• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6516 Павловск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Павловск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Павловск в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 09:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Павловск и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6516 Павловск Санкт-Петербург останавливается  на станциях 21 Км Остановочный Пункт(08:53), Шушары(09:01), Проспект Славы(09:07), Санкт-Петербург-Витебский(09:21) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Павловск - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 13 м), Павловск - Проспект Славы(0 ч 22 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Проспект Славы - Санкт-Петербург(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павловск
08:45
2 Детское Село
08:50
1 м
08:51
5 м
3 21 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
8 м
4 Паровозный Музей
08:58
1 м
08:59
13 м
5 Шушары
09:01
1 м
09:02
16 м
6 Купчино
09:04
1 м
09:05
19 м
7 Проспект Славы
09:07
1 м
09:08
22 м
8 Воздух-парк
09:13
1 м
09:14
28 м
9 Санкт-Петербург-Витебский
09:21
36 м
Расписание электрички 6516 Павловск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30