график рейса

6324 Паратск - Казань

(график указан от начальной станции Паратск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Паратск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Паратск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Паратск в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 08:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Паратск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6324 Паратск Казань останавливается  на станциях 766 Км Остановочный Пункт(07:46), Платформа 774 Км(07:58), Врд(08:10), Новое Аракчино(08:22), Адмиралтейская Слобода(08:37) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Паратск - Васильево(время в пути 0 ч 22 м), Паратск - Займище(0 ч 37 м), Паратск - Новое Аракчино(0 ч 54 м), Васильево - Казань(0 ч 52 м), Займище - Казань(0 ч 37 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6324 Паратск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Паратск 07:28
2 Зеленый Дол 07:36 2 м 07:38 8 м
3 Атлашкино 07:43 1 м 07:44 15 м
4 766 Км Остановочный Пункт 07:46 1 м 07:47 18 м
5 Васильево 07:50 1 м 07:51 22 м
6 771 Км Остановочный Пункт 07:54 1 м 07:55 26 м
7 Платформа 774 Км 07:58 1 м 07:59 30 м
8 Обсерватория 08:01 1 м 08:02 33 м
9 Займище 08:05 1 м 08:06 37 м
10 Врд 08:10 1 м 08:11 42 м
11 Юдино 08:14 1 м 08:15 46 м
12 Жбк-2 08:17 1 м 08:18 49 м
13 Новое Аракчино 08:22 1 м 08:23 54 м
14 Старое Аракчино 08:26 1 м 08:27 58 м
15 Лагерная 1 08:31 1 м 08:32 1 ч 3 м
16 Адмиралтейская Слобода 08:37 1 м 08:38 1 ч 9 м
17 Казань-Пасс. 08:43 1 ч 15 м