график рейса

6002 Павловск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Павловск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 09:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6002 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях 21 Км Остановочный Пункт(08:53), Шушары(09:01), Проспект Славы(09:07), Санкт-Петербург-Витебский(09:21) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 13 м), Павловск - Проспект Славы(0 ч 22 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6002 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павловск 08:45
2 Детское Село 08:50 1 м 08:51 5 м
3 21 Км Остановочный Пункт 08:53 1 м 08:54 8 м
4 Паровозный Музей 08:58 1 м 08:59 13 м
5 Шушары 09:01 1 м 09:02 16 м
6 Купчино 09:04 1 м 09:05 19 м
7 Проспект Славы 09:07 1 м 09:08 22 м
8 Воздух-парк 09:13 1 м 09:14 28 м
9 Санкт-Петербург-Витебский 09:21 36 м