• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6508 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6508 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Паровозный Музей(07:22), Проспект Славы(07:31), Санкт-Петербург-Витебский(07:47) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Шушары(время в пути 0 ч 15 м), Павловск - Боровая(0 ч 31 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловск
07:10
2 Детское Село
07:15
1 м
07:16
5 м
3 21 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
7 м
4 Паровозный Музей
07:22
1 м
07:23
12 м
5 Шушары
07:25
1 м
07:26
15 м
6 Купчино
07:28
1 м
07:29
18 м
7 Проспект Славы
07:31
1 м
07:32
21 м
8 Воздух-парк
07:37
1 м
07:38
27 м
9 Боровая
07:41
1 м
07:42
31 м
10 Санкт-Петербург-Витебский
07:47
37 м
Расписание электрички 6508 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30