• Маршрут
  • Станция

Электричка 6322 Паратск - Бирюли, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Паратск Бирюли согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Паратск в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Паратск и Бирюли составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6322 Паратск Бирюли останавливается  на станциях 771 Км Остановочный Пункт(06:32), Юдино(06:49), Адмиралтейская Слобода(07:10), Новаторов(07:37), Кендери(08:01) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Паратск - Платформа 774 Км(время в пути 0 ч 30 м), Паратск - Новое Аракчино(0 ч 50 м), Паратск - Ометьево-2(1 ч 22 м), Паратск - 807 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Платформа 774 Км - Бирюли(1 ч 43 м), Новое Аракчино - Бирюли(1 ч 23 м), Ометьево-2 - Бирюли(0 ч 51 м), 807 Км Остановочный Пункт - Бирюли(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Паратск
06:06
2 Зеленый Дол
06:14
2 м
06:16
8 м
3 Атлашкино
06:21
1 м
06:22
15 м
4 766 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
18 м
5 Васильево
06:28
1 м
06:29
22 м
6 771 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
26 м
7 Платформа 774 Км
06:36
1 м
06:37
30 м
8 Обсерватория
06:39
1 м
06:40
33 м
9 Займище
06:43
1 м
06:44
37 м
10 Врд
06:46
1 м
06:47
40 м
11 Юдино
06:49
1 м
06:50
43 м
12 Жбк-2
06:52
1 м
06:53
46 м
13 Новое Аракчино
06:56
1 м
06:57
50 м
14 Старое Аракчино
07:00
1 м
07:01
54 м
15 Лагерная 1
07:05
1 м
07:06
59 м
16 Адмиралтейская Слобода
07:10
1 м
07:11
1 ч 4 м
17 Казань-Пасс.
07:15
2 м
07:17
1 ч 9 м
18 Вахитово
07:22
1 м
07:23
1 ч 16 м
19 Ометьево-2
07:28
1 м
07:29
1 ч 22 м
20 Ометьево
07:32
1 м
07:33
1 ч 26 м
21 Новаторов
07:37
1 м
07:38
1 ч 31 м
22 Компрессорный
07:42
1 м
07:43
1 ч 36 м
23 Дербышки
07:49
1 м
07:50
1 ч 43 м
24 804 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
1 ч 48 м
25 807 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
1 ч 52 м
26 Кендери
08:01
1 м
08:02
1 ч 55 м
27 Высокая Гора
08:07
1 м
08:08
2 ч 1 м
28 Каменка Санаторий
08:10
1 м
08:11
2 ч 4 м
29 Калинино
08:14
1 м
08:15
2 ч 8 м
30 Бирюли
08:20
2 ч 14 м
Расписание электрички 6322 Паратск - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30