• Маршрут
  • Станция

Электричка 6480 Паратск - Бирюли, расписание

О расписании:

Электричка 6480 по маршруту Паратск Бирюли согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Паратск в 16:57 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Паратск и Бирюли составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6480 Паратск Бирюли останавливается  на станциях Васильево(17:21), Займище(17:36), Левченко(17:59), Дербышки(18:17), Высокая Гора(18:36) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Паратск - 771 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Паратск - Юдино(0 ч 47 м), Паратск - 797 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Паратск - Высокая Гора(1 ч 39 м), 771 Км Остановочный Пункт - Бирюли(1 ч 24 м), Юдино - Бирюли(1 ч 5 м), 797 Км Остановочный Пункт - Бирюли(0 ч 37 м), Высокая Гора - Бирюли(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Паратск
16:57
2 Зеленый Дол
17:06
2 м
17:08
9 м
3 Атлашкино
17:13
1 м
17:14
16 м
4 766 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
19 м
5 Васильево
17:21
1 м
17:22
24 м
6 771 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
28 м
7 Платформа 774 Км
17:29
1 м
17:30
32 м
8 Обсерватория
17:32
1 м
17:33
35 м
9 Займище
17:36
1 м
17:37
39 м
10 Врд
17:40
1 м
17:41
43 м
11 Юдино
17:44
1 м
17:45
47 м
12 787 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
58 м
13 Левченко
17:59
1 м
18:00
1 ч 2 м
14 Восстание Пассажирская
18:05
1 м
18:06
1 ч 8 м
15 795 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 12 м
16 797 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 15 м
17 Дербышки
18:17
1 м
18:18
1 ч 20 м
18 804 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 25 м
19 807 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 29 м
20 Кендери
18:30
1 м
18:31
1 ч 33 м
21 Высокая Гора
18:36
1 м
18:37
1 ч 39 м
22 Каменка Санаторий
18:40
1 м
18:41
1 ч 43 м
23 Калинино
18:44
1 м
18:45
1 ч 47 м
24 Бирюли
18:50
1 ч 53 м
Расписание электрички 6480 Паратск - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30