• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6463/6464 Партизанск - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6463/6464 по маршруту Партизанск Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Партизанск в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 17:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Партизанск и Владивосток составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6463/6464 Партизанск Владивосток останавливается  на станциях 94 Км Остановочный Пункт(14:26), 74 Км Остановочный Пункт(14:56), Шкотово(15:47), Угловая(16:20), Спутник(16:44), Вторая Речка(17:04) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Партизанск - Тигровый(время в пути 0 ч 55 м), Партизанск - 56 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Партизанск - Артем-Приморский(2 ч 34 м), Партизанск - Садгород(3 ч 5 м), Партизанск - Вторая Речка(3 ч 29 м), Тигровый - Владивосток(2 ч 48 м), 56 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 2 м), Артем-Приморский - Владивосток(1 ч 9 м), Садгород - Владивосток(0 ч 38 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Партизанск
13:35
2 Наречное
13:46
1 м
13:47
11 м
3 Красноармейский
13:56
1 м
13:57
21 м
4 Фридман
14:11
1 м
14:12
36 м
5 98 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
46 м
6 94 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
51 м
7 Тигровый
14:30
1 м
14:31
55 м
8 87 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 1 м
9 82 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
1 ч 9 м
10 Анисимовка
14:49
1 м
14:50
1 ч 14 м
11 74 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
1 ч 21 м
12 Новонежино
15:07
1 м
15:08
1 ч 32 м
13 56 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
1 ч 41 м
14 52 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
1 ч 46 м
15 Смоляниново
15:30
1 м
15:31
1 ч 55 м
16 Шкотово
15:47
1 м
15:48
2 ч 12 м
17 Артем-Приморский 3
15:57
1 м
15:58
2 ч 22 м
18 Артем-Приморский 2
16:04
1 м
16:05
2 ч 29 м
19 Артем-Приморский 1
16:09
1 м
16:10
2 ч 34 м
20 Шахтерская
16:15
1 м
16:16
2 ч 40 м
21 Угловая
16:20
1 м
16:21
2 ч 45 м
22 Геологическая
16:24
1 м
16:25
2 ч 49 м
23 Угольная
16:31
1 м
16:32
2 ч 56 м
24 Весенняя
16:36
1 м
16:37
3 ч 1 м
25 Садгород
16:40
1 м
16:41
3 ч 5 м
26 Спутник
16:44
1 м
16:45
3 ч 9 м
27 Океанская
16:47
1 м
16:48
3 ч 12 м
28 Санаторная
16:51
1 м
16:52
3 ч 16 м
29 Седанка
16:54
1 м
16:55
3 ч 19 м
30 Чайка
16:58
1 м
16:59
3 ч 23 м
31 Вторая Речка
17:04
1 м
17:05
3 ч 29 м
32 N1 Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
3 ч 32 м
33 Первая Речка
17:11
1 м
17:12
3 ч 36 м
34 Владивосток
17:19
3 ч 44 м
Расписание электрички 6463/6464 Партизанск - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31