график рейса

6324 Паратск - Казань

(график указан от начальной станции Паратск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Паратск - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Паратск Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Паратск в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Паратск и Казань-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6324 Паратск Казань останавливается  на станциях 766 Км Остановочный Пункт(09:17), Платформа 774 Км(09:30), Врд(09:41), Новое Аракчино(09:53), Адмиралтейская Слобода(10:07) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Паратск - Васильево(время в пути 0 ч 26 м), Паратск - Займище(0 ч 41 м), Паратск - Новое Аракчино(0 ч 57 м), Васильево - Казань(0 ч 50 м), Займище - Казань(0 ч 35 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6324 Паратск - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Паратск 08:56
2 Зеленый Дол 09:06 2 м 09:08 10 м
3 Атлашкино 09:14 1 м 09:15 18 м
4 766 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 21 м
5 Васильево 09:22 1 м 09:23 26 м
6 771 Км Остановочный Пункт 09:26 1 м 09:27 30 м
7 Платформа 774 Км 09:30 1 м 09:31 34 м
8 Обсерватория 09:33 1 м 09:34 37 м
9 Займище 09:37 1 м 09:38 41 м
10 Врд 09:41 1 м 09:42 45 м
11 Юдино 09:44 1 м 09:45 48 м
12 Жбк-2 09:48 1 м 09:49 52 м
13 Новое Аракчино 09:53 1 м 09:54 57 м
14 Старое Аракчино 09:57 1 м 09:58 1 ч 1 м
15 Лагерная 1 10:02 1 м 10:03 1 ч 6 м
16 Адмиралтейская Слобода 10:07 1 м 10:08 1 ч 11 м
17 Казань-Пасс. 10:13 1 ч 17 м