• Маршрут
  • Станция

Электричка 6481/6482 Партизанск - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6481/6482 по маршруту Партизанск Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Партизанск в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Партизанск и Владивосток составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6481/6482 Партизанск Владивосток останавливается  на станциях 94 Км Остановочный Пункт(18:22), 74 Км Остановочный Пункт(18:52), Шкотово(19:44), Угловая(20:18), Спутник(20:41), Вторая Речка(21:01) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Партизанск - Тигровый(время в пути 0 ч 56 м), Партизанск - 56 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Партизанск - Артем-Приморский(2 ч 36 м), Партизанск - Садгород(3 ч 8 м), Партизанск - Вторая Речка(3 ч 31 м), Тигровый - Владивосток(2 ч 50 м), 56 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 4 м), Артем-Приморский - Владивосток(1 ч 10 м), Садгород - Владивосток(0 ч 38 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Партизанск
17:30
2 Наречное
17:41
1 м
17:42
11 м
3 Красноармейский
17:51
1 м
17:52
21 м
4 Фридман
18:07
1 м
18:08
37 м
5 98 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
47 м
6 94 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
52 м
7 Тигровый
18:26
1 м
18:27
56 м
8 87 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 2 м
9 82 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 10 м
10 Анисимовка
18:45
1 м
18:46
1 ч 15 м
11 74 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 22 м
12 Новонежино
19:04
1 м
19:05
1 ч 34 м
13 56 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 42 м
14 52 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 47 м
15 Смоляниново
19:26
1 м
19:27
1 ч 56 м
16 Шкотово
19:44
1 м
19:45
2 ч 14 м
17 Артем-Приморский 3
19:54
1 м
19:55
2 ч 24 м
18 Артем-Приморский 2
20:01
1 м
20:02
2 ч 31 м
19 Артем-Приморский 1
20:06
1 м
20:07
2 ч 36 м
20 Шахтерская
20:13
1 м
20:14
2 ч 43 м
21 Угловая
20:18
1 м
20:19
2 ч 48 м
22 Геологическая
20:22
1 м
20:23
2 ч 52 м
23 Угольная
20:29
1 м
20:30
2 ч 59 м
24 Весенняя
20:34
1 м
20:35
3 ч 4 м
25 Садгород
20:38
1 м
20:39
3 ч 8 м
26 Спутник
20:41
1 м
20:42
3 ч 11 м
27 Океанская
20:45
1 м
20:46
3 ч 15 м
28 Санаторная
20:48
1 м
20:49
3 ч 18 м
29 Седанка
20:51
1 м
20:52
3 ч 21 м
30 Чайка
20:55
1 м
20:56
3 ч 25 м
31 Вторая Речка
21:01
1 м
21:02
3 ч 31 м
32 N1 Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
3 ч 35 м
33 Первая Речка
21:09
1 м
21:10
3 ч 39 м
34 Владивосток
21:17
3 ч 47 м
Расписание электрички 6481/6482 Партизанск - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31