график рейса

6793 Павловский Посад - Москва

(график указан от начальной станции Павловский Посад)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6793 Павловский Посад - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6793 по маршруту Павловский Посад Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловский Посад в 19:23 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловский Посад и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6793 Павловский Посад Москва останавливается  на станциях Фрязево(19:35), Купавна(19:56), Салтыковская(20:12), Новогиреево(20:22), Карачарово(20:31) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловский Посад - Храпуново(время в пути 0 ч 19 м), Павловский Посад - Кучино(0 ч 46 м), Павловский Посад - Новогиреево(0 ч 59 м), Павловский Посад - Серп И Молот(1 ч 14 м), Храпуново - Москва(1 ч 1 м), Кучино - Москва(0 ч 34 м), Новогиреево - Москва(0 ч 21 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6793 Павловский Посад - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павловский Посад 19:23
2 Вохна 19:26 1 м 19:27 3 м
3 Казанское 19:29 1 м 19:30 6 м
4 Фрязево 19:35 1 м 19:36 12 м
5 Храпуново 19:42 1 м 19:43 19 м
6 Электроугли 19:51 1 м 19:52 28 м
7 Купавна 19:56 2 м 19:58 33 м
8 Железнодорожная 20:05 1 м 20:06 42 м
9 Кучино 20:09 1 м 20:10 46 м
10 Салтыковская 20:12 1 м 20:13 49 м
11 Никольское 20:15 1 м 20:16 52 м
12 Реутово 20:18 1 м 20:19 55 м
13 Новогиреево 20:22 1 м 20:23 59 м
14 Кусково 20:25 1 м 20:26 1 ч 2 м
15 Чухлинка 20:28 1 м 20:29 1 ч 5 м
16 Карачарово 20:31 1 м 20:32 1 ч 8 м
17 Серп И Молот 20:37 1 м 20:38 1 ч 14 м
18 Москва-Курская 20:44 1 ч 21 м