• Маршрут
  • Станция

Электричка 6324 Паратск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Паратск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Паратск в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Паратск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6324 Паратск Казань останавливается  на станциях 766 Км Остановочный Пункт(08:40), Платформа 774 Км(08:52), Врд(09:02), Новое Аракчино(09:13), Адмиралтейская Слобода(09:28) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Паратск - Васильево(время в пути 0 ч 24 м), Паратск - Займище(0 ч 39 м), Паратск - Новое Аракчино(0 ч 53 м), Васильево - Казань(0 ч 50 м), Займище - Казань(0 ч 35 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Паратск
08:20
2 Зеленый Дол
08:30
2 м
08:32
10 м
3 Атлашкино
08:37
1 м
08:38
17 м
4 766 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
20 м
5 Васильево
08:44
1 м
08:45
24 м
6 771 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
28 м
7 Платформа 774 Км
08:52
1 м
08:53
32 м
8 Обсерватория
08:55
1 м
08:56
35 м
9 Займище
08:59
1 м
09:00
39 м
10 Врд
09:02
1 м
09:03
42 м
11 Юдино
09:05
1 м
09:06
45 м
12 Жбк-2
09:09
1 м
09:10
49 м
13 Новое Аракчино
09:13
1 м
09:14
53 м
14 Старое Аракчино
09:18
1 м
09:19
58 м
15 Лагерная 1
09:23
1 м
09:24
1 ч 3 м
16 Адмиралтейская Слобода
09:28
1 м
09:29
1 ч 8 м
17 Казань-Пасс.
09:35
1 ч 15 м
Расписание электрички 6324 Паратск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30