график рейса

7183/6253 Пашия - Пермь

(график указан от начальной станции Пашия)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7183/6253 Пашия - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7183/6253 по маршруту Пашия Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пашия в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пашия и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 27 м. Электропоезд 7183/6253 Пашия Пермь останавливается  на станциях Чусовская(06:08), Калино(07:06), Сылва(08:11), Левшино(08:54), Пермь 1(09:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пашия - 129 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 46 м), Пашия - Комарихинская(2 ч 44 м), Пашия - Левшино(3 ч 54 м), 129 Км Остановочный Пункт - Пермь(2 ч 40 м), Комарихинская - Пермь(1 ч 42 м), Левшино - Пермь(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 7183/6253 Пашия - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пашия 05:00
2 Всесвятская 05:23 1 м 05:24 23 м
3 Скальный 05:34 1 м 05:35 34 м
4 Чусовская 06:08 32 м 06:40 1 ч 8 м
5 129 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 1 ч 46 м
6 Шибаново 06:51 1 м 06:52 1 ч 51 м
7 Калино 07:06 1 м 07:07 2 ч 6 м
8 Кутамыш 07:32 1 м 07:33 2 ч 32 м
9 Комарихинская 07:44 1 м 07:45 2 ч 44 м
10 Сылва 08:11 1 м 08:12 3 ч 11 м
11 Ляды 08:24 1 м 08:25 3 ч 24 м
12 Голованово 08:45 1 м 08:46 3 ч 45 м
13 Левшино 08:54 1 м 08:55 3 ч 54 м
14 Молодежная 09:00 1 м 09:01 4 ч
15 Мотовилиха 09:12 1 м 09:13 4 ч 12 м
16 Пермь 1 09:18 1 м 09:19 4 ч 18 м
17 Пермь 2 09:27 4 ч 27 м