• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6510 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6510 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Паровозный Музей(08:00), Проспект Славы(08:10), Санкт-Петербург-Витебский(08:25) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Шушары(время в пути 0 ч 15 м), Павловск - Боровая(0 ч 31 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловск
07:48
2 Детское Село
07:53
1 м
07:54
5 м
3 21 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
7 м
4 Паровозный Музей
08:00
1 м
08:01
12 м
5 Шушары
08:03
1 м
08:04
15 м
6 Купчино
08:07
1 м
08:08
19 м
7 Проспект Славы
08:10
1 м
08:11
22 м
8 Воздух-парк
08:16
1 м
08:17
28 м
9 Боровая
08:19
2 м
08:21
31 м
10 Санкт-Петербург-Витебский
08:25
37 м
Расписание электрички 6510 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30