график рейса

6463/6464 Партизанск - Владивосток

(график указан от начальной станции Партизанск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6463/6464 Партизанск - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6463/6464 по маршруту Партизанск Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Партизанск в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Партизанск и Владивосток составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6463/6464 Партизанск Владивосток останавливается  на станциях 94 Км Остановочный Пункт(14:23), 74 Км Остановочный Пункт(14:52), Шкотово(15:43), Угловая(16:17), Спутник(16:41), Вторая Речка(17:01) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Партизанск - Тигровый(время в пути 0 ч 54 м), Партизанск - 56 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Партизанск - Артем-Приморский(2 ч 33 м), Партизанск - Садгород(3 ч 5 м), Партизанск - Вторая Речка(3 ч 29 м), Тигровый - Владивосток(2 ч 49 м), 56 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 2 м), Артем-Приморский - Владивосток(1 ч 10 м), Садгород - Владивосток(0 ч 38 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6463/6464 Партизанск - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Партизанск 13:32
2 Наречное 13:43 1 м 13:44 11 м
3 Красноармейский 13:52 1 м 13:53 20 м
4 Фридман 14:08 1 м 14:09 36 м
5 98 Км Остановочный Пункт 14:18 1 м 14:19 46 м
6 94 Км Остановочный Пункт 14:23 1 м 14:24 51 м
7 Тигровый 14:26 1 м 14:27 54 м
8 87 Км Остановочный Пункт 14:33 1 м 14:34 1 ч 1 м
9 82 Км Остановочный Пункт 14:41 1 м 14:42 1 ч 9 м
10 Анисимовка 14:46 1 м 14:47 1 ч 14 м
11 74 Км Остановочный Пункт 14:52 1 м 14:53 1 ч 20 м
12 Новонежино 15:04 1 м 15:05 1 ч 32 м
13 56 Км Остановочный Пункт 15:13 1 м 15:14 1 ч 41 м
14 52 Км Остановочный Пункт 15:17 1 м 15:18 1 ч 45 м
15 Смоляниново 15:26 1 м 15:27 1 ч 54 м
16 Шкотово 15:43 1 м 15:44 2 ч 11 м
17 Артем-Приморский 3 15:52 1 м 15:53 2 ч 20 м
18 Артем-Приморский 2 16:00 1 м 16:01 2 ч 28 м
19 Артем-Приморский 1 16:05 1 м 16:06 2 ч 33 м
20 Шахтерская 16:11 1 м 16:12 2 ч 39 м
21 Угловая 16:17 1 м 16:18 2 ч 45 м
22 Геологическая 16:21 1 м 16:22 2 ч 49 м
23 Угольная 16:29 1 м 16:30 2 ч 57 м
24 Весенняя 16:34 1 м 16:35 3 ч 2 м
25 Садгород 16:37 1 м 16:38 3 ч 5 м
26 Спутник 16:41 1 м 16:42 3 ч 9 м
27 Океанская 16:44 1 м 16:45 3 ч 12 м
28 Санаторная 16:48 1 м 16:49 3 ч 16 м
29 Седанка 16:51 1 м 16:52 3 ч 19 м
30 Чайка 16:55 1 м 16:56 3 ч 23 м
31 Вторая Речка 17:01 1 м 17:02 3 ч 29 м
32 N1 Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 3 ч 32 м
33 Первая Речка 17:08 1 м 17:09 3 ч 36 м
34 Владивосток 17:16 3 ч 44 м