• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 05:27 и приезжает на конечную станцию в 06:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6502 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях 21 Км Остановочный Пункт(05:35), Шушары(05:43), Проспект Славы(05:49), Санкт-Петербург-Витебский(06:03) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 13 м), Павловск - Проспект Славы(0 ч 22 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловск
05:27
2 Детское Село
05:31
1 м
05:32
4 м
3 21 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
8 м
4 Паровозный Музей
05:40
1 м
05:41
13 м
5 Шушары
05:43
1 м
05:44
16 м
6 Купчино
05:46
1 м
05:47
19 м
7 Проспект Славы
05:49
1 м
05:50
22 м
8 Воздух-парк
05:55
1 м
05:56
28 м
9 Санкт-Петербург-Витебский
06:03
36 м
Расписание электрички 6502 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30