• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6463/6464 Партизанск - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6463/6464 по маршруту Партизанск Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Партизанск в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Партизанск и Владивосток составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6463/6464 Партизанск Владивосток останавливается  на станциях 94 Км Остановочный Пункт(14:24), 74 Км Остановочный Пункт(14:53), Шкотово(15:45), Угловая(16:18), Спутник(16:41), Вторая Речка(17:01) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Партизанск - Тигровый(время в пути 0 ч 55 м), Партизанск - 56 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Партизанск - Артем-Приморский(2 ч 34 м), Партизанск - Садгород(3 ч 6 м), Партизанск - Вторая Речка(3 ч 29 м), Тигровый - Владивосток(2 ч 49 м), 56 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 3 м), Артем-Приморский - Владивосток(1 ч 10 м), Садгород - Владивосток(0 ч 38 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Партизанск
13:32
2 Наречное
13:43
1 м
13:44
11 м
3 Красноармейский
13:53
1 м
13:54
21 м
4 Фридман
14:09
1 м
14:10
37 м
5 98 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
47 м
6 94 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
52 м
7 Тигровый
14:27
1 м
14:28
55 м
8 87 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
1 ч 2 м
9 82 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
1 ч 10 м
10 Анисимовка
14:47
1 м
14:48
1 ч 15 м
11 74 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
1 ч 21 м
12 Новонежино
15:05
1 м
15:06
1 ч 33 м
13 56 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
1 ч 41 м
14 52 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 46 м
15 Смоляниново
15:27
1 м
15:28
1 ч 55 м
16 Шкотово
15:45
1 м
15:46
2 ч 13 м
17 Артем-Приморский 3
15:54
1 м
15:55
2 ч 22 м
18 Артем-Приморский 2
16:02
1 м
16:03
2 ч 30 м
19 Артем-Приморский 1
16:06
1 м
16:07
2 ч 34 м
20 Шахтерская
16:12
1 м
16:13
2 ч 40 м
21 Угловая
16:18
1 м
16:19
2 ч 46 м
22 Геологическая
16:22
1 м
16:23
2 ч 50 м
23 Угольная
16:29
1 м
16:30
2 ч 57 м
24 Весенняя
16:34
1 м
16:35
3 ч 2 м
25 Садгород
16:38
1 м
16:39
3 ч 6 м
26 Спутник
16:41
1 м
16:42
3 ч 9 м
27 Океанская
16:45
1 м
16:46
3 ч 13 м
28 Санаторная
16:48
1 м
16:49
3 ч 16 м
29 Седанка
16:51
1 м
16:52
3 ч 19 м
30 Чайка
16:55
1 м
16:56
3 ч 23 м
31 Вторая Речка
17:01
1 м
17:02
3 ч 29 м
32 N1 Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
3 ч 33 м
33 Первая Речка
17:09
1 м
17:10
3 ч 37 м
34 Владивосток
17:17
3 ч 45 м
Расписание электрички 6463/6464 Партизанск - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31