички 6695 Парафьянов - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31