• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6480 Паратск - Бирюли, расписание

О расписании:

Электричка 6480 по маршруту Паратск Бирюли согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Паратск в 16:57 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Паратск и Бирюли составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6480 Паратск Бирюли останавливается  на станциях Васильево(17:20), Займище(17:35), Левченко(17:55), Дербышки(18:16), Высокая Гора(18:34) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Паратск - 771 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Паратск - Юдино(0 ч 45 м), Паратск - 797 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Паратск - Высокая Гора(1 ч 37 м), 771 Км Остановочный Пункт - Бирюли(1 ч 22 м), Юдино - Бирюли(1 ч 4 м), 797 Км Остановочный Пункт - Бирюли(0 ч 35 м), Высокая Гора - Бирюли(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Паратск
16:57
2 Зеленый Дол
17:06
2 м
17:08
9 м
3 Атлашкино
17:13
1 м
17:14
16 м
4 766 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
19 м
5 Васильево
17:20
1 м
17:21
23 м
6 771 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
27 м
7 Платформа 774 Км
17:28
1 м
17:29
31 м
8 Обсерватория
17:31
1 м
17:32
34 м
9 Займище
17:35
1 м
17:36
38 м
10 Врд
17:39
1 м
17:40
42 м
11 Юдино
17:42
1 м
17:43
45 м
12 787 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
54 м
13 Левченко
17:55
1 м
17:56
58 м
14 Восстание Пассажирская
18:05
1 м
18:06
1 ч 8 м
15 795 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 11 м
16 797 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
1 ч 14 м
17 Дербышки
18:16
1 м
18:17
1 ч 19 м
18 804 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 24 м
19 807 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
1 ч 28 м
20 Кендери
18:28
1 м
18:29
1 ч 31 м
21 Высокая Гора
18:34
1 м
18:35
1 ч 37 м
22 Каменка Санаторий
18:37
1 м
18:38
1 ч 40 м
23 Калинино
18:41
1 м
18:42
1 ч 44 м
24 Бирюли
18:47
1 ч 50 м
Расписание электрички 6480 Паратск - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31