график рейса

6481/6482 Партизанск - Владивосток

(график указан от начальной станции Партизанск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6481/6482 Партизанск - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6481/6482 по маршруту Партизанск Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Партизанск в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Партизанск и Владивосток составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6481/6482 Партизанск Владивосток останавливается  на станциях 94 Км Остановочный Пункт(18:30), 74 Км Остановочный Пункт(19:00), Шкотово(19:50), Угловая(20:25), Спутник(20:49), Вторая Речка(21:09) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Партизанск - Тигровый(время в пути 0 ч 56 м), Партизанск - 56 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Партизанск - Артем-Приморский(2 ч 35 м), Партизанск - Садгород(3 ч 8 м), Партизанск - Вторая Речка(3 ч 31 м), Тигровый - Владивосток(2 ч 50 м), 56 Км Остановочный Пункт - Владивосток(2 ч 4 м), Артем-Приморский - Владивосток(1 ч 11 м), Садгород - Владивосток(0 ч 38 м), Вторая Речка - Владивосток(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6481/6482 Партизанск - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Партизанск 17:38
2 Наречное 17:49 1 м 17:50 11 м
3 Красноармейский 17:59 1 м 18:00 21 м
4 Фридман 18:15 1 м 18:16 37 м
5 98 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 47 м
6 94 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 52 м
7 Тигровый 18:34 1 м 18:35 56 м
8 87 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 1 ч 2 м
9 82 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 1 ч 10 м
10 Анисимовка 18:53 1 м 18:54 1 ч 15 м
11 74 Км Остановочный Пункт 19:00 1 м 19:01 1 ч 22 м
12 Новонежино 19:12 1 м 19:13 1 ч 34 м
13 56 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 1 ч 42 м
14 52 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 1 ч 47 м
15 Смоляниново 19:34 1 м 19:35 1 ч 56 м
16 Шкотово 19:50 1 м 19:51 2 ч 12 м
17 Артем-Приморский 3 20:00 1 м 20:01 2 ч 22 м
18 Артем-Приморский 2 20:07 1 м 20:08 2 ч 29 м
19 Артем-Приморский 1 20:13 1 м 20:14 2 ч 35 м
20 Шахтерская 20:19 1 м 20:20 2 ч 41 м
21 Угловая 20:25 1 м 20:26 2 ч 47 м
22 Геологическая 20:30 1 м 20:31 2 ч 52 м
23 Угольная 20:38 1 м 20:39 3 ч
24 Весенняя 20:42 1 м 20:43 3 ч 4 м
25 Садгород 20:46 1 м 20:47 3 ч 8 м
26 Спутник 20:49 1 м 20:50 3 ч 11 м
27 Океанская 20:53 1 м 20:54 3 ч 15 м
28 Санаторная 20:56 1 м 20:57 3 ч 18 м
29 Седанка 20:59 1 м 21:00 3 ч 21 м
30 Чайка 21:03 1 м 21:04 3 ч 25 м
31 Вторая Речка 21:09 1 м 21:10 3 ч 31 м
32 N1 Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 3 ч 35 м
33 Первая Речка 21:17 1 м 21:18 3 ч 39 м
34 Владивосток 21:25 3 ч 47 м