график рейса

6512 Павловск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Павловск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6512 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 08:19 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6512 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Паровозный Музей(08:31), Проспект Славы(08:41), Санкт-Петербург-Витебский(08:56) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Шушары(время в пути 0 ч 15 м), Павловск - Боровая(0 ч 32 м), Шушары - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6512 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павловск 08:19
2 Детское Село 08:24 1 м 08:25 5 м
3 21 Км Остановочный Пункт 08:26 1 м 08:27 7 м
4 Паровозный Музей 08:31 1 м 08:32 12 м
5 Шушары 08:34 1 м 08:35 15 м
6 Купчино 08:38 1 м 08:39 19 м
7 Проспект Славы 08:41 1 м 08:42 22 м
8 Воздух-парк 08:47 1 м 08:48 28 м
9 Боровая 08:51 1 м 08:52 32 м
10 Санкт-Петербург-Витебский 08:56 37 м