график рейса

6791 Павловский Посад - Москва

(график указан от начальной станции Павловский Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6791 Павловский Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6791 по маршруту Павловский Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловский Посад в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловский Посад и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6791 Павловский Посад Москва останавливается  на станциях Есино(06:25), 33 Км Остановочный Пункт(06:40), Железнодорожная(06:58), Новогиреево(07:15), Москва-Курская(07:35) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловский Посад - Храпуново(время в пути 0 ч 20 м), Павловский Посад - Заря(0 ч 41 м), Павловский Посад - Реутово(1 ч 3 м), Храпуново - Москва(1 ч 6 м), Заря - Москва(0 ч 45 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6791 Павловский Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павловский Посад 06:08
2 Вохна 06:11 1 м 06:12 3 м
3 Казанское 06:14 1 м 06:15 6 м
4 Фрязево 06:20 1 м 06:21 12 м
5 Есино 06:25 1 м 06:26 17 м
6 Храпуново 06:28 1 м 06:29 20 м
7 Платформа 43 Км 06:31 1 м 06:32 23 м
8 Электроугли 06:36 1 м 06:37 28 м
9 33 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 32 м
10 Купавна 06:44 2 м 06:46 36 м
11 Заря 06:49 1 м 06:50 41 м
12 Черное 06:53 1 м 06:54 45 м
13 Железнодорожная 06:58 1 м 06:59 50 м
14 Кучино 07:02 1 м 07:03 54 м
15 Никольское 07:07 1 м 07:08 59 м
16 Реутово 07:11 1 м 07:12 1 ч 3 м
17 Новогиреево 07:15 1 м 07:16 1 ч 7 м
18 Чухлинка 07:20 1 м 07:21 1 ч 12 м
19 Карачарово 07:23 1 м 07:24 1 ч 15 м
20 Серп И Молот 07:29 1 м 07:30 1 ч 21 м
21 Москва-Курская 07:35 1 ч 27 м