график рейса

7183/6253 Пашия - Пермь

(график указан от начальной станции Пашия)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7183/6253 Пашия - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7183/6253 по маршруту Пашия Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пашия в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пашия и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 7183/6253 Пашия Пермь останавливается  на станциях Чусовская(06:12), Калино(07:06), Сылва(08:11), Левшино(08:54), Пермь 1(09:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пашия - 129 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 41 м), Пашия - Комарихинская(2 ч 39 м), Пашия - Левшино(3 ч 49 м), 129 Км Остановочный Пункт - Пермь(2 ч 40 м), Комарихинская - Пермь(1 ч 42 м), Левшино - Пермь(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 7183/6253 Пашия - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пашия 05:05
2 Всесвятская 05:28 1 м 05:29 23 м
3 Скальный 05:38 4 м 05:42 33 м
4 Чусовская 06:12 28 м 06:40 1 ч 7 м
5 129 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 1 ч 41 м
6 Шибаново 06:51 1 м 06:52 1 ч 46 м
7 Калино 07:06 1 м 07:07 2 ч 1 м
8 Кутамыш 07:32 1 м 07:33 2 ч 27 м
9 Комарихинская 07:44 1 м 07:45 2 ч 39 м
10 Сылва 08:11 1 м 08:12 3 ч 6 м
11 Ляды 08:24 1 м 08:25 3 ч 19 м
12 Голованово 08:45 1 м 08:46 3 ч 40 м
13 Левшино 08:54 1 м 08:55 3 ч 49 м
14 Молодежная 09:00 1 м 09:01 3 ч 55 м
15 Мотовилиха 09:12 1 м 09:13 4 ч 7 м
16 Пермь 1 09:18 1 м 09:19 4 ч 13 м
17 Пермь 2 09:27 4 ч 22 м