• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6791 Павловский Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6791 по маршруту Павловский Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловский Посад в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловский Посад и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6791 Павловский Посад Москва останавливается  на станциях Есино(06:32), 33 Км Остановочный Пункт(06:49), Железнодорожная(07:04), Реутово(07:17), Карачарово(07:29) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловский Посад - Храпуново(время в пути 0 ч 24 м), Павловский Посад - Заря(0 ч 44 м), Павловский Посад - Никольское(1 ч 1 м), Павловский Посад - Карачарово(1 ч 17 м), Храпуново - Москва(1 ч 4 м), Заря - Москва(0 ч 44 м), Никольское - Москва(0 ч 27 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловский Посад
06:12
2 Вохна
06:16
1 м
06:17
4 м
3 Казанское
06:20
1 м
06:21
8 м
4 Фрязево
06:27
1 м
06:28
15 м
5 Есино
06:32
1 м
06:33
20 м
6 Храпуново
06:36
1 м
06:37
24 м
7 Платформа 43 Км
06:40
1 м
06:41
28 м
8 Электроугли
06:45
1 м
06:46
33 м
9 33 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
37 м
10 Купавна
06:52
1 м
06:53
40 м
11 Заря
06:56
1 м
06:57
44 м
12 Черное
06:59
1 м
07:00
47 м
13 Железнодорожная
07:04
1 м
07:05
52 м
14 Кучино
07:08
1 м
07:09
56 м
15 Салтыковская
07:11
1 м
07:12
59 м
16 Никольское
07:13
1 м
07:14
1 ч 1 м
17 Реутово
07:17
1 м
07:18
1 ч 5 м
18 Новогиреево
07:22
1 м
07:23
1 ч 10 м
19 Кусково
07:24
1 м
07:25
1 ч 12 м
20 Чухлинка
07:27
1 м
07:28
1 ч 15 м
21 Карачарово
07:29
1 м
07:30
1 ч 17 м
22 Серп И Молот
07:34
2 м
07:36
1 ч 22 м
23 Москва-Курская
07:41
1 ч 29 м
Расписание электрички 6791 Павловский Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31