график рейса

6502 Павловск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Павловск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 05:27 и приезжает на конечную станцию в 06:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6502 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях 21 Км Остановочный Пункт(05:35), Шушары(05:43), Проспект Славы(05:49), Санкт-Петербург-Витебский(06:03) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 13 м), Павловск - Проспект Славы(0 ч 22 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6502 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павловск 05:27
2 Детское Село 05:31 1 м 05:32 4 м
3 21 Км Остановочный Пункт 05:35 1 м 05:36 8 м
4 Паровозный Музей 05:40 1 м 05:41 13 м
5 Шушары 05:43 1 м 05:44 16 м
6 Купчино 05:46 1 м 05:47 19 м
7 Проспект Славы 05:49 1 м 05:50 22 м
8 Воздух-парк 05:55 1 м 05:56 28 м
9 Санкт-Петербург-Витебский 06:03 36 м