• Маршрут
  • Станция

Электричка 6474 Паратск - Куркачи, расписание

О расписании:

Электричка 6474 по маршруту Паратск Куркачи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Паратск в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Паратск и Куркачи составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6474 Паратск Куркачи останавливается  на станциях Васильево(05:59), Займище(06:14), Левченко(06:35), Дербышки(06:53), Высокая Гора(07:13), 823 Км Остановочный Пункт(07:28) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Паратск - 771 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Паратск - Юдино(0 ч 45 м), Паратск - 797 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Паратск - Высокая Гора(1 ч 38 м), Паратск - Чепчуги(1 ч 56 м), 771 Км Остановочный Пункт - Куркачи(1 ч 36 м), Юдино - Куркачи(1 ч 19 м), 797 Км Остановочный Пункт - Куркачи(0 ч 51 м), Высокая Гора - Куркачи(0 ч 26 м), Чепчуги - Куркачи(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Паратск
05:35
2 Зеленый Дол
05:45
2 м
05:47
10 м
3 Атлашкино
05:52
1 м
05:53
17 м
4 766 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
20 м
5 Васильево
05:59
1 м
06:00
24 м
6 771 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
28 м
7 Платформа 774 Км
06:07
1 м
06:08
32 м
8 Обсерватория
06:10
1 м
06:11
35 м
9 Займище
06:14
1 м
06:15
39 м
10 Врд
06:17
1 м
06:18
42 м
11 Юдино
06:20
1 м
06:21
45 м
12 787 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
56 м
13 Левченко
06:35
1 м
06:36
1 ч
14 Восстание Пассажирская
06:42
1 м
06:43
1 ч 7 м
15 795 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 10 м
16 797 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 13 м
17 Дербышки
06:53
2 м
06:55
1 ч 18 м
18 804 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 24 м
19 807 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 28 м
20 Кендери
07:07
1 м
07:08
1 ч 32 м
21 Высокая Гора
07:13
1 м
07:14
1 ч 38 м
22 Каменка Санаторий
07:16
1 м
07:17
1 ч 41 м
23 Калинино
07:20
1 м
07:21
1 ч 45 м
24 Бирюли
07:24
1 м
07:25
1 ч 49 м
25 823 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 53 м
26 Чепчуги
07:31
1 м
07:32
1 ч 56 м
27 Куркачи
07:40
2 ч 5 м
Расписание электрички 6474 Паратск - Куркачи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30