график рейса

6478 Паратск - Бирюли

(график указан от начальной станции Паратск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6478 Паратск - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6478 по маршруту Паратск Бирюли согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Паратск в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Паратск и Бирюли составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6478 Паратск Бирюли останавливается  на станциях Васильево(16:32), Займище(16:47), Левченко(17:05), Дербышки(17:25), Высокая Гора(17:43) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Паратск - 771 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Паратск - Юдино(0 ч 43 м), Паратск - 797 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Паратск - Высокая Гора(1 ч 33 м), 771 Км Остановочный Пункт - Бирюли(1 ч 18 м), Юдино - Бирюли(1 ч 1 м), 797 Км Остановочный Пункт - Бирюли(0 ч 35 м), Высокая Гора - Бирюли(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6478 Паратск - Бирюли, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Паратск 16:10
2 Зеленый Дол 16:18 2 м 16:20 8 м
3 Атлашкино 16:25 1 м 16:26 15 м
4 766 Км Остановочный Пункт 16:28 1 м 16:29 18 м
5 Васильево 16:32 1 м 16:33 22 м
6 771 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 26 м
7 Платформа 774 Км 16:40 1 м 16:41 30 м
8 Обсерватория 16:43 1 м 16:44 33 м
9 Займище 16:47 1 м 16:48 37 м
10 Врд 16:50 1 м 16:51 40 м
11 Юдино 16:53 1 м 16:54 43 м
12 787 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 51 м
13 Левченко 17:05 1 м 17:06 55 м
14 Восстание Пассажирская 17:13 1 м 17:14 1 ч 3 м
15 795 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 1 ч 6 м
16 797 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 1 ч 9 м
17 Дербышки 17:25 1 м 17:26 1 ч 15 м
18 804 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 1 ч 20 м
19 807 Км Остановочный Пункт 17:34 1 м 17:35 1 ч 24 м
20 Кендери 17:37 1 м 17:38 1 ч 27 м
21 Высокая Гора 17:43 1 м 17:44 1 ч 33 м
22 Каменка Санаторий 17:46 1 м 17:47 1 ч 36 м
23 Калинино 17:50 1 м 17:51 1 ч 40 м
24 Бирюли 17:55 1 ч 45 м