• Маршрут
  • Станция

Электричка 6875/6253 Пашия - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6875/6253 по маршруту Пашия Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пашия в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пашия и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 27 м. Электропоезд 6875/6253 Пашия Пермь останавливается  на станциях Чусовская(06:15), Калино(07:08), Ляды(08:28), Молодежная(09:06), Пермь 2(09:33) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пашия - 129 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 41 м), Пашия - Сылва(3 ч 8 м), Пашия - Молодежная(4 ч 0 м), 129 Км Остановочный Пункт - Пермь(2 ч 45 м), Сылва - Пермь(1 ч 18 м), Молодежная - Пермь(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пашия
05:06
2 Всесвятская
05:29
1 м
05:30
23 м
3 Скальный
05:41
1 м
05:42
35 м
4 Чусовская
06:15
25 м
06:40
1 ч 9 м
5 129 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 41 м
6 Шибаново
06:51
1 м
06:52
1 ч 45 м
7 Калино
07:08
1 м
07:09
2 ч 2 м
8 Комарихинская
07:47
1 м
07:48
2 ч 41 м
9 Сылва
08:14
1 м
08:15
3 ч 8 м
10 Ляды
08:28
1 м
08:29
3 ч 22 м
11 Голованово
08:51
1 м
08:52
3 ч 45 м
12 Левшино
09:00
1 м
09:01
3 ч 54 м
13 Молодежная
09:06
1 м
09:07
4 ч
14 Мотовилиха
09:18
1 м
09:19
4 ч 12 м
15 Пермь 1
09:24
1 м
09:25
4 ч 18 м
16 Пермь 2
09:33
4 ч 27 м
Расписание электрички 6875/6253 Пашия - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31