график рейса

6463/6464 Партизанск - Владивосток

(график указан от начальной станции Партизанск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6463/6464 Партизанск - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6463/6464 по маршруту Партизанск Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Партизанск в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 17:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Партизанск и Владивосток составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6463/6464 Партизанск Владивосток останавливается  на станциях 94 Км Остановочный Пункт(14:22), 74 Км Остановочный Пункт(14:51), Шкотово(15:41), Угловая(16:15), Спутник(16:38), Вторая Речка(16:58) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Партизанск - Тигровый(время в пути 0 ч 55 м), Партизанск - 56 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Партизанск - Артем-Приморский(2 ч 33 м), Партизанск - Садгород(3 ч 5 м), Партизанск - Вторая Речка(3 ч 28 м), Тигровый - Владивосток(2 ч 48 м), 56 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 2 м), Артем-Приморский - Владивосток(1 ч 10 м), Садгород - Владивосток(0 ч 38 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6463/6464 Партизанск - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Партизанск 13:30
2 Наречное 13:41 1 м 13:42 11 м
3 Красноармейский 13:51 1 м 13:52 21 м
4 Фридман 14:07 1 м 14:08 37 м
5 98 Км Остановочный Пункт 14:17 1 м 14:18 47 м
6 94 Км Остановочный Пункт 14:22 1 м 14:23 52 м
7 Тигровый 14:25 1 м 14:26 55 м
8 87 Км Остановочный Пункт 14:32 1 м 14:33 1 ч 2 м
9 82 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 1 ч 9 м
10 Анисимовка 14:44 1 м 14:45 1 ч 14 м
11 74 Км Остановочный Пункт 14:51 1 м 14:52 1 ч 21 м
12 Новонежино 15:02 1 м 15:03 1 ч 32 м
13 56 Км Остановочный Пункт 15:11 1 м 15:12 1 ч 41 м
14 52 Км Остановочный Пункт 15:16 1 м 15:17 1 ч 46 м
15 Смоляниново 15:25 1 м 15:26 1 ч 55 м
16 Шкотово 15:41 1 м 15:42 2 ч 11 м
17 Артем-Приморский 3 15:51 1 м 15:52 2 ч 21 м
18 Артем-Приморский 2 15:58 1 м 15:59 2 ч 28 м
19 Артем-Приморский 1 16:03 1 м 16:04 2 ч 33 м
20 Шахтерская 16:09 1 м 16:10 2 ч 39 м
21 Угловая 16:15 1 м 16:16 2 ч 45 м
22 Геологическая 16:20 1 м 16:21 2 ч 50 м
23 Угольная 16:27 1 м 16:28 2 ч 57 м
24 Весенняя 16:31 1 м 16:32 3 ч 1 м
25 Садгород 16:35 1 м 16:36 3 ч 5 м
26 Спутник 16:38 1 м 16:39 3 ч 8 м
27 Океанская 16:42 1 м 16:43 3 ч 12 м
28 Санаторная 16:45 1 м 16:46 3 ч 15 м
29 Седанка 16:48 1 м 16:49 3 ч 18 м
30 Чайка 16:52 1 м 16:53 3 ч 22 м
31 Вторая Речка 16:58 1 м 16:59 3 ч 28 м
32 N1 Остановочный Пункт 17:02 1 м 17:03 3 ч 32 м
33 Первая Речка 17:03 1 м 17:04 3 ч 33 м
34 Владивосток 17:14 3 ч 44 м