• Маршрут
  • Станция

Электричка 6484 Партизанск - Мыс Астафьева, расписание

О расписании:

Электричка 6484 по маршруту Партизанск Мыс Астафьева согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Партизанск в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Партизанск и Мыс Астафьева составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6484 Партизанск Мыс Астафьева останавливается  на станциях Платформа 151 Км(06:26), Екатериновка(06:41), Находка(06:55), Торговый Порт(07:08), Рыбники(07:22), Мыс Астафьева(07:37) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Партизанск - Платформа 152 Км(время в пути 0 ч 28 м), Партизанск - Голубовка(0 ч 48 м), Партизанск - Бархатная(1 ч 5 м), Партизанск - Рыбники(1 ч 22 м), Платформа 152 Км - Мыс Астафьева(1 ч 8 м), Голубовка - Мыс Астафьева(0 ч 48 м), Бархатная - Мыс Астафьева(0 ч 31 м), Рыбники - Мыс Астафьева(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Партизанск
06:00
2 135 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
6 м
3 Лозовый
06:15
1 м
06:16
15 м
4 Новая Сила
06:22
1 м
06:23
22 м
5 Платформа 151 Км
06:26
1 м
06:27
26 м
6 Платформа 152 Км
06:28
1 м
06:29
28 м
7 Кузнецово
06:33
1 м
06:34
33 м
8 Платформа 159 Км
06:38
1 м
06:39
38 м
9 Екатериновка
06:41
1 м
06:42
41 м
10 Платформа 163 Км
06:43
1 м
06:44
43 м
11 Голубовка
06:48
1 м
06:49
48 м
12 Радиостанция
06:51
1 м
06:52
51 м
13 Находка
06:55
1 м
06:56
55 м
14 Угольбаза
06:58
1 м
06:59
58 м
15 Автобаза
07:01
1 м
07:02
1 ч 1 м
16 Бархатная
07:05
1 м
07:06
1 ч 5 м
17 Торговый Порт
07:08
1 м
07:09
1 ч 8 м
18 Тихоокеанская
07:13
1 м
07:14
1 ч 13 м
19 Заводская
07:17
1 м
07:18
1 ч 17 м
20 Рыбный Порт
07:19
1 м
07:20
1 ч 19 м
21 Рыбники
07:22
1 м
07:23
1 ч 22 м
22 Горбольница
07:24
1 м
07:25
1 ч 24 м
23 Арсеньев
07:27
1 м
07:28
1 ч 27 м
24 Крабовая
07:31
1 м
07:32
1 ч 31 м
25 Мыс Астафьева
07:37
1 ч 37 м
Расписание электрички 6484 Партизанск - Мыс Астафьева, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31