• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324 Паратск - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Паратск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Паратск в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Паратск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6324 Паратск Казань останавливается  на станциях 766 Км Остановочный Пункт(07:50), Платформа 774 Км(08:02), Врд(08:12), Новое Аракчино(08:23), Адмиралтейская Слобода(08:39) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Паратск - Васильево(время в пути 0 ч 24 м), Паратск - Займище(0 ч 39 м), Паратск - Новое Аракчино(0 ч 53 м), Васильево - Казань(0 ч 51 м), Займище - Казань(0 ч 36 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Паратск
07:30
2 Зеленый Дол
07:40
2 м
07:42
10 м
3 Атлашкино
07:47
1 м
07:48
17 м
4 766 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
20 м
5 Васильево
07:54
1 м
07:55
24 м
6 771 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
28 м
7 Платформа 774 Км
08:02
1 м
08:03
32 м
8 Обсерватория
08:05
1 м
08:06
35 м
9 Займище
08:09
1 м
08:10
39 м
10 Врд
08:12
1 м
08:13
42 м
11 Юдино
08:15
1 м
08:16
45 м
12 Жбк-2
08:18
1 м
08:19
48 м
13 Новое Аракчино
08:23
1 м
08:24
53 м
14 Старое Аракчино
08:28
1 м
08:29
58 м
15 Лагерная 1
08:34
1 м
08:35
1 ч 4 м
16 Адмиралтейская Слобода
08:39
1 м
08:40
1 ч 9 м
17 Казань-Пасс.
08:46
1 ч 16 м
Расписание электрички 6324 Паратск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31