• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324 Паратск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Паратск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Паратск в 07:34 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Паратск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6324 Паратск Казань останавливается  на станциях 766 Км Остановочный Пункт(07:52), Платформа 774 Км(08:04), Врд(08:15), Новое Аракчино(08:25), Адмиралтейская Слобода(08:40) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Паратск - Васильево(время в пути 0 ч 22 м), Паратск - Займище(0 ч 37 м), Паратск - Новое Аракчино(0 ч 51 м), Васильево - Казань(0 ч 50 м), Займище - Казань(0 ч 35 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Паратск
07:34
2 Зеленый Дол
07:42
2 м
07:44
8 м
3 Атлашкино
07:49
1 м
07:50
15 м
4 766 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
18 м
5 Васильево
07:56
1 м
07:57
22 м
6 771 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
26 м
7 Платформа 774 Км
08:04
1 м
08:05
30 м
8 Обсерватория
08:07
1 м
08:08
33 м
9 Займище
08:11
1 м
08:12
37 м
10 Врд
08:15
1 м
08:16
41 м
11 Юдино
08:18
1 м
08:19
44 м
12 Жбк-2
08:21
1 м
08:22
47 м
13 Новое Аракчино
08:25
1 м
08:26
51 м
14 Старое Аракчино
08:29
1 м
08:30
55 м
15 Лагерная 1
08:34
1 м
08:35
1 ч
16 Адмиралтейская Слобода
08:40
1 м
08:41
1 ч 6 м
17 Казань-Пасс.
08:47
1 ч 13 м
Расписание электрички 6324 Паратск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31