• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6791 Павловский Посад - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6791 по маршруту Павловский Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловский Посад в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловский Посад и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6791 Павловский Посад Москва останавливается  на станциях Есино(06:30), 33 Км Остановочный Пункт(06:47), Железнодорожная(07:04), Реутово(07:17), Серп И Молот(07:33) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловский Посад - Храпуново(время в пути 0 ч 21 м), Павловский Посад - Заря(0 ч 43 м), Павловский Посад - Никольское(1 ч 1 м), Павловский Посад - Серп И Молот(1 ч 21 м), Храпуново - Москва(1 ч 6 м), Заря - Москва(0 ч 44 м), Никольское - Москва(0 ч 26 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловский Посад
06:12
2 Вохна
06:15
1 м
06:16
3 м
3 Казанское
06:19
1 м
06:20
7 м
4 Фрязево
06:25
1 м
06:26
13 м
5 Есино
06:30
1 м
06:31
18 м
6 Храпуново
06:33
1 м
06:34
21 м
7 Платформа 43 Км
06:37
1 м
06:38
25 м
8 Электроугли
06:43
1 м
06:44
31 м
9 33 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
35 м
10 Купавна
06:50
2 м
06:52
38 м
11 Заря
06:55
1 м
06:56
43 м
12 Черное
06:59
1 м
07:00
47 м
13 Железнодорожная
07:04
1 м
07:05
52 м
14 Кучино
07:07
1 м
07:08
55 м
15 Салтыковская
07:10
1 м
07:11
58 м
16 Никольское
07:13
1 м
07:14
1 ч 1 м
17 Реутово
07:17
1 м
07:18
1 ч 5 м
18 Новогиреево
07:20
1 м
07:21
1 ч 8 м
19 Чухлинка
07:25
1 м
07:26
1 ч 13 м
20 Карачарово
07:28
1 м
07:29
1 ч 16 м
21 Серп И Молот
07:33
2 м
07:35
1 ч 21 м
22 Москва-Курская
07:40
1 ч 28 м
Расписание электрички 6791 Павловский Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31