график рейса

6791 Павловский Посад - Москва

(график указан от начальной станции Павловский Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6791 Павловский Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6791 по маршруту Павловский Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловский Посад в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловский Посад и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6791 Павловский Посад Москва останавливается  на станциях Есино(06:30), 33 Км Остановочный Пункт(06:47), Железнодорожная(07:04), Реутово(07:17), Серп И Молот(07:33) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловский Посад - Храпуново(время в пути 0 ч 21 м), Павловский Посад - Заря(0 ч 43 м), Павловский Посад - Никольское(1 ч 1 м), Павловский Посад - Серп И Молот(1 ч 21 м), Храпуново - Москва(1 ч 6 м), Заря - Москва(0 ч 44 м), Никольское - Москва(0 ч 26 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6791 Павловский Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павловский Посад 06:12
2 Вохна 06:15 1 м 06:16 3 м
3 Казанское 06:19 1 м 06:20 7 м
4 Фрязево 06:25 1 м 06:26 13 м
5 Есино 06:30 1 м 06:31 18 м
6 Храпуново 06:33 1 м 06:34 21 м
7 Платформа 43 Км 06:37 1 м 06:38 25 м
8 Электроугли 06:43 1 м 06:44 31 м
9 33 Км Остановочный Пункт 06:47 1 м 06:48 35 м
10 Купавна 06:50 2 м 06:52 38 м
11 Заря 06:55 1 м 06:56 43 м
12 Черное 06:59 1 м 07:00 47 м
13 Железнодорожная 07:04 1 м 07:05 52 м
14 Кучино 07:07 1 м 07:08 55 м
15 Салтыковская 07:10 1 м 07:11 58 м
16 Никольское 07:13 1 м 07:14 1 ч 1 м
17 Реутово 07:17 1 м 07:18 1 ч 5 м
18 Новогиреево 07:20 1 м 07:21 1 ч 8 м
19 Чухлинка 07:25 1 м 07:26 1 ч 13 м
20 Карачарово 07:28 1 м 07:29 1 ч 16 м
21 Серп И Молот 07:33 2 м 07:35 1 ч 21 м
22 Москва-Курская 07:40 1 ч 28 м