• Маршрут
  • Станция

Электричка 6875/6253 Пашия - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6875/6253 по маршруту Пашия Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пашия в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пашия и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6875/6253 Пашия Пермь останавливается  на станциях Чусовская(06:15), Калино(07:03), Ляды(08:25), Молодежная(09:01), Пермь 2(09:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пашия - 129 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 36 м), Пашия - Сылва(3 ч 5 м), Пашия - Молодежная(3 ч 55 м), 129 Км Остановочный Пункт - Пермь(2 ч 43 м), Сылва - Пермь(1 ч 14 м), Молодежная - Пермь(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пашия
05:06
2 Всесвятская
05:29
1 м
05:30
23 м
3 Скальный
05:41
1 м
05:42
35 м
4 Чусовская
06:15
20 м
06:35
1 ч 9 м
5 129 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
1 ч 36 м
6 Шибаново
06:46
1 м
06:47
1 ч 40 м
7 Калино
07:03
1 м
07:04
1 ч 57 м
8 Комарихинская
07:42
1 м
07:43
2 ч 36 м
9 Сылва
08:11
1 м
08:12
3 ч 5 м
10 Ляды
08:25
1 м
08:26
3 ч 19 м
11 Голованово
08:46
1 м
08:47
3 ч 40 м
12 Левшино
08:55
1 м
08:56
3 ч 49 м
13 Молодежная
09:01
1 м
09:02
3 ч 55 м
14 Мотовилиха
09:11
1 м
09:12
4 ч 5 м
15 Пермь 1
09:17
1 м
09:18
4 ч 11 м
16 Пермь 2
09:26
4 ч 20 м
Расписание электрички 6875/6253 Пашия - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31