график рейса

6172 Павловск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Павловск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6172 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6172 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 19:48 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6172 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях 21 Км Остановочный Пункт(19:56), Шушары(20:04), Проспект Славы(20:11), Санкт-Петербург-Витебский(20:25) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 13 м), Павловск - Проспект Славы(0 ч 23 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6172 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павловск 19:48
2 Детское Село 19:53 1 м 19:54 5 м
3 21 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 8 м
4 Паровозный Музей 20:01 1 м 20:02 13 м
5 Шушары 20:04 1 м 20:05 16 м
6 Купчино 20:08 1 м 20:09 20 м
7 Проспект Славы 20:11 1 м 20:12 23 м
8 Воздух-парк 20:17 1 м 20:18 29 м
9 Санкт-Петербург-Витебский 20:25 37 м