график рейса

6793 Павловский Посад - Москва

(график указан от начальной станции Павловский Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6793 Павловский Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6793 по маршруту Павловский Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловский Посад в 19:32 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловский Посад и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6793 Павловский Посад Москва останавливается  на станциях Фрязево(19:45), Купавна(20:05), Кучино(20:19), Реутово(20:29), Чухлинка(20:40), Москва-Курская(20:55) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловский Посад - Храпуново(время в пути 0 ч 19 м), Павловский Посад - Железнодорожная(0 ч 42 м), Павловский Посад - Реутово(0 ч 57 м), Павловский Посад - Карачарово(1 ч 11 м), Храпуново - Москва(1 ч 3 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 40 м), Реутово - Москва(0 ч 25 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6793 Павловский Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павловский Посад 19:32
2 Вохна 19:36 1 м 19:37 4 м
3 Казанское 19:39 1 м 19:40 7 м
4 Фрязево 19:45 1 м 19:46 13 м
5 Храпуново 19:51 1 м 19:52 19 м
6 Электроугли 19:59 1 м 20:00 27 м
7 Купавна 20:05 2 м 20:07 33 м
8 Заря 20:08 1 м 20:09 36 м
9 Железнодорожная 20:14 1 м 20:15 42 м
10 Кучино 20:19 1 м 20:20 47 м
11 Салтыковская 20:23 1 м 20:24 51 м
12 Никольское 20:25 1 м 20:26 53 м
13 Реутово 20:29 1 м 20:30 57 м
14 Новогиреево 20:34 1 м 20:35 1 ч 2 м
15 Кусково 20:37 1 м 20:38 1 ч 5 м
16 Чухлинка 20:40 1 м 20:41 1 ч 8 м
17 Карачарово 20:43 1 м 20:44 1 ч 11 м
18 Серп И Молот 20:49 1 м 20:50 1 ч 17 м
19 Москва-Курская 20:55 1 ч 23 м