• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6481/6482 Партизанск - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6481/6482 по маршруту Партизанск Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Партизанск в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Партизанск и Владивосток составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6481/6482 Партизанск Владивосток останавливается  на станциях 94 Км Остановочный Пункт(18:30), 74 Км Остановочный Пункт(19:00), Шкотово(19:52), Угловая(20:26), Спутник(20:49), Вторая Речка(21:09) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Партизанск - Тигровый(время в пути 0 ч 56 м), Партизанск - 56 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Партизанск - Артем-Приморский(2 ч 36 м), Партизанск - Садгород(3 ч 8 м), Партизанск - Вторая Речка(3 ч 31 м), Тигровый - Владивосток(2 ч 50 м), 56 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 4 м), Артем-Приморский - Владивосток(1 ч 10 м), Садгород - Владивосток(0 ч 38 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Партизанск
17:38
2 Наречное
17:49
1 м
17:50
11 м
3 Красноармейский
17:59
1 м
18:00
21 м
4 Фридман
18:15
1 м
18:16
37 м
5 98 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
47 м
6 94 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
52 м
7 Тигровый
18:34
1 м
18:35
56 м
8 87 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 2 м
9 82 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 10 м
10 Анисимовка
18:53
1 м
18:54
1 ч 15 м
11 74 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 22 м
12 Новонежино
19:12
1 м
19:13
1 ч 34 м
13 56 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 42 м
14 52 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 47 м
15 Смоляниново
19:34
1 м
19:35
1 ч 56 м
16 Шкотово
19:52
1 м
19:53
2 ч 14 м
17 Артем-Приморский 3
20:02
1 м
20:03
2 ч 24 м
18 Артем-Приморский 2
20:09
1 м
20:10
2 ч 31 м
19 Артем-Приморский 1
20:14
1 м
20:15
2 ч 36 м
20 Шахтерская
20:21
1 м
20:22
2 ч 43 м
21 Угловая
20:26
1 м
20:27
2 ч 48 м
22 Геологическая
20:30
1 м
20:31
2 ч 52 м
23 Угольная
20:37
1 м
20:38
2 ч 59 м
24 Весенняя
20:42
1 м
20:43
3 ч 4 м
25 Садгород
20:46
1 м
20:47
3 ч 8 м
26 Спутник
20:49
1 м
20:50
3 ч 11 м
27 Океанская
20:53
1 м
20:54
3 ч 15 м
28 Санаторная
20:56
1 м
20:57
3 ч 18 м
29 Седанка
20:59
1 м
21:00
3 ч 21 м
30 Чайка
21:03
1 м
21:04
3 ч 25 м
31 Вторая Речка
21:09
1 м
21:10
3 ч 31 м
32 N1 Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
3 ч 35 м
33 Первая Речка
21:17
1 м
21:18
3 ч 39 м
34 Владивосток
21:25
3 ч 47 м
Расписание электрички 6481/6482 Партизанск - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30