график рейса

6481/6482 Партизанск - Владивосток

(график указан от начальной станции Партизанск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6481/6482 Партизанск - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6481/6482 по маршруту Партизанск Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Партизанск в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Партизанск и Владивосток составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6481/6482 Партизанск Владивосток останавливается  на станциях 94 Км Остановочный Пункт(18:25), 74 Км Остановочный Пункт(18:55), Шкотово(19:46), Угловая(20:21), Спутник(20:44), Вторая Речка(21:04) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Партизанск - Тигровый(время в пути 0 ч 56 м), Партизанск - 56 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Партизанск - Артем-Приморский(2 ч 35 м), Партизанск - Садгород(3 ч 8 м), Партизанск - Вторая Речка(3 ч 31 м), Тигровый - Владивосток(2 ч 50 м), 56 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 4 м), Артем-Приморский - Владивосток(1 ч 11 м), Садгород - Владивосток(0 ч 38 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6481/6482 Партизанск - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Партизанск 17:33
2 Наречное 17:44 1 м 17:45 11 м
3 Красноармейский 17:54 1 м 17:55 21 м
4 Фридман 18:10 1 м 18:11 37 м
5 98 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 47 м
6 94 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 52 м
7 Тигровый 18:29 1 м 18:30 56 м
8 87 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 1 ч 3 м
9 82 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 1 ч 10 м
10 Анисимовка 18:48 1 м 18:49 1 ч 15 м
11 74 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 1 ч 22 м
12 Новонежино 19:07 1 м 19:08 1 ч 34 м
13 56 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 1 ч 42 м
14 52 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 1 ч 47 м
15 Смоляниново 19:29 1 м 19:30 1 ч 56 м
16 Шкотово 19:46 1 м 19:47 2 ч 13 м
17 Артем-Приморский 3 19:55 1 м 19:56 2 ч 22 м
18 Артем-Приморский 2 20:03 1 м 20:04 2 ч 30 м
19 Артем-Приморский 1 20:08 1 м 20:09 2 ч 35 м
20 Шахтерская 20:14 1 м 20:15 2 ч 41 м
21 Угловая 20:21 1 м 20:22 2 ч 48 м
22 Геологическая 20:26 1 м 20:27 2 ч 53 м
23 Угольная 20:33 1 м 20:34 3 ч
24 Весенняя 20:37 1 м 20:38 3 ч 4 м
25 Садгород 20:41 1 м 20:42 3 ч 8 м
26 Спутник 20:44 1 м 20:45 3 ч 11 м
27 Океанская 20:48 1 м 20:49 3 ч 15 м
28 Санаторная 20:51 1 м 20:52 3 ч 18 м
29 Седанка 20:54 1 м 20:55 3 ч 21 м
30 Чайка 20:58 1 м 20:59 3 ч 25 м
31 Вторая Речка 21:04 1 м 21:05 3 ч 31 м
32 N1 Остановочный Пункт 21:08 1 м 21:09 3 ч 35 м
33 Первая Речка 21:12 1 м 21:13 3 ч 39 м
34 Владивосток 21:20 3 ч 47 м