• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6512 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 08:19 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6512 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Паровозный Музей(08:31), Проспект Славы(08:41), Санкт-Петербург-Витебский(08:56) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Шушары(время в пути 0 ч 15 м), Павловск - Боровая(0 ч 32 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловск
08:19
2 Детское Село
08:24
1 м
08:25
5 м
3 21 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
7 м
4 Паровозный Музей
08:31
1 м
08:32
12 м
5 Шушары
08:34
1 м
08:35
15 м
6 Купчино
08:38
1 м
08:39
19 м
7 Проспект Славы
08:41
1 м
08:42
22 м
8 Воздух-парк
08:47
1 м
08:48
28 м
9 Боровая
08:51
1 м
08:52
32 м
10 Санкт-Петербург-Витебский
08:56
37 м
Расписание электрички 6512 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30