• Маршрут
  • Станция

Электричка 6480 Паратск - Бирюли, расписание

О расписании:

Электричка 6480 по маршруту Паратск Бирюли согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Паратск в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Паратск и Бирюли составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6480 Паратск Бирюли останавливается  на станциях Васильево(17:25), Займище(17:40), Левченко(18:03), Дербышки(18:21), Высокая Гора(18:40) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Паратск - 771 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Паратск - Юдино(0 ч 47 м), Паратск - 797 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Паратск - Высокая Гора(1 ч 40 м), 771 Км Остановочный Пункт - Бирюли(1 ч 22 м), Юдино - Бирюли(1 ч 4 м), 797 Км Остановочный Пункт - Бирюли(0 ч 35 м), Высокая Гора - Бирюли(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Паратск
17:00
2 Зеленый Дол
17:10
1 м
17:11
10 м
3 Атлашкино
17:17
1 м
17:18
17 м
4 766 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
21 м
5 Васильево
17:25
1 м
17:26
25 м
6 771 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
29 м
7 Платформа 774 Км
17:33
1 м
17:34
33 м
8 Обсерватория
17:36
1 м
17:37
36 м
9 Займище
17:40
1 м
17:41
40 м
10 Врд
17:44
1 м
17:45
44 м
11 Юдино
17:47
1 м
17:48
47 м
12 787 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
59 м
13 Левченко
18:03
1 м
18:04
1 ч 3 м
14 Восстание Пассажирская
18:10
1 м
18:11
1 ч 10 м
15 795 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 13 м
16 797 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 16 м
17 Дербышки
18:21
1 м
18:22
1 ч 21 м
18 804 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 26 м
19 807 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 30 м
20 Кендери
18:33
1 м
18:34
1 ч 33 м
21 Высокая Гора
18:40
1 м
18:41
1 ч 40 м
22 Каменка Санаторий
18:44
1 м
18:45
1 ч 44 м
23 Калинино
18:48
1 м
18:49
1 ч 48 м
24 Бирюли
18:52
1 ч 52 м
Расписание электрички 6480 Паратск - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30