график рейса

6508 Павловск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Павловск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6508 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Паровозный Музей(07:36), Проспект Славы(07:45), Санкт-Петербург-Витебский(08:01) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Шушары(время в пути 0 ч 15 м), Павловск - Боровая(0 ч 31 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6508 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павловск 07:24
2 Детское Село 07:29 1 м 07:30 5 м
3 21 Км Остановочный Пункт 07:31 1 м 07:32 7 м
4 Паровозный Музей 07:36 1 м 07:37 12 м
5 Шушары 07:39 1 м 07:40 15 м
6 Купчино 07:42 1 м 07:43 18 м
7 Проспект Славы 07:45 1 м 07:46 21 м
8 Воздух-парк 07:51 1 м 07:52 27 м
9 Боровая 07:55 1 м 07:56 31 м
10 Санкт-Петербург-Витебский 08:01 37 м