график рейса

6480 Паратск - Бирюли

(график указан от начальной станции Паратск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6480 Паратск - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6480 по маршруту Паратск Бирюли согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Паратск в 16:58 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Паратск и Бирюли составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6480 Паратск Бирюли останавливается  на станциях Васильево(17:20), Займище(17:35), Левченко(17:55), Дербышки(18:16), Высокая Гора(18:34) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Паратск - 771 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Паратск - Юдино(0 ч 44 м), Паратск - 797 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Паратск - Высокая Гора(1 ч 36 м), 771 Км Остановочный Пункт - Бирюли(1 ч 22 м), Юдино - Бирюли(1 ч 4 м), 797 Км Остановочный Пункт - Бирюли(0 ч 36 м), Высокая Гора - Бирюли(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6480 Паратск - Бирюли, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Паратск 16:58
2 Зеленый Дол 17:06 2 м 17:08 8 м
3 Атлашкино 17:13 1 м 17:14 15 м
4 766 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 18 м
5 Васильево 17:20 1 м 17:21 22 м
6 771 Км Остановочный Пункт 17:24 1 м 17:25 26 м
7 Платформа 774 Км 17:28 1 м 17:29 30 м
8 Обсерватория 17:31 1 м 17:32 33 м
9 Займище 17:35 1 м 17:36 37 м
10 Врд 17:39 1 м 17:40 41 м
11 Юдино 17:42 1 м 17:43 44 м
12 787 Км Остановочный Пункт 17:51 1 м 17:52 53 м
13 Левченко 17:55 1 м 17:56 57 м
14 Восстание Пассажирская 18:02 1 м 18:03 1 ч 4 м
15 795 Км Остановочный Пункт 18:06 1 м 18:07 1 ч 8 м
16 797 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 1 ч 12 м
17 Дербышки 18:16 1 м 18:17 1 ч 18 м
18 804 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 1 ч 23 м
19 807 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 1 ч 27 м
20 Кендери 18:28 1 м 18:29 1 ч 30 м
21 Высокая Гора 18:34 1 м 18:35 1 ч 36 м
22 Каменка Санаторий 18:37 1 м 18:38 1 ч 39 м
23 Калинино 18:41 1 м 18:42 1 ч 43 м
24 Бирюли 18:47 1 ч 49 м