график рейса

6510 Павловск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Павловск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6510 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Паровозный Музей(08:00), Проспект Славы(08:10), Санкт-Петербург-Витебский(08:25) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Шушары(время в пути 0 ч 15 м), Павловск - Боровая(0 ч 31 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6510 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павловск 07:48
2 Детское Село 07:53 1 м 07:54 5 м
3 21 Км Остановочный Пункт 07:55 1 м 07:56 7 м
4 Паровозный Музей 08:00 1 м 08:01 12 м
5 Шушары 08:03 1 м 08:04 15 м
6 Купчино 08:07 1 м 08:08 19 м
7 Проспект Славы 08:10 1 м 08:11 22 м
8 Воздух-парк 08:16 1 м 08:17 28 м
9 Боровая 08:19 2 м 08:21 31 м
10 Санкт-Петербург-Витебский 08:25 37 м