график рейса

6463/6464 Партизанск - Владивосток

(график указан от начальной станции Партизанск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6463/6464 Партизанск - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6463/6464 по маршруту Партизанск Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Партизанск в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Партизанск и Владивосток составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6463/6464 Партизанск Владивосток останавливается  на станциях 94 Км Остановочный Пункт(14:24), 74 Км Остановочный Пункт(14:53), Шкотово(15:45), Угловая(16:18), Спутник(16:41), Вторая Речка(17:01) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Партизанск - Тигровый(время в пути 0 ч 55 м), Партизанск - 56 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Партизанск - Артем-Приморский(2 ч 34 м), Партизанск - Садгород(3 ч 6 м), Партизанск - Вторая Речка(3 ч 29 м), Тигровый - Владивосток(2 ч 49 м), 56 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 3 м), Артем-Приморский - Владивосток(1 ч 10 м), Садгород - Владивосток(0 ч 38 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6463/6464 Партизанск - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Партизанск 13:32
2 Наречное 13:43 1 м 13:44 11 м
3 Красноармейский 13:53 1 м 13:54 21 м
4 Фридман 14:09 1 м 14:10 37 м
5 98 Км Остановочный Пункт 14:19 1 м 14:20 47 м
6 94 Км Остановочный Пункт 14:24 1 м 14:25 52 м
7 Тигровый 14:27 1 м 14:28 55 м
8 87 Км Остановочный Пункт 14:34 1 м 14:35 1 ч 2 м
9 82 Км Остановочный Пункт 14:42 1 м 14:43 1 ч 10 м
10 Анисимовка 14:47 1 м 14:48 1 ч 15 м
11 74 Км Остановочный Пункт 14:53 1 м 14:54 1 ч 21 м
12 Новонежино 15:05 1 м 15:06 1 ч 33 м
13 56 Км Остановочный Пункт 15:13 1 м 15:14 1 ч 41 м
14 52 Км Остановочный Пункт 15:18 1 м 15:19 1 ч 46 м
15 Смоляниново 15:27 1 м 15:28 1 ч 55 м
16 Шкотово 15:45 1 м 15:46 2 ч 13 м
17 Артем-Приморский 3 15:54 1 м 15:55 2 ч 22 м
18 Артем-Приморский 2 16:02 1 м 16:03 2 ч 30 м
19 Артем-Приморский 1 16:06 1 м 16:07 2 ч 34 м
20 Шахтерская 16:12 1 м 16:13 2 ч 40 м
21 Угловая 16:18 1 м 16:19 2 ч 46 м
22 Геологическая 16:22 1 м 16:23 2 ч 50 м
23 Угольная 16:29 1 м 16:30 2 ч 57 м
24 Весенняя 16:34 1 м 16:35 3 ч 2 м
25 Садгород 16:38 1 м 16:39 3 ч 6 м
26 Спутник 16:41 1 м 16:42 3 ч 9 м
27 Океанская 16:45 1 м 16:46 3 ч 13 м
28 Санаторная 16:48 1 м 16:49 3 ч 16 м
29 Седанка 16:51 1 м 16:52 3 ч 19 м
30 Чайка 16:55 1 м 16:56 3 ч 23 м
31 Вторая Речка 17:01 1 м 17:02 3 ч 29 м
32 N1 Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 3 ч 33 м
33 Первая Речка 17:09 1 м 17:10 3 ч 37 м
34 Владивосток 17:17 3 ч 45 м