график рейса

6324 Паратск - Казань

(график указан от начальной станции Паратск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Паратск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Паратск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Паратск в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Паратск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6324 Паратск Казань останавливается  на станциях 766 Км Остановочный Пункт(07:55), Платформа 774 Км(08:07), Врд(08:18), Новое Аракчино(08:28), Адмиралтейская Слобода(08:43) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Паратск - Васильево(время в пути 0 ч 22 м), Паратск - Займище(0 ч 37 м), Паратск - Новое Аракчино(0 ч 51 м), Васильево - Казань(0 ч 50 м), Займище - Казань(0 ч 35 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6324 Паратск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Паратск 07:37
2 Зеленый Дол 07:45 2 м 07:47 8 м
3 Атлашкино 07:52 1 м 07:53 15 м
4 766 Км Остановочный Пункт 07:55 1 м 07:56 18 м
5 Васильево 07:59 1 м 08:00 22 м
6 771 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 26 м
7 Платформа 774 Км 08:07 1 м 08:08 30 м
8 Обсерватория 08:10 1 м 08:11 33 м
9 Займище 08:14 1 м 08:15 37 м
10 Врд 08:18 1 м 08:19 41 м
11 Юдино 08:21 1 м 08:22 44 м
12 Жбк-2 08:24 1 м 08:25 47 м
13 Новое Аракчино 08:28 1 м 08:29 51 м
14 Старое Аракчино 08:32 1 м 08:33 55 м
15 Лагерная 1 08:37 1 м 08:38 1 ч
16 Адмиралтейская Слобода 08:43 1 м 08:44 1 ч 6 м
17 Казань-Пасс. 08:50 1 ч 13 м